Дионис

Фото и видео материалы с форума

92 сообщения в этой теме

Огромное спасибо организаторам за Все! За то что собирают вместе такое количество талантливых людей, которые живут и дышат тем, что они делают. За возможность учиться новому! За возможность находить новых и встретиться со старыми друзьями!  Впечатлений  масса! Буду ждать новой встречи :om10:

1

Поделиться этим сообщением

Всем привет!

Была на форуме впервые и не пожалела.

Писала уже отзыв в ВК. Переносить не буду. Просто добавлю. 

Все спикеры, которые выступали - произвели впечатление однозначно. Может, конечно, кто-то больше, кто-то меньше, но тем не менее.

Но оказалось, что на форуме все не закончилось. Какое общение пошло в ВК после... Столько идей, столько поддержки, это бесценно!!! Спасибо всем и каждому. А еще мне несказанно повезло с соседкой по комнате! (Катюша, если ты читаешь - большой привет!) С соседями по этажу )))))) С моим ангелом!!! Вообще, я везучий человек! )))

И огромное спасибо всем организаторам! Ваша забота и любовь чувствовалась во всем! Место проведения - просто замечательное. Нас не отвлекали ни какие насущные проблемы: уютно,тепло, вкусно, сытно, красиво, все в одном месте!!!!! Тебе остается только погрузится в происходящее!!!

Еще раз СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!

1

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

Нет слов  - одни эмоции)) Супер форум) Получила колоссальный опыт, неисчерпаемый позитив, заряд энергии и желание творить. Спасибо организатором за то,  что собираете в одном месте таких творческих, ярких, неординарных личностей! До скорой встречи, друзья!

Скрытый текст

2

Еще один диплом:om43:    Спасибо тебе Москва :om42:за мой отпуск :om20: Тоже хочу поблагодарить создателей такого чудесного форума "Creativemind2017":om19:, теперь он стал частью меня ВЫ ЛУЧШИЕ! УДАЧИ, ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ И ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!! 

w_OAEglCzIo.jpg

2

Я великолепно провела время на форум "Creativemind2017". , перенаполнилась самыми радостными, теплыми эмоциями, нашла много новых друзей и просто пообщалась с хорошими людьми. Люди из разных городов и стран собрались на одном форуме и жили как одна большая семья. Все рамки "ТЫ-ВЫ" были сняты сразу - "тут все - на ты". Очень много нужной и полезной информации, новых программ, новых направлений в детских праздниках. Я увидела что сколько бы ты ни развивался - это не потолок, всегда есть куда идти и расти. Были затронуты не только внутреннее содержание праздника, но и важность и необходимость продвижения своих услуг, грамотно сформированного продукта! А как раз о последнем творческие люди и забывают. 
Благодарность нашим организаторам - как устали мы, и как устали они - я даже не представляю!!! Ведь мы занимались практически без остановки, почти 24 часа в сутки с перерывами на обеды!

1

Как всегда!Заряд энергии и мооооре эмоций!!!Спасибо большое всем,всем кто создал, организовал и участвовал!!!

1

Всем привет,друзья-аниматоры. Форум мы посетили семьей, потому что одна голова хорошо, но 2 блокнота в подарок- приятней! Мы были а шоке с первых минут, обнимашки, радушный прием, энергичные и талантливые спикеры, знающие все и обо всем организаторы. Я потрогал ДИНОЗАВРА!!! (Громгильда-привет!) 
И понеслось... театралы, очередная депиляция руки от Людмилы Дарьиной, потом Наталья Миединова-дед Мороз, Кристина с презентацией синей икры, МамЭля и Маруся- теперь я хочу поп-корн в прямом смысле слова! Юля Лапина, для нас в общении милашка-улыбашка, а Валерааа - Шляпник конечно еще ТОТ, Елена Акопян - молдавские дети уже изучают интерактив, Зайцевы - Вам ответный привет от мамы, Наташа и Даша танцуем даже дома (только с координацией под "ТИЯ" пока не очень), Станислав, Илья, Антон - спасибо за "столб" бизнес-энергии, Александр Кашлаков теперь НЕ "детки", "ручки" и "ножки"!))) Ира, Миша (и еще мальчик с камерой) - сейчас Вашу работу фото-видео ждут во многих городах, Алексей Сыроежкин-You're the best! Альбина- мы плакали, пытались учиться складывать носки, но...но какие носки, когда в голове веселые, стрельба из бластера, бумажная дискотека, ТИяяЯ-О, фьеки, Новый год, Новая жизнь! 
Спасибо всем и каждому, кто подарил частичку себя и своего хорошего настроения этому форуму, это запомнится нам надолго! 
До новых встреч, привет из Молдовы, приезжайте в гости

4

Спасибо за форум!

1

Курносова Светлана

Ах, как хочется вернуться, ах как хочется ворваться в городок...виртуозов кидс! Получить новый заряд, волшебный пендель от специалистов праздничной индустрии. Отдельные комплименты Наталье Миединовой! Организаторы Виртуозов - большие профессионалы своего дела! Спасибо вам, за то, что сеете разумно, доброе, вечное! А мы полученные знания будем использовать в своей любимой работе с детьми!

1

Людмила Кирьянова

lulka10@mail.ru

Были на форуме впервые! Могу сказать только одно - ГДЕ ЖЕ Я БЫЛА РАНЬШЕ!???? Невероятные эмоции, полезные знакомства, бесконечное количество новых идей и фантазий - стараемся теперь все воплотить в жизнь! Благодарны Вас за этот позитивный праздник. Обязательно вернемся снова! 

1

Огромное спасибо за потрясающий форум! Море позитива и огромный творческий заряд увезла с собой в Минск!))) Жду февраля с огромным нетерпением! Огромный "респект" организаторам и всем спикерам! Я в восторге!

2

Приветик!

Спасибо за четыре чудесных дня веселья, познания и развлечения.

Все было супер!

1

Всем привееет,родные! Вы действительно стали для меня родными!!! Это просто праздник какой то остался в сердце и в душе! Каждый раз удивительно-неповторимый со своими фишечками,изюминками и вкусняшками! Я такая довольная приехала домой,воодушевленная,идейная с охапкой полезностей для себя и моей команды.! Поэтому форуму только процветания,роста, клиентурыыыыыы новой. Вы только посмотрите сколько новичков вы собрали в этом году. Это же колоссальная работа проведена была. Поэтому РЕСПЕКТ за все за все,что вы для нас делаете! МЫ ВАС ЛЮБИИИМ и никогда не ИЗМЕНИМ!!!

1

Спасибо форуму за много новых идей, песен, танцев и т.д.! Что-то уже в деле, что-то ждёт своего часа, теперь вот ждём видео, что-ты обновить воспоминания!

1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.