Дионис

Фото и видео материалы с форума

92 сообщения в этой теме

Ребята всем спасибо за форум и за классные эмоции!!!

до новых встреч! 

1

Поделиться этим сообщением

Дублирую свое сообщение - ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОБРЫЕ, ВЕСЁЛЫЕ И СИЛЬНЫЕ ЛЮДИ! 3 дня радости и смеха - продлили жизнь лет на 100 точно! Столько тепла, внимания и заботы, что о травме забывала, вливаясь в всеобщую эйфорию счастья! Благодарю Элеонору за великодушие и личное участие в разрешение вопросов, организаторов, спикеров, участников выступлений.... Нашим соседям по комнате, дискотека у нас была круглосуточно... Спасибо за программы и идеи... Спасибо за Вашу работу! Процветайте и здравствуйте!!! Вы лучшие! Мы лучшие!!!

P.S. Жду видео и фото, очень жду... Хочу вновь пережить невероятные эмоции!!!:om42:

1

Инна Казакова

На форуме было круто и здорово!!! уже где то писала, оставляла нежный отзыв, :om42:Всех целую, обнимаю)))

1

Хочу выразить благодарность организаторам и спикерам, за такой замечательный форум! 4 дня полного отрыва и загрузки мозга новой информацией. Это было круто!!!

1

А я все написала не в этой теме, а как положено в теме отзывов. Танечка, добавь меня в тему с видео, пожалуйста.

2

Наталия Кривенко.
Жду писем и звонков! karusel777@yandex.ru

Огромное  спасибо за организацию форума. Спикеры -большие профессионалы,программа форума насыщенная, яркая, динамичная.Темы  самые разноплановые. Хочется отметить суперкомфортные условия проживания на курорте Красная Пахра.

Жалею, что пропустила столько форумов.

Желаю  организаторам неиссякаемого вдохновения и больших творческих успехов. Особенно ЛЕНОЧКЕ ВАСИЛЬЕВОЙ!

2

Друзья))) Оставляйте свои пожелания)) Кого бы вы хотели видеть в качестве спикеров, приглашенных гостей или предложения по улучшению мероприятия) Нам очень важна обратная связь))

1

Я очень счастлив от того, что побывал на этом форуме. Приятно быть в курсе всего самого нового и передового в нашем деятельности. Огромное спасибо всему оргкомитету, который был на высоте профессионализма! Понравилось всё!!!  Надеюсь приехать к вам ещё не раз.

3

5 часов назад, Наталия Кривенко сказал:

А я все написала не в этой теме, а как положено в теме отзывов. Танечка, добавь меня в тему с видео, пожалуйста.

И я тоже в тему отзывов написала...

1

Марина Быкова

4 часа назад, maroshka сказал:

И я тоже в тему отзывов написала...

Присоединяюсь!

0

Подскажите, где ссылка на видео?

0

Все превратились из ведущих в ждунов))) спасибо огромное за кладезь эмоций,мы с мужем со свадьбы своей мечтали вдвоем куда-то отправиться)))удалось и очень даже удачно

1

Юбилейный форум - это было круто! У меня появилось много новых друзей со всей страны и дальнего зарубежья! Привет Берлину!:om74:

Очень всех люблю и жду встречи на 6 форуме!:om20:

5

Викторов Александр
г. Новороссийск 

Фокусник

тел 89186614828 

:om20:Это было незабываемо! Это БОЛЬШЕ чем форум! 
Огромное спасибо организаторам за возможность найти таких же сумасшедших, влюбленных в свою работу, людей! 

За хорошую программу, которая продвинула меня на шаг вперед как минимум.  

За обнимашки и советы!  СПАСИБО ОГРОМНОЕ! :om10:
Спасибо ребятам за душевные беседы и ночные посиделки. :om08:
Спасибо всем-всем спикерам!  Вы невероятно крутые! У вас есть, чему учиться!  :om19:
Спасибо всем за ту атмосферу, которая поменяла меня и моё сознание за эти 4 дня!  :om63:
Я навеки ваша, любимые Виртуозы! :om43:

5

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.