Перейти к публикации

Элеонора

Выпускной в начальных классах..

Рекомендованные сообщения

bimka

А здесь прошу послушать слухачей. Поем речитативом. https://yadi.sk/i/iqkKlwoCqpXSs

Привет. Я - Ирина

Поделиться сообщением

bimka

Ольга, вступления коротенькие, кое где есть. Это же не поется. Ведущий по карточке читает фразу, а игрок отвечает. Сзади на экране идет правильный ответ.(так в оригинале) Вот такой я самоделкин)))

Привет. Я - Ирина

Поделиться сообщением

марина23

Ольга, вступления коротенькие, кое где есть. Это же не поется. Ведущий по карточке читает фразу, а игрок отвечает. Сзади на экране идет правильный ответ.(так в оригинале) Вот такой я самоделкин)))

Очень круто!!!!! Стянула. В Кабриолете первая фраза тоже запаздывает. Получается не в музыку. Или так надо? 

Овчинникова Марина :om23: mari.o@mail.ru :om53:Скайп: marusya2361.

:om33:

Поделиться сообщением

Белка

Девочки, а вообще какая у вас тема для выпускных в началке? Я третий год делаю Гавайскую, но что-то она мне поднадоела.  Однако ничего интереснее не придумывается. Ну... разве что Джинсовая.... и то это вряд ли - дети-то нарядные будут

• Upvote 1

Белка-Еленка

Поделиться сообщением

bimka

Марина 23, нет, конечно, так не надо, чтоб запаздывало.  Это как идея. Зачем выкладывала, без окончаний, без вступлений, не в музыку? Может, кто лучше сделает. У меня есть голос, но нет слуха))) Посоветуйте, как исправить? Или не позориться и закрыть яндекс диск? Но нагляднее понятнее

Привет. Я - Ирина

Поделиться сообщением

Ирина Середа

@bimka, я просмотрела караоке, прикольно :om15: )))) думаю, не рановато ли для 4 класса? Впору брать на 9й)))

Нашла несколько грамматических ошибок, их можно еще исправить? 

В первом - когда ты злой, выходишь из себя (пропущена запятая)

Во втором - мухОбойка и, что Марина говорила. столица ПольшИ

• Upvote 1

:om46: Всё хорошо! :om46:

Поделиться сообщением

Ольга Гагаркина

Девочки, а вообще какая у вас тема для выпускных в началке? Я третий год делаю Гавайскую, но что-то она мне поднадоела.  Однако ничего интереснее не придумывается. Ну... разве что Джинсовая.... и то это вряд ли - дети-то нарядные будут

Звездный выпускной, выпускной в стиле Кино, выпускной Школа Шпионов, Улётный выпускной, Форт - Боярд выпускной. И все они для 4 класса. Выпускной Поиски сокровищ...

• Upvote 4

У меня всё отлично и я счастлива!!! :om15:

Поделиться сообщением

bimka

Спасибо. Что смогла подредактировала. А по поводу 4 класса, игра для родителей. И если я ее буду проводить, то там дети очень продвинутые и родители с таким чувством юмора, что я переживаю, что они забудут что это детский выпускной.

• Upvote 1

Привет. Я - Ирина

Поделиться сообщением

Долина Марина

@Ирина Середа, ...я планирую это вариант "караоке" для задания капитанам команд, а они у меня будут из числа родителей..Выбираем "чейную" маму и "чейного" папу...они формируют свои команды мальчики-девочки...И конкурс для капитанов...типа, кто быстрее в этом мире соображает женщины или мужчины... :om16:...Ребята смогут болеть за своего капитана...подсказывать...А соперники будут считать промахи...

• Upvote 1

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

Ирина Середа

Что смогла подредактировала.
 а где скачать, Ирин?

Я, видать, через строчку прочитала... не поняла, что для родителей, прости, пж)))))

Поделиться сообщением

Регина

Ну... разве что Джинсовая.... и то это вряд ли - дети-то нарядные будут

Лена, а мы в этом году в двух школах ,наоборот ,ведем- Джинсовую вечеринку))) И родители рады, что детей переоденут сразу после официальной части   в удобную одежду, да и сами поддержат дресс-код , придут в джинсах!!!

• Upvote 5

С уважением,
Регина Королева (г.Тула)

Поделиться сообщением

bimka

Расскажите пожалуйста. А вы встречаетесь с учительницей, родительским комитетом, когда готовите выпускной 4 класса? Я создала группу для одного класса, но глухо. Я бы хотела сделать фишечки именно для их класса. Учительницу выделить по особенному. Перестраивалку сделать из ходя из ее качеств. Но как найти материал не знаю. Раньше мы брали 4 классы, и делали для них просто анимационную программу. А сейчас душа, чего то большего хочет.

Привет. Я - Ирина

Поделиться сообщением

Ирина Середа

bimka сказал(а) Что смогла подредактировала.

Иииир! Где скачать-то отредактированное?

Поделиться сообщением

bimka

"Иииир! Где скачать-то отредактированное?" А нетучки. Я не выкладывала. Пришлю в личку.

• Upvote 1

Привет. Я - Ирина

Поделиться сообщением

Долина Марина

@bimka, Ириш! Если будешь проходить мимо моей "лички" закинь и мне...буду признательна! :om42:  

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.