Перейти к публикации
Елена07

Шоу мыльных пузырей на детском празднике

Рекомендованные сообщения

Елена07

Аниматоры, кто работает с шоу мыльных пузырей, напишите пожалуйста какой реквизит для шоу используете, есть ли стол специальный для мыльного раствора, какие ракетки и как строите свою программу. Спасибо

Поделиться сообщением

Мила33

Елена, добрый день! Сейчас много работы. После 24 июня немного разгружусь и напишу тебе)

Найди меня в контакте. Людмилка Леонтьева). Буду рада помочь)

Поделиться сообщением

Белка

вообще-то у нас есть тема о мыльных пузырях))

у Меня они идут в разных ценовых категориях. Все зависит от размаха, насыщенности и помещения. 

На детский праздник чаще заказывают минивариант.  Что у мня есть для этого случая: неепременно ковер! Столик с прорезями для стаканчиков (что б они не упали на самом интересном месте). дымная трубочка, простая трубка, пенная. Ракетки, сделанные из детских тенисных ракеток))) - срезала решетку и по краю обмотала пряжей. В другой - внутри решетку сделала.

Ракетки из наборов, которые в магазине продаются. Газовый балон. зажигалка.  флешка. Колонка, работающая от флешки.

В качестве емкости - я купила тазик полупрозрачный, мягкий, срезала с него верхушку. Нормально! Сейчас она треснула, надо новую. Но прослужила мне 2 года

• Upvote 2

Белка-Еленка

Поделиться сообщением

Белка

У меня вот какой вопрос:  меня иногда спрашивают (когда программу заказывают): "А пузыри сюда входят?" Честно говоря аж злит! Пузыри у меня - дорогое удовольствие! Но стала задумываться...может и правда какой-то микро-вариант включать в программу? С другой стороны беда: вот посмотрит человек дешовку...и ведь не придет ему в голову, что есть шоу покруче, более зрелищное, от которого дух захватывает

• Upvote 3

Белка-Еленка

Поделиться сообщением

Елена71
В 18.07.2017 в 12:06, Белка сказал:

У меня вот какой вопрос:  меня иногда спрашивают (когда программу заказывают): "А пузыри сюда входят?" Честно говоря аж злит! Пузыри у меня - дорогое удовольствие! Но стала задумываться...может и правда какой-то микро-вариант включать в программу? С другой стороны беда: вот посмотрит человек дешовку...и ведь не придет ему в голову, что есть шоу покруче, более зрелищное, от которого дух захватывает

Лен, у нас есть в городе миксовые программки,где "включают" пузыри,это мини-пузыри,размером с апельсин ,небольшой мячик ,и мыльную мини-волну делают,собственно-все!Ну там ракеткой(тоже мини) еще махнут,а под конец аппарат с мыльными пузырями(у кого есть) включают.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Наталья С.
В 18.07.2017 в 10:06, Белка сказал:

А пузыри сюда входят?

Лен, у нас априори на все программы генератор мыльных пузырей. Тяжелая железная хренотень , выпускающая тысячи пузырей. Когда начинала свою деятельность взяла с запасом, чтоб на свадьбе красиво было и на целый класс или в садике пустить. В итоге половину палочек закрыла воздушными шариками, чтоб меньше летело, и то много получается. 

Так я к чему, все всегда в восторге и стар и млад. А включаю на 1 мин- не больше - будут все в растворе:om08:Тягать тяжело , но надо чем то выделяться среди массы аниматоров, особенно в начале своей карьеры. Вот и фотографируем в течении праздника и пузыри и т.д и т.п. Главное объяснить родителям, что это просто пузыри и Мыльное Шоу - совершенно разные вещи. А они сами решают, на что тянут. Аквагрим тоже символический, не так, как делают индивидуально за отдельную плату. 

У меня Научка тоже бюджетного варианта. Не Сумасшедший профессор, (там ценник кусается, клиент другой) но и мы имеем место быть:om15: Доступно, зрелищно и весело !

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Мила33

Всем, привет)

Хотела попросить  поделиться, какой раствор берёте для гигантских мыльных пузырей? Я покупаю концентрат , меня он не очень устраивает. На улице пузыри не очень прочные получаются. Гиганты быстро лопаются. Ищу что то надёжнее. Может посоветуете что то лучше?

Поделиться сообщением

Белка

я сама варю раствор
И для работы на улице добавляю больше ингридиентов  и сахар.

• Like 1

Белка-Еленка

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.