Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Долина Марина

@Семён Хмелевской  спасибо за ссылку на "Муз.шопинг"! Понравилось! Отличная подборка!

18 минут назад, Семён Хмелевской сказал:

Есть еще "музыкальные перевертыши"

...дорогу ко мне ты уже знаешь:om74:буду благодарна!

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

леша

Всем, добрый вечер!!! Всех девчонок с прошедшим праздником весны!!!

Поделиться сообщением

леша

Вот и отгремели корпоративы к дня 8 марта! Спасибо  все за материал , за идеи ! Боялся , но прошло все хорошо!

Поделиться сообщением

леша

Кстати, в программу включил звездного гостя из рогораммы "две бороды" Игоря Николаева!!! Классно было!!!

he9tJBU6py0.jpg

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Татьяна Мустозяпова

Всем привет! Всех с рождеством!  Отшумели новогодники! В этом году у нас чего то жидковато, мало народу на корпоративах) я думала только у меня мало заказов, а нет, рестораторы тоже жалуются... но да ладно.. новый год сулит новые заказы... пришла пора задуматься о женском дне, пока есть время))) прочитала всю тему, все 27 страниц, спасибо всем, кто делится идеями... если честно... не умею готовить праздник, не зная заказчика и аудиторию... интересно, я одна такая?   мои коллеги говорили что в октябре  них новогодник готов, но я же за 2 дня до корпоратива только полностью собрала сценарий( и причем так всегда:om12: как с этим бороться?:om03: 

Поделиться сообщением

Elen4ka

Татьяна, добрый Рождественский вечер! Не надо терзать себя... у каждого свой подход... Я тоже могу долго собирать в папочки... моменты, эпизоды... а потом, как и вы, (а то и за день до мероприятия) собираю все воедино..))) Это нормально!!) С праздником!!!

Поделиться сообщением

vanza
19 часов назад, Татьяна Мустозяпова сказал:

интересно, я одна такая?   

Лично я еще даже не садилась за сценарий. Вот думаю, что бы такого придумать, что бы на протяжении всего вечера тема сохранялась . 

Поделиться сообщением

Татьяна Мустозяпова
08.01.2019 в 15:11, vanza сказал:

Вот думаю, что бы такого придумать, что бы на протяжении всего вечера тема сохранялась . 

о женщинах, какие они разные....

Поделиться сообщением

Ирина Клещёва
07.01.2019 в 19:06, Татьяна Мустозяпова сказал:

( и причем так всегда:om12: как с этим бороться?:om03: 

Танечка, а никак с этим не надо бороться. И у меня также: вечером перед праздником, бывает даже утром в день мероприятия, добавляю, убираю, еще раз все прокручиваю, как пойдет, вобщем, верстка идет полным ходом. И всегда в это время составляется лучшая программа для конкретной компании из всего множества материала

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.