Перейти к публикации

Элеонора

Выпускной в начальных классах..

Рекомендованные сообщения

bimka

Я вчера для себя нашла флешмоб на выпускной. Несколько штучек себе таких закачала, вот один из них. Включил, красота, дети колбасятся (именно колбасятся,не все хотят в 4 классе танцевать, стесняются.)  и подпевают. https://yadi.sk/d/yujL8VREs539m 

• Upvote 7

Привет. Я - Ирина

Поделиться сообщением

Иван Иваныч
Только что, Джамбик и Ко сказал:

@Иван Иваныч  мне кажется длинноватая песня:om10:

Да, длинновата, я также ее останавливаю раньше, хотя, проще сказать, смотрю уже как себя ведут в танце и потом решаю остановить пораньше или до конца гнать, а в Крыму в прошлом году она у нас в Ялте была :om16: :om20:

• Upvote 1

Иван

Поделиться сообщением

Джамбик и Ко

@bimka хорошие песенки, но как-то неудачно нарезаны, наполовине слов обрываются, мне больше нравятся песни перетекающие одна в другую, а тут включается как перемотка, но большое спасибо за идею, можно найти эти же песни и нарезать их самим:om42:

Ник :om63: Юлия

Поделиться сообщением

bimka

Да Юль, нарезки не очень качественные. Но когда форс мажор... и на том спасибо.

• Upvote 1

Привет. Я - Ирина

Поделиться сообщением

bimka

Мы вообще дискотеки не проводим. Ну не танцуют у нас дети, колбасятся да, бесятся да, бегают по залу да...Ну пару танцев некоторые станцуют, если им показывать движения, дать им в руки микрофон, одевать шляпу, кто в шляпе, тот показывает движения  и т.д.  Мы работаем на улице, в этом году, в основном квесты. Это же так модно сейчас. Если кто качественное выложит буду благодарна. Есть еще и другие нарезки, более качественные.

Привет. Я - Ирина

Поделиться сообщением

Джамбик и Ко

@bimka я квесты ещё не разу не делала, завидую по хорошему:om15:, потому что даже не понимаю с чего начинать, какой манок делать. Но у нас очень часто танцуют детки, хотя есть и такие, которые к играм более склонны, мы на месте ориентируемся, и у нас всегда с запасом и танцульки и игры. Все танцульки до одной мы показываем движения, танцуем с ними, выкладываемся на все 100 (экономим на фитнесе:om02:)

Поделиться сообщением

Губанов Сергей можно Юрич
56 минут назад, Джамбик и Ко сказал:

я квесты ещё не разу не делала, завидую по хорошему

Вообще для меня слово не русское т что это за зверь. Может я его и делаю только не знаю что такое КВЕСТ.

Тут я тоже где то есть,

Только толка пока нет.

Поделиться сообщением

Джамбик и Ко

@Губанов Сергей можно Юрич :om02:я тоже так иногда думаю, ближе всего к квесту пиратские программы, там и карту складываешь и задания выполняешь и клад ищешь. В моём понимании это квест

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Тамада в Якутии Зоя

Я, конечно, не спец по квестам.... Ребят, ну вот всегда, когда у меня есть вопрос, иду к гуглу..... -  http://help.ordenmira.ru/quests/about.htm

http://snova-prazdnik.ru/kvest-v-realnosti/

А своими словами... обывательскими... это игра, в которой на каждом этапе ты получаешь какой-то знак (ключ, букву, кусок карты и т.д.) И когда этапы закончились, у тебя ДОЛЖЕН быть ВЕСЬ набор этих знаков! Благодаря которым ты получишь приз/торт/право на какое-то действие и т.д. 

• Upvote 3

Зоя

e-mail wonaruk@mail.ru

skype mursilka1961

Поделиться сообщением

Наталья С.

7220113m.jpg

На новой платформе еще не вставляла фотки. Не уверена получилось ли. Разбираться пока нет времени- еще выпускные не закончились. Хочу поблагодарить Комендант Галину за потрясный подарок нам всем- Радужный зонт ( радужное детство). Очень трепетно- красиво и лирично прошло действо. В мешочек из органзы положила каждому конфетку и распечатала напутствия. красиво завязала и степлером пришпандорила к лентам на зонте.

После песочки для учительницы (она растрогалась и расплакалась) провели зонт. Получилось что все с подарками и она и детки.

Подробности у нее на страничке здесь на форуме.

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Наталья С.

7242640m.jpg

Ура ! вставила фотку, все получилось- вот еще похвастушка-  на выпускной из садика делала. Муторное это занятие, но ручки требуют ваять красотень !:om16:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

bimka

• Upvote 4

Привет. Я - Ирина

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

@Наталья Белочка какая идея хорошая с гномиком!:om15:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Нина Кузнецова

@Наталья Белочка Классная идея :om15: А груши с яблочками сами вырезали? Или покупные? И можно еще попопрошайничать?:om11: так хотелось бы ответы на пожелания узнать.:om63:

• Upvote 1

Нина Кузнецова

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.