Элеонора

Спиртное в первый раз..

56 сообщений в этой теме

Каким оно оказалось на вкус? Я первый раз в своей жизни выпила шампанское на выпускном вечере в школе..

0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться этим сообщением

Ну и тема :)))) Это было пиво :) мы в 10 классе пошли с мальчиками в кафе и, как сейчас помню, взяли по бутылочке Балтики :lol::lol::lol: Чувствовали себя взрослыми и что нам все можно :) Эх, ностальжи :)))

ЗЫ. А в дополнение можно тему создать, что пили последний раз :oops:

0

Я первый свой раз не помню. Не в том смысле, что сильно злоупотребил, а в том смысле, что слишком мелкий был. Так что информация только со слов родителей. Отмечали, кажись, день варенья. Ну и я в комнате в кроватке возрастом меньше года. Естественно ору по мере возможности своих легких. Дабы меня занять, дали мне поиграться пустую бутылку от коньяка. Через полчаса обнаружили, что как-то подозрительно тихо. Зашли в комнату, а я облапил бутылку руками-ногами (а она в половину меня размером), и вылизываю из горлышка капли коньяка. :)

0

Да, Элеонора, темка та ещё! Я поймала себя на мысли, что сто лет не вспоминала об этом, даже с небольшим напрягом вспомнила где и когда... :o

В пионерском лагере, лет в 13-14, это было такое приключение: сначала был разработан подробнейший план действий - выйти незамеченными за территорию лагеря, километра за 3 сходить в населенный пункт за шампанским :champagne: (именно с него решили начать свою питейную карьеру человек 8 советских пионерок), затем по копеечкам сбрасывали деньги в общую копилку :money: ("шампунь" тогда стоил около 4 деревянных рублей); из числа самых крутых были выбраны 3 заводилы (в том числе и я), которые и отправились в опасный путь. В общем шампанское детям :balin: в сельском магазине продали безо всяких угрызений совести, назад мы добрались без приключений, распитие было отложено на "после отбоя".

Опьянения не было совершенно никакого - бутылка шампанского на целую ораву заводил и присоединившихся, зато дури хватило бы на целый лагерь, потому что каждый понюхавший и облизавший пробку устроил спектакль "Посмотрите на меня пьяную!", и изощрялся кто во что горазд! Ну это уже совсем другая история...

0

Я первый свой раз не помню. Не в том смысле, что сильно злоупотребил, :)
Я думаю. что ты всё-таки злоупотребил, поэтому теперь пьёшь только пиво ;)
0

Кто тебе сказал, что я пью только пиво? :) Виски, и коньяк тоже очень уважаю.

0

Блин, Эль...из-за твоей опечатки в теме, я сначала прочитала: "спЁртое в первый раз..." тут же промелькнула мысль: О чем же тема? :))))

А вообще я своего первого раза не помню что-то...видимо с родителями за новогодним столом...Но вот очень зато хорошо помню как напилась в 17 лет, танцевала в баре "Спорт" на столе, с которого меня пытались стянуть, а потом свалилась с какой-то лестницы...как добралась домой не помню, но на утро было ОЧЕНЬ хреново...после этого вот уже 11 лет знаю свою меру и так никогда не пью :))

0

Яна Губанова

Блин, Эль...из-за твоей опечатки в теме, я сначала прочитала: "спЁртое в первый раз..." тут же промелькнула мысль: О чем же тема? quote] Какая ты глазюкастая :airkiss: :airkiss: Прикольная бы была тема, кто ,когда и что спёр в первый раз :lol::lol::lol::lol::lol::lol:

А как ты чувствуешь свою меру? В чём это выражается?

0

Насчет спЁртого в первый раз...я в детстве помню с друзьями-пацанами, таскала из хлебного магазина булочки по 3 копейки...это когда жрать хочется, а домой не идешь, потому что с гулянки загонят...вот голод и не тетка...но не всегда эти булочки воровали...бывало еще ходили, глаза вниз, и искали монетки копеечные...вот насобираешь 3 копейки и бежишь булку покупать...эх, хорошее было время советское...

А по поводу меры...так это выражается как раз в том, что с лестниц я больше не падаю :)))

0

Яна Губанова

А мы с одноклассниками конфеты в магазине самообслуживания тырили, а потом хвастались у кого больше. Тырили до тех пор пока не поймали. Но всем повезло, так как с нами был сын директора школы и мы отделались прослушиванием нравоучений.. :) Януська, какая-то мера у тебя непонятная.... Лестницы что-ли стороной обходишь ;):lol: .

0

А мы с одноклассниками конфеты в магазине самообслуживания тырили, а потом хвастались у кого больше. Тырили до тех пор пока не поймали. Но всем повезло, так как с нами был сын директора школы и мы отделались прослушиванием нравоучений.. :) Януська, какая-то мера у тебя непонятная.... Лестницы что-ли стороной обходишь ;):lol: .

Эля! Что тебя вдруг на воспоминания повело? :o Я честно пыжилась, копалась в памяти, пыталась восстановить когда, что пила в первый раз - УВЫ! НЕ ВСПОМНИЛА! Ну неужели мне так много лет, сестра, скажи?! Вот только припомнила, как во время учебы, училась я в Подмосковье, провожали мы однокурсника в армию, вот там и был мой передоз (в смысле алкоголя!) , проводы были в лесу, видимо, свежий воздух еще "опьянил" меня, в общежитии поднималась по лестнице... не буду рассказывать в какой позе, подрага ругалась, шла позади, подталкивала и ворчала, ну это в первый и в последний раз!!! Я помню этот день до сих пор! :wine:

0

Ольга Володина. Мурманск

Заметьте, что многие помнят не столько свой первый раз, сколько свой первый перебор :)))

Хельга, ну вот видишь...опять лестница :))) Только тебя толкали вверх, а я падала вниз :)))

0

Яна Губанова

Неее, у меня первый перебор был через два года, когда от родителей уехала жить в студенческую общагу..

А про наркотики поговорим? ;):lol::lol:;)

0

А про наркотики поговорим? ;):lol::lol:;)

:lol::lol::lol: Неее, это не про нас :)))) Слава Богу, один косячок анаши, в 19 лет,был единственным моим опытом в этом гадостном деле. Хватило ума не продолжать. Сейчас даже не курю, чему очень рада :))
0

Яна Губанова

Заметьте, что многие помнят не столько свой первый раз, сколько свой первый перебор :)))

Это точно, свой первый опыт распития спиртного не вспомнила как ни корячилась. А вот впервые укушалась на выпускном в школе. Причем внешне опьянение никак не проявилось, за исключением того, что я поцеловала парня своей , с тех пор уже бывшей подруги, при всей школе. Самое обидное, что я этого вообще не помню. И еще обиднее мне никто не верит, типа "Да че ты чешешь, нормальная была, прикинулась пьяной, чтобы с Пашкой поцеловаться". Я надо сказать, этого Пашку всегда терпеть не могла, а вот чей то спьяну переклинило ведь. :oops:

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.