Перейти к публикации

Элеонора

18 Форум "Event Versus ". Отзывы

Рекомендованные сообщения

Анна Sens

Спасибо 18-му форуму, Элеоноре, всей команде организаторов. Была счастлива увидеть и обнять многих. 

Спасибо за прекрасные фото-зоны, за фото. Девчонкам из Южносахалинска за драйв, кофе и позитив. Хабаровчане - отлично провели арт-дефиле! Все участники конкурса «две звезды» - вы молодцы и умницы, красавцы и красавицы!

Сожалею, что в этот раз не смогла на должном уровне выступить, видимо, долгий декретный отпуск выбил меня из обоймы, вы уж простите. Но уверена, пересмотрев материал, который обещали всем раздать бесплатно, вы обязательно возьмёте его в работу и оцените (диджей обещал залить на файлообменник).

Если нужна помощь, есть вопросы, наезды, предложения - пишите в фейсбук или вк)

Всем мира. 

• Upvote 11

Поделиться сообщением

iramezina

Спасибо огромное всем: спикерам, участникам, организаторам. На 18 форуме вертуозов встретилась со старыми знакомыми, очень рада была видеть. Но хочется больше сказать о новых знакомых, которые оставили след в моей душе - это Олеся Беркович, с порога макдональдса, Елена Воскресенская- Иванищева, Валентина Смирнова, девочки вы мега позитив, энерджайзеры. Я после 18 форума осталась еще и на детский, так что мозг пока кипит, похоже задымился))))) 

• Upvote 11

Поделиться сообщением

Martin
10 часов назад, Анна Sens сказал:

(диджей обещал залить на файлообменник).

Диджей уже залил и в теме ниже выставил :om74::om08:

• Upvote 4

Руководитель EVENT - команды "RoMartiCo" г. Ярославль
Евгений А. Мартышов
Тел. 8-920-125-65-51

ВК: https://vk.com/martishov76

Поделиться сообщением

alla

Привет мои дорогие , любимые , близкие и не далекие друзья :om43: !!! Как же я скучаю за этими бессонными ночами и супер позитивными днями !!:om20: Спасибо огромное что и меня когда то приняли как новичка в свою семью )) и с первого дня я уже считала себя своей . Спасибо огромное нашей Элеоноре что дает нам три счастливых дня ( а некоторым и по более )) быть вместе !! Богам все подвластно :om09: Спасибо нашим спикерам которые зажигали на сцене и давали нам бесценный материал для работы ( но некоторые конечно оценили его в энную сумму :om08: и мы не против )) . Посчастливилось выступить в дуэте Две Звезды !! Что могу сказать , да красиво стояла на сцене , все потом подходили спрашивали где покупала туфли и платье ? Ну зато это такой опыт  :om63:  !!  Всем отдельно не могу сказать спасибо :om43: а то вдруг кого то забуду . Уже скучаю и жду 19 форум !!! :om15: Всех целую :om42: ваша Бриз !!

• Upvote 14

Поделиться сообщением

Ольга Ратникова 1969

Всем огромный привет)))))) Летят недели,месяца,а мы все стремимся к нашему родному очагу. Спасибо громаднейшее Элеоноре,которая смогла построить этот дом,можно сказать ДОМИЩЕ, в котором уютно,легко,а главное ещё и учат. Я люблю виртуозов своей семьи.Я считаю дни до встречи.Мне так тепло и уютно,что даже не хочется уезжать. А хочется только вернуться. СПАСИБО ВСЕМ !!!!:om75::om43:

ДО ВСТРЕЧИ )))))))

• Upvote 13

Поделиться сообщением

Оксана Ракчеева

Форум, он как явление природы! Как порыв сильного ветра, который сносит с ног, или как морская волна, накрывающая с головой! И ты ждешь этого каждый раз, готовишься! Но как ни крути, всегда оказываешься поражен в самое сердце! Форум - это новые знания, новые эмоции, новые друзья! Для меня, всякий раз, Форум - это шаг вперед, к становлению меня той ведущей, образ которой я создала в своих мыслях! А мысли, как мы помним, материальны:om15: Вот Форум и помогает мне воплощать в жизнь мои амбиции и надежды, попутно погружая меня два раза в год, в водоворот событий, эмоций и чувств! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ЭТО!!! :om75::om42::om43:

• Upvote 14

Яковенко Оксана, г.Энгельс

Поделиться сообщением

Алена Ленская

Добрый день, сегодня 13 апреля, но это совершенно неважно для возможности написать о наших впечатлениях с 18 форума! Вы - действительно одна большая дружная семья творчески одаренных людей, готовых к безудержному веселью и обмену друг с другом положительных эмоций и флюидов. Уверена, для многих, кто посещает ваш форум, и ,возможно, не является 100% профессионалом , это очень продуктивная площадка, с которой они увозят новый материал и развиваются!Ну, а от нашего дуэта скажу одно: Нам понравилось, мы вернемся!))) С уважением, "две звезды"- Алена Ленская и Захар Криж, г.Чебоксары.

• Upvote 16

Поделиться сообщением

maroshka

Каждый раз, возвращаясь с форума, дома происходит одно и тоже. Я говорю, говорю и говорю... И делаю это с таким удовольствием, что муж не выдержал, и на 18 форум поехал со мной! Теперь мы не говорим, а поём - Фантазёр!!! А вообще, эмоции зашкаливают у нас обоих. Мне было интересно наблюдать, как мой дорогой человек меняется на форуме! Человек, который достаточно застенчив в жизни, бегал по номерам, общался, знакомился, танцевал до упаду в Торшере, даже на сцену вышел!!! И теперь он мне заявляет - будем ездить вместе! Наш Форум - волшебный - он меняет людей, помогает раскрыться (главное захотеть) и профессионально вырости. Ну а от себя, я хочу поблагодарить всех организаторов за возможность получать новые идеи, советы и даже пинки со стороны мастеров и коллег! Это очень важно! Отдельное спасибо Элеоноре - Эля, я всё услышала! Спасибо тебе за советы! Спикеры - вы - бомбические!!! Миша, рада была увидеть тебя и на детском форуме! Твои головоломки нарушили покой в нашем доме! Хочется отдельно поблагодарить всех тех людей, кто делал форум вкусным - от чайного столика до декораций! Завидую работоспособности нашего Миши оператора и Иришки, ведь они дальше отправились на детский форум. Одним словом, форумчане, вы живёте в наших с Костей сердцах! И мы будем ждать новой встречи с вами!!!

• Upvote 17

Марина Быкова

Поделиться сообщением

Елена Шарапова

И как же быстро летит время! но впечатления остаются в нашей памяти навсегда! Это был мой 15-й!  неужели позади столько форумов! никогда бы не подумала, что приехав на форум первый раз просто посмотреть, я врасту в него с корнями так, что могу сказать - ЭТО МОЙ ФОРУМ!!!! никогда не забуду, как на 3-ем форуме , впервые попав в этот единый организм энергии, дружбы и позитива, просто ходила 2 дня как обухом по голове ударившаяся! И помню, как из форума к форуму вростала в эту семью корнями! И вот отгремел 18-ый! Много идей, новых спикеров, невероятных фишек , но ты понимаешь, что уже приезжаешь сюда как  на встречу с о своими родственниками! С кем-то обняться,  кому-то послать воздушный поцелуй, с кем-то пошептаться и рассказать о самом сокровенном, а кому-то просто улыбнуться! И здорово, что в наш форум вливаются новые люди, за эти 4 дня ставшие друзьями! Кто-то пойдет дальше, кто-то задержится, а кто-то прирастет так, как приросла когда -то я!!!! И  я благодарю свою семью, что она есть у меня ! не буду перечислять сейчас всех поименно, но знайте, что есть на свете особая дружба!!!! - ТАМАДОВСКАЯ!!!!!!!!!!!!!! и пусть нам каждый раз удивляются новички, глядя, как мы друг с другом общаемся, пусть они видят, что это на самом деле - СЕМЬЯ, СО СВОИМИ ТАРАКАНАМИ,  ЗАМОРОЧКАМИ, ТАЙНАМИ, ПСИХАМИ И ЛЮБОВЯМИ И ЛЮБИМЧИКАМИ!! но мы вместе! И мы - сила!!!!!!!!!!

Эля! Спасибо тебе огромное, что когда-то давным-давно разрешила мне, хоть и не с первого раза, но все-таки разрешила! выйти на сцену нашего виртуозного форума просто показать анимашечку, поверила в меня и дала поверить мне в себя!!!!!!!! ФОРУМ - ЭТО МЫ!!!!!!!!!!!!!!!! И МЫ БЛАГОДАРНЫ ТЕБЕ ЗА ТО, ЧТО ТЫ ДАЕШЬ НАМ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ - ВСТРЕЧАТЬСЯ КАЖДЫЕ ПОЛГОДА ВМЕСТЕ! 

• Upvote 18

Поделиться сообщением

Анжела Юнусова

Ну вот и я добралась до своих благодарственных слов и впечатлений от 18 форума.

Ну что сказать, как всегда буря позитива и эмоций!

Спасибо огромное всем спикерам!!! Я вновь пополнила свои программы в этом сезоне новыми идеями, фишками, а также нотками теплоты и душевности. Низкий поклон всем тем, кто вышел на сцену в программе "Две звезды"! Дуэт "Мармелад" - поразили!!! Смотрела на Ваше выступление и восхищалась, понимая "ПРОФИ", энергия, драйв, самоотдача все это в Вас настолько гармонично, что от  Вашего выступления только удовольствие можно получить!!!

Огромная благодарность всем диджеям, фотографам и, конечно, нашему видеооператору Мишечке!!!!!!!!

ЭЛЕЧКА, СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ ЗА МИР, ПЛАНИТЕ, ЗА ВСЕЛЕННУЮ "ВИРТУОЗЫ ПРАЗДНИКА"!!!!!!!!!!!!

Ждуууу очень ждуууууууууууууууууу 19 форум!!!!!!!!!

Скучаю....

• Upvote 12

Анжела Юнусова и творческая команда «Best-fiesta» – это креативное решение Вашего праздника! Звоните! тел. +7 (903) 569 4007

Поделиться сообщением

Екатерина Лавинина

В этом году впервые побывала на Форуме для ведущих, хотя для кого-то он был уже 18. Было очень интересно, познавательно и весело!))) Яркие креативные спикеры, активные творческие участники, множество необычных инновационных идей, эмоционально насыщенное приятное общение, новые знакомства. Спасибо организаторам и участникам 18 форума за прекрасно и продуктивно проведенное время!))) 

• Upvote 11

Поделиться сообщением

Михаил Новиков

Роднули! Ещё раз околдовался и очаровался нашей виртуозной семьей! Пусть и не в полном составе, но как же классно и качественно пролетели мгновения 18-го Форума!

Я реально открыл для себя ощущения 18+!!! :om63:

Друзья, вы - суперведущие! Адекватных вам заказчиков и мощнейшего развития! Целую и обнимаю! Обожаю всех вас!

• Upvote 11

Наш видеомагазин Клуба тут: http://tamadaplus.ru/forum/204-videomaterialy-kluba/ випМн_1.jpg

телефон: +7(916)112-83-79 e-mail: mike_novikov@mail.ru skype: mixxxa_1970

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.