Перейти к публикации

Элеонора

Год 2019. Год Желтой свиньи или Земляного Кабана

Рекомендованные сообщения

Elena_k

Тогда однозначно коробки из под салфеток))) и по этому же принципу приклеиваем пятачки, ушки и ножки.

Поделиться сообщением

Ksyusha.86
01.11.2018 в 18:24, vanza сказал:

Кричала. Интернет заработал , началось движение. Кто то берёт в работу кричалки? Я почему то с ними не работаю, всегда переживаю , будут гости кричать или нет.

Доброй ночи!!! Я раньше кричалки проводила за вторым столом, так как боялась, что за первым кричать не будут!!!! А вот на одном из праздников решила всё-таки провести за первым, но с условием, что проверим кто громче кричит мужчины или женщины, и первый куплет кричали женщины, второй мужчины, к последним куплетами такой шум стоял, старались перекричать женщины мужчин и наоборот!!!! Поэтому возможно попробовать такой вариант)

Поделиться сообщением

vanza
02.11.2018 в 00:50, Leno4ka сказал:
16 часов назад, Ksyusha.86 сказал:

Доброй ночи!!! Я раньше кричалки проводила за вторым столом, так как боялась, что за первым кричать не будут!!!! А вот на одном из праздников решила всё-таки провести за первым, но с условием, что проверим кто громче кричит мужчины или женщины, и первый куплет кричали женщины, второй мужчины, к последним куплетами такой шум стоял, старались перекричать женщины мужчин и наоборот!!!! Поэтому возможно попробовать такой вариант)

Мне б таких гостей , да на каждом мероприятии)) Я бы выдавала такие кульбиты, что бы гости плакали))) К сожалению такие компании большая редкость, за исключением постоянных заказчиков. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.