Дионис

Фото и видео материалы с форума

92 сообщения в этой теме

С опозданием)))) Я тоже была одной из тех счастливчиков, кому удалось побывать на этом ПОТРЯСАЮЩЕМ форуме!! Это просто БОМБА! Ребята, обязательно снова увидимся))

5

Поделиться этим сообщением

Была на форуме впервые и не пожалела, что поехала!! Познакомилась и пообщалась со многими спикерами и участниками!! :om42: Встретила огромное количество потрясающих людей с горящими глазами, людей, которые готовы не спать ночами, а творить, развиваться и идти вперед! Все пролетело как мгновение, но осталось глубоко в сердце, грея воспоминаниями о прошедших днях)) Очень понравилась организация всего мероприятия, все было продумано до мелочей, спасибо большое организаторам, Вы - Супер! Надеюсь, что мне посчастливится еще не раз со всеми вами встретиться)))

5

Уже хочется посмотреть!) 

2

ЁЁЁЁ-хооо-хооууу

Как все-таки приятно вспоминать те позитивные и незабываемые впечатления от очередной встречи с творческими друзьями!!!

2

Добрый день) Второй раз на форуме и в этот раз форум был более насыщенный, много крутых и современных спикеров!!! организаторы большие молодцы, организовать и прокрутить такую работу дорогого стоит!

Очень порадовала как обычно Дарья Зайцева )

Новая и интересная программа от Влада Гербера, парням она точно зайдет на ура!!!

МК от Кристины Слабухи вышка, молекулярная кухня, что то новое и необычное в нашей теме и ее вобшебные пиночки по развитию своей команды я запомню надолго!

Ребята Феерита, крутая нестандартная программа   для подростков)) Уже запустили "Усатую вечеринку" мы в своем городе!

Наталья Уварова классная новогодняя программа для взрослых деток)

Воспоминаний много и хочется каждого выделить!! Спасибо всем спикерам за позитив, за доброту,за обнимашки! Успеха и развития вам!!!

4

Спасибо всем огромное. 
Не устану писать и говорить комплименты организаторам! я была на многих различных обучалках, но этот форум выше всяких похвал!!!
Спасибо огромное, что познакомили с такими замечательными людьми, которые дали огромный толчок в работе и творчестве! Ребята - вы супер, продолжайте в том же духе!!!

4

Нет! Словами эмоций не передать! Встречи, обнимашки, радость и понимание, что ты рядом с людьми, которые дышат одним с тобой воздухом, делают одно полезное дело-дарят радость и положительные эмоции ! Жду повторной встречи!!!!

4

Я тоже ждууууууЁ

1

Кузьмина Ольга

прошу прощения , но что то я упустила  . И фото  только все в контакте увидела , а для особых бестолковых и занятых скажите или пните куда надо , а видео еще не было????? а то вдруг  пропущу 

1

Кузьмина Ольга

@Оля Кузьмина ( Зажигалка) Оля, это веточка КИДС!!!

Взрослый форум в ветке 17го))

1

:om46: Всё хорошо! :om46:

аааа, я же говорю что я как то отстала от всех! одно слово ........ спасибо Ир!

2

Кузьмина Ольга

@Оля Кузьмина ( Зажигалка)  Я так же влетела))) такшта нас двое :om42:

Ждем-ждем наших материалов... Я все жданки уже подъела))

2

:om46: Всё хорошо! :om46:

В этом году первый раз побывала на Вашем форуме, была приятно удивлена многими спикерами, уровнем организации мероприятия. Отдельный респект ди джею и звуковику, было все четко, вовремя, сразу видно, что форум готовили заранее, а не "написали на коленке", как такое было на других аналогичных мероприятиях, на которых я была.

Очень большой охват тем порадовал. Есть что взять и для малышей и для старших детей на вооружение.! 

Спасибо за форум! С нетерпением жду весеннюю встречу!

4

В 02.12.2017 в 21:42, Оля Кузьмина ( Зажигалка) сказал:

а видео еще не было?????

Было ,Оля . Ты скачала ?  

0

:om48:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.