Перейти к публикации

Евелена

Игры с гостями

Рекомендованные сообщения

Евелена

Друзья мои, огромная просьба -однажды видела  на юбилее игру с гостями по ролям  ТИТАНИК, где чайки кричали, бегая вокруг корабля и титры в конце игры бегали ))) Не могу нигде его найти. Может кто подскажет-есть ли он на просторах нашего сайта ?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

торик

А мне как-то эта сценка попалась... может кому приглянется тоже...
Театр-экспромт «Т И Т А Н И К»

Материал не мой подписан внизу

Действующие лица:
Капитан корабля, волна (3-4 девушки с наполненными рюмками),корабельный гудок,
гордая, но не удовлетворенная чайка,
альбатрос, передняя часть корабля, задняя
часть корабля (корма), айсберг, возлюбленная
пара (молодожены или юбиляр с женой), статуэтка «Оскар» (гость выбирается уже во время спектакля), шлюпка.

И так, мы начинаем съемку фильма «Титаник -2». Могучий«Титаник» бороздит просторы океана (гости, изображающие нос и корму корабля, стоя спиной друг к другу, попеременно приседают, словно плывут, вытянув свои руки впереди сложив их ладонь к ладони).

Капитан дремлет на мостике (стул). Вокруг раздается его храп. Слышен радостный гудок корабля. На носу, глядя вдаль, стоит возлюбленная пара ( на двух стульях ). Они счастливы. Руки девушки, словно крылья птицы, парят над океаном
Над «Титаником» проносится гордая, но неудовлетвореннаячайка. Раздается ее грустно-эротическое «курлы-курлы-курлы».Вдруг у нее нахвосте появляется могучий альбатрос. Он пытается завладеть нашей чаечкой. Вот-вот он ее настигнет. Но не тут – то было. Шиш ему, а не нашу красавицу.Неожиданно накатила огромная волна (девушки приседают и поднимаясь «накатывают»то, что в рюмочках).Вдруг на горизонте медленно появляется айсберг. Раздаетсятревожный гудок корабля, от которого просыпается капитан. Он в шоке, рвет насебе волосы, ужасный вопль слышен вокруг.

Айсберг стремительно приближается к «Титанику и врезаетсяниже ватерлинии. Корабль медленно идет ко дну. Альбатрос продолжает добиватьсявзаимности от прекрасной чайки.
СТОП! Неужели ВЫ думаете, я позволю погибнуть нашимвлюбленным? И тут на горизонте появляется шлюпка. Она берет на борт влюбленныхи гребет к берегу (двое мужчин делают стульчик из своих рук, садят даму и«гребут» к столу молодых).

И еще одну роль я должна сегодня определить.

Вот Вы, молодой человек, для этого подойдете. Это рольстатуэтки. Вы будете ОСКАРОМ, которого вручают лучшим фильмам .Встаньте ровно,руки приложите к груди. Вы – Оскар! Вам придется долгое время прожить без еды,питья, вы будете пылиться где-то в серванте. Но это очень почетно!
Аплодисменты! Галина Колбина (Колясова)

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Смолянинова2
6 часов назад, торик сказал:

здорово! а музыка из самого титаника?

Наталья 

Поделиться сообщением

Olgazve
11 часов назад, торик сказал:

Хорошая сценка ,  но  мне  чего-то не хватает.  Как-то все быстро происходит Быстро появляется айсберг и всё Может  добавить титры в конце " Конец"   А в начале большие буквы массовка показывает Титаник-2.  А вам как?

Ольга

Поделиться сообщением

Olgazve
6 часов назад, Смолянинова2 сказал:

здорово! а музыка из самого титаника?

А   с музыкой  надо подумать  ! Если ставить  сразу из Титаника   , то чайка , альбатрос  сюда не вписываются

Ольга

Поделиться сообщением

Natir

Может, я чего-то недопонимаю, но "Титаник" - это трагедия. А зачем, скажите, трагедия на свадьбе - юбилее? И эта гонка  Чайка - Альбатрос...  Извините за резкость, но  такие шутки над Титаником не приемлю!:om11:

Натали-я

Поделиться сообщением

Галина Комендант
21 час назад, Olgazve сказал:

Хорошая сценка ,  но  мне  чего-то не хватает.  Как-то все быстро происходит Быстро появляется айсберг и всё Может  добавить титры в конце " Конец"   А в начале большие буквы массовка показывает Титаник-2.  А вам как?

Предлагаю добавить ВОЛНУ. Пусть периодически через сцену ВОЛНУ. Это может быть просто человек с табличкой, а можно добить, и раз волна поднимается, то выбрать жензину-волну и проносить ее на руках то туда, то обратно и так раз 5.

А в финале запустить волну аплодисментов по залу...

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Olgazve
2 часа назад, Natir сказал:

Может, я чего-то недопонимаю, но "Титаник" - это трагедия. А зачем, скажите, трагедия на свадьбе - юбилее? И эта гонка  Чайка - Альбатрос...  Извините за резкость, но  такие шутки над Титаником не приемлю!:om11:

Так ведь  это  Титаник- 2. Никто не погибает. И все заканчивается хорошо.

• Upvote 1

Ольга

Поделиться сообщением

Olgazve
1 час назад, Галина Комендант сказал:

Или все  зрители изображают волну .  Рюмочки подняли и накатили Причем несколько раз 

Ольга

Поделиться сообщением

Евелена
22 часа назад, Olgazve сказал:

Не та сценка, к сожалению (( Ту, что я ищу, там ТИТРЫ - это 2-3 человека и ведущий им говорит в конце , чтобы они бежали. То есть это как бы съемка фильма , а не сам Титаник

Поделиться сообщением

Olgazve
3 часа назад, Галина Комендант сказал:

Или все  зрители изображают волну .  Рюмочки подняли и накатили Причем несколько раз   

Нашла эту игровушку Титаник (кусочек свадьбы )https://yandex.ru/video/search?text=игра на свадьбу 

Ольга

Поделиться сообщением

Olgazve
2 часа назад, Евелена сказал:

там ТИТРЫ - это 2-3 человека и ведущий им говорит в конце , чтобы они бежали. То есть это как бы съемка фильма , а не сам Титаник

Добавить титры Пусть бегают

• Upvote 1

Ольга

Поделиться сообщением

Смолянинова2
2 часа назад, Olgazve сказал:

Нашла эту игровушку Титаник (кусочек свадьбы

спасибо, можно попробовать . Огромное спасибо. Особенно понравился новогодний конкурс

Наталья 

Поделиться сообщением

Olgazve
8 часов назад, Смолянинова2 сказал:

Особенно понравился новогодний конкурс

https://yandex.ru/video/search?filmId=16725648463374719513&text=игра на свадьбу     А мне не понравился   В чем  смысл конкурса не понятно.

• Upvote 1

Ольга

Поделиться сообщением

Leno4ka

@Olgazve это скорее не конкурс, а так развлекуха для гостей. Просто, в данном конкретном видео, не самые яркие гости подобрались. И, на мой взгляд, можно было бы побольше действий для персонажей придумать, чтобы поинтересней им играть, а зрителям смотреть было :)

Но это чисто моё мнение )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.