Перейти к публикации
Наталья Упорова

Что хотят клиенты? Внедряем новинки

Рекомендованные сообщения

Наталья Упорова

Уважаемые коллеги! может быть вы замечали какие-то общие свадебные тенденции на виды свадьбы, поиску свадебных специалистов, наполнению свадеб материалом ? Мне кажется,что если мы будем знать,чего хочет клиент, то нам будет проще предложимть свои услуги и сориентироваться на свадебном рынке.

Лучше идти не в ту сторону,чем никуда не идти

Поделиться сообщением

Татьяна31

Как не жалко это осознавать , но у нас клиент в последнее время хочет чтоб подешевле , не особо понимая что это не может не сказаться на качестве. А потом локти кусают, Звонят и рассказывают как это было ужасно! Дык кто ж им виноват что заказали тамаду+ музыку за 3 т. Где они их только находят! Зато на столе никогда не экономят. Но правильно говорят " Желудок хорошего не помнит!" И еще есть такое- смотрят не менее 5-7 ведущих, а потом извините уже задолбавшись ,берут что ни поподя. Но конечно есть и нормальные , адекватные молодые.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Наталья Упорова

В нашем "сердце Сибири" очень модны тематические свадьбы всевозможных сортов. Также очень любят молодых ведущих, работающих без костюмов, особенно КВНщиков. Часто свадьбы проводятся в коттеджах или устриавается выездная регистрация (где-то 5-7 штук в месяц).

Постепенно наблюдается отход от традиций: не хотят встречу с караваем.

Основное требование молодоженов : ЧТОБЫ БЫЛО ВЕСЕЛО. Или ЧТОБ НЕ ТАК,КАК РАНЬШЕ.

И по суммам: многие боятся низких цен, средний ценник: 10-15 т.р.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Валентина Орлова

У нас к сожалению тематические свадьбы так и не прижились, молодым рассказываю но когда узнают что надо не только финансово вложиться но и морально то отказываются и говорят нам бы попроще:( А так в большинстве своем перестали брать поющих звукарей, и экономят на всем, кроме платья невесты (глупые).

Поделиться сообщением

Анастасия Борзенко

Танюш...мне кажется нужно не знать чего хочет ЛЮБОЙ клиент, а знать чтоты можешь предложитьСВОЕМУ клиенту!

к примеру я не переодеваюсь, не устраиваю переодевания гостей и не делаю акцент на родителях и не использу нашу пос в мзыкальном оформлении...все остальное - пожалуйста, даже если пара хочет сохранить традиции свадебные, придумаем как это обыграть нестндартно и не похоже можно.

А ведущий (или тамада, к примеру), который хочет хватить весь сектор - это миф), для всех мил не будешь. Нужно просто найти себя и быть верным себе. :buket:

Поделиться сообщением

Наталья Упорова

Кстати, меня зовут Наталья. :hiushki:

Я не хочу охватить весь сектор, просто хочу понять законы этого мастерства, хочу узнать, чем я четко отличаюсь от других ведущих. Бывают такие вопросы клиентов: "а чем вы отличаетесь от.....?"

Поделиться сообщением

Анастасия Борзенко
Кстати, меня зовут Наталья. :hiushki:

Я не хочу охватить весь сектор, просто хочу понять законы этого мастерства, хочу узнать, чем я четко отличаюсь от других ведущих. Бывают такие вопросы клиентов: "а чем вы отличаетесь от.....?"

приношу свои извинения...вот что бывает, когда параллельно по телефону с танюшкой болтаешь))) :airkiss:

а какие тут законы...? удовлеворенный клент = успех. и все. хоть на ушах стоять, хоть ничего не делать...))

увас же есть своя линия поведения...или вы беретесь за все и делает все...?)) :wine:

Поделиться сообщением

Наталья Упорова

Ничего страшного, :airkiss: многие этот псевдоним путают с именем Татьяна. :do'\t see: на самом деле, это перетасованное Натали.

делать все я не буду, просто хочется увидеть общую картинку клиентуры, пока все обрывочно, а клиенты ну такие противоречивые. :? Трудно иногда понять, что они хотят. :?

Поделиться сообщением

Чезганчик

А у меня, девочки, так: приходят молодые, спрашиваю:

-Чего хочется?

-Не знаем.

-Хорошо, чего не хочется?

-Хотим, чтобы сильно не напились, чтобы было весело и чтобы нас не трогали.

-Конкурсы ниже пояса хотим?

-Не-е-ет! :shock:

Наталья
г. Санкт-Петербург

Всем бесконечного добра-бобра

Поделиться сообщением

Лебедевы Вера и Роман

Друзья, доброго времени суток. Скажите кто-то использовал в работе ИГРОВОЙ СВАДЕБНЫЙ БИЛЕТ. Если да поделитесь в каком виде. Кто не в курсе вот ссылка. http://vkontakte.ru/id133895158

Лебедевы Вера и Роман Углич, Ярославская область +79206572121 +79206520007

скайп: lrau68

qr.png

Поделиться сообщением

ухти тухти

Такого ни разу не видела и не слышала... Этот билет типа лотереи, да? Получается, билетов должно быть по количеству гостей, а призов? Если свадьба челов на 70, есть же вероятность, что половина может выиграть? или это альтернатива безпроигрышной лотереи - "по билету невзначай выпал вам вот этот чай"? Или выдавать их за участие в конкурсах, а потом в конце вечера определить счастливчиков? :?

Можно просто Катя ;)

Поделиться сообщением

Эльвира
Друзья, доброго времени суток. Скажите кто-то использовал в работе ИГРОВОЙ СВАДЕБНЫЙ БИЛЕТ. Если да поделитесь в каком виде.

Я часто использую билетики, подписываю сама, либо пишу что-то смешное...смотря по обстоятельствам! в Вашем варианте-интересные билеты! мне понравились :roll:

Я обычно во время конкурсов, викторин (кто лучше всех знает юбиляра (молодых), угадывает его любимые фильмы и т.д), награждаю этими билетиками самых активных. Допустим, за каждый правильный ответ или интересный тост..и т.д. В течение вечера. В конце вечера подвожу итоги. Если имеются несколько победителей, награждаю всех или же провожу супер -игру на супер приз от юбиляра или молодых.

Надеюсь я чем-то помогла :coffee:

Поделиться сообщением

Свадебный Билет

Игровой Свадебный Билет - это новое развлечение для гостей на свадьбе, которое помогает молодоженам заработать и повеселить гостей:) Этот продукт может быть альтернативой стандартным денежным конкурсам на свадьбе(таким как беспроигрышная лотерея, банк молодой семьи, конкурс на мальчика-девочку и т.д.), информация с фотографиями есть вконтакте http://www.svadbaved.info/index.php/igr ... -game.html

Задавайте вопросы по билету, с удовольствием отвечу:)

• Upvote 2

Пискунов Юрий

Поделиться сообщением

Milahca

Что то я ничего про ваш билет не понимаю....

Поделиться сообщением

Ольга Васильева

а мне идея со свадебным билетом понравилась. У нас в городе они появились, буду предлагать молодожёнам. Проведу-расскажу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.