polinamelyohina

Привет ,давайте знакомиться!

64 сообщения в этой теме

Здравствуйте дорогие жители форума ведущих! Меня зовут Полина , вот уже  около 3х лет я хозяйка праздничного агентства в своем северном городке в рк Казахстан.  Пришла я к этой работе после рождения сына , до декрета работала учителем изо .  Моя фишка в том, что я имею педагогический подход , имею большой опыт работы и общения с детьми , могу работать даже с инвалидами, так как еще и психологом являюсь. Себя я долгое время называла не аниматором а игромастером, так как игры не беру из интернета а придумываю сама пользуясь своим образованием. Но последнее время , я чувствую, что как аниматор -взрослею. Благо у меня есть коллектив молодых талантливых ребят - педагогов . А саму уже тянет больше взрослые мероприятия вести . За моей спиной много юбилеев и корпоративов , несколько свадеб. Завтра веду свадьбу , в свой день рождения! 

Коллеги, расскажите . как пришли к этой деятельности, имеете ли профессиональное образование организатора досуга или это просто было вашим хобби?

И еще . как справляетесь с опустошенностью после  большого наплыва работы , и вообще бывает ли у вас такое?  

AHwJOQozoco.jpg

4

Поделиться этим сообщением

@polinamelyohina Привет ,Полина !!!!:om74: Вливайся в нашу семью !!! Располагайся ,осваивайся ,читай доступные темы. 

1 час назад, polinamelyohina сказал:

Коллеги, расскажите . как пришли к этой деятельности, имеете ли профессиональное образование организатора досуга или это просто было вашим хобби?

Ответ читай в этой теме 

1

:om48:

Всем привет:om74:

Меня зовут Юля. Я полностью человек культуры. Закончила колледж и институт культуры. Работала в ДК, где и пристрастилась к проведению праздников:om20:

С перерывом на декретный отпуск веду мероприятия с 2010 года. 

В основном, нового я ничего сама не придумываю, компилирую различные материалы (интернет, книги, видео, общаюсь с коллегами). Такой я праздничный паразит:om69:

Конечно, я стараюсь переделывать все до неузнаваемости, иногда чувствую вдохновение и пытаюсь сотворить что-нибудь совсем своё, а тут бах, и оказывается, что-то похожее где-то было уже.

От форума жду не только интересных материалов, но в первую очередь вдохновения. Хочется, наконец, превратиться из паразита в настоящего творца).

5

@lulusha Юля! Ну...уж чего чего, а вдохновения у нас тут хватает!!!

Рады знакомству!!! :om74:Проходи, общайся, развивайся!!! :om16:

1

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/_oYkduyc3H6tVn

Всем Здравствуйте! Я Екатерина -Тамада ,Караганда!Рада знакомству !Будем дружить:om42::om42::om42:

3

1 час назад, Екатерина Лыгина сказал:

Будем дружить

Будем,Катюш !!! Осваивайся . Будут вопросы по форуму -пиши, мы рядом .

1

Всем привет. В некоторых темах я уже оставила след, а здесь не отписалась. Меня зовут Яна Литова, я из города Шуя, он в Ивановской области. Тихий, небольшой городок, население в 60 тыс. человек (со всеми селами и деревеньками). Текстильный край, но понемногу вымирает. С детства мечтала стать артисткой, но струсила поступать, была толстушкой, мне намекнули, что получу только роль кормилицы в Ромео и Джульетте. Да и неуверенности в себе было достаточно. Ушла в психологию, но применения себе не нашла, ушла в торговлю. Я — ходячий праздник. Все началось с друзей, сначала тосты, потом придумывала игры и конкурсы. Знакомые стали приглашать на глобальные торжества — свадьбы, юбилеи. Уже серьезно стала готовиться к праздникам. Сейчас работаю, благодаря сарафанному радио. Изучаю форумы, интернет, просматриваю видео других ведущих. Каждый праздник пропускаю через себя. И получаю кайф от проведения. Надеюсь, что мои ощущения не изменятся. СПАСИБО.:om74:

9

Добрый вечер! Меня зовут Лена. Не так давно переехала в Новосибирск из Братска. Я не профессиональный  ведущий (постоянно учусь). Когда нашла этот сайт, произошел "взрыв мозга." Проводила и провожу в основном корпоративы на работе и дни рожденья у родных, друзей и коллег. Очень буду рада со всеми познакомиться. :om17:

7

Всем привет! Меня зовут Диана, я из далекого Забайкальского края! А я начинала с 2000г. Писала сценарии в ручную искала книги по проведению праздников и проводила у родственников, потом у знакомых. И мне доставляло большую радость и чувство удовлетворения от проведения.Со временем появились компьютеры ,интернет - информации и возможности больше. Однажды, с мужем провели первую свадьбу: он за музыкой, я в зале, микрофоны и ноут у знакомых взяли. И с того момента всё закрутилось. Сейчас аппаратура своя, муж звукарь, а я тамада! Но конечно ,сложно бывает, я работаю детской медсестрой, у мужа работа посменная , бывают накладки,но не смотря на всё ,я кайфую, когда стою в зале, а гости смотрят на тебя ,и как дети слушаются. В итоге,все веселятся и счастливые такие! Когда наткнулась на вас, Вертуозы, я поняла, как же я от вас отстаю, какие же вы мега позитивные молодцы! Хочу в ваши ряды! Хочу посещать форумы, хочу учиться у вас!

6

12 минут назад, Дианнуль сказал:

Хочу в ваши ряды!

Диана,ты уже в наших рядах !:om74: 

13 минут назад, Дианнуль сказал:

Хочу посещать форумы

Это верное желание . Планируй на весну приехать на 18-й . Всё реально и возможно !!!:om42:

1

Спасибо, большое, приятно, а  на 18-й постараюсь!

5

@Дианнуль Привет, Диана! Очень рада, что ты вступила в наши ряды.:om74:Здесь очень дружественная обстановка. Новичкам всегда подсказывают - что да как. Осваивайся.

3

Наталья

Спасибо, Наталья, очень приятно!

2

Всем доброго времени суток  Меня зовут Ольга. Очень давно закончила музыкальное училище и музыкально - педагогический факультет Педагогического института. Еще в муз. училище играли с однокурсниками в КВН, составляли сценарии различных вечеринок и сами их воплощали. Но к ведению праздников пришла случайно - просто переженила половину однокурсников и однокурсниц бесплатно, набравшись при этом опыта.  
Материалом пользуюсь и чужим, и своё сочиняю. О вашем форуме узнала через ВКМ, зашла " в гости" и очень захотелось остаться!!!

3

10 минут назад, Lekas сказал:

зашла " в гости" и очень захотелось остаться!!!

Так оставайся ,Оль ,раз захотелось! :om74: Осваивайся ,читай доступные темы. Будут вопросы ,не стесняйся -спрашивай . А  по какому классу муз. училище закончила ?

1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.