Перейти к публикации

Tatuana

Конкурсы для свидетелей

Рекомендованные сообщения

Tatuana

Друзья, оченьно интересно, какие конкурсы вы проводите для свидетелей? Конечно эти конкурсы для свидетелей являются выкупом за всевозможные кражи, но надоели уже все очень... :dream: может не выдам ничего нового, но у меня в наличии такой их ассортимент...

-доставить мячик(яблоко) до подбородка;

-сидячая цыганочка;

-дружке-пройти по мосту(из мужчин);

-дружку-поцеловать через препятствие;

-пишем попами имена молодожёнов;

-камасутра;

-состязания разума и силы(для дружка и жениха);

я не говорю про конкурсы, где гости хотят стриптиза, или конкурсы с яйцами, конфетами, мукой-стараюсь их отговорить от этого...хочется, чтоб весело было и гостям и самим свидетелям и выглядело более или менее прилично...Подскажите, пли-и-з!

Поделиться сообщением

Наталочка

У МЕНЯ СВИДЕТЕЛЬ танцует танец живота в восточном поясе ластах и маске, а свидетельница собирает деньги с людей во вторую туфельку, если туфелька полдна, можно отдавать украденную туфлю. а что делаете вы?

Поделиться сообщением

Наталочка

можно сделать танцевальное поппури, из разных стилей нарезочку пусть попляшут, или рок-н-ролл на лыжах, либо игра-квест, свидетельницу одеваем милиционером, свидетеля - собакой и вперед - неплохая хохма (главное чтоб все бдейство по залу проходило, а то людям не интересно,)

Поделиться сообщением

Tatuana

О! Наталочка! Большое сенькью! :airkiss: А можно поподробней насчёт миллиционера с собакой?

Поделиться сообщением

Tatuana

О! Наталочка, мы с вами прям пересекаемся и там и там...М-дя, чего то я потерялась немного на страницах...Я уже писала в другом месте свои конкурсы, повторюсь:

сидячая цыганочка, шарик до подбородка, камасутра, пройди по мосту, поцелуй через препятствие, пишем попами Вася+Галя=Любовь! и возможны вариации.

А вот можно спросить, как вы объясняете, что дружок должен танцевать в таком прикиде?

Поделиться сообщением

Наталочка

объясняю все просто, чтобы туфельку выкупить нужны деньги (напоминаю все деньги в этот день поступают исключительно в банк молодых), чтобы люди деньги платили, нужно их веселить, ну а кто проворонил туфельку - свидетель, вот со свидетеля и требуется шоу - отрабатывай дорогой

Поделиться сообщением

Наталочка

готовите заранее небольшой квест (на 3-4 задания) по залу раскладываете (в первом после задания указываете где второй и так далее, в последнем говорите кто вор) потом когда свидетели (свидетельница в кителе и свидетель на четвереньках на поводке, весело подтявкивающий) нашли вора, вор отдает невесту за чтото либо танец, либо бутылка шампанского с фото молодых

Поделиться сообщением

Маргарита (Не Подарочек)
М

У меня встречный вопрос: кто подскажет свежие идейки для конкурсов для дружков на выкуп невесты и всякого другого...а то у нас всё такое уже приевшееся, город ма-а-а-ленький и всё быстро распространяется и повторяется...Пли-и-из!

а что у вас "приевшееся"??мы же не знаем.

выкуп невесты-выполняют три желания вороваек-свидетели и жених, если видете, что можно , то привлекайте и группу поддержки.

-первое желание- спеть сиренаду (поют "Песня про зайцев" и частушки ..любой "певчий момент)

-второе- что то танцевальное-

- третье-показуха- надуть, нарисовать, снять. одеть..

"СВАДЕБНЫЕ ПОЦЕЛУИ".

Жених собирает свою команду(5 человек),невеста- свою.

Жениху и невесте в руки даются концы лент(красная и синяя).

Второй конец лент у первых игроков команд.Игроки должны добраться до Ж или Н,обвивая ленту вокруг себя,добравшись-

-целуют Ж или Н,затем раскручиваются и передают конец ленты другому игроку.Чья команда быстрее поцелует своего

"капитана"

3. Добытчики-жених =свидетель (5копеек между коленками донести до тарелки.) Можно

приобщить и дружку.

4. Стриптиз с Тайсоном танцует шафер, дружка - раздевает.

5. Танго с тещей.

7. Снять 2 резинки с дружки – под музыку.

8. Сказка-театр.

9. Ленивые танцы.

10. Сценка – буффанада – как встретились жених и невеста (стерлось

изображение)

11. Твист как Джон Траволта и Ума Турман в фильме- «Криминальное

чтиво»

Весь мир у нас в руках, МЫ ЗВЕЗДЫ континентов :om75:(песня)

profile_skype.gifmargaritaf638

Поделиться сообщением

Tatuana
А попами пишут в воздухе? А не попробовать большой такой карандаш в отверстие вставить, да сразу на ватмане? Ужас какой!.. :oh: :oh: :oh: И называться это будет креативно:не живопись, а ЖОПОПИСЬ!!!

:lol::lol::lol: Жопопись! Оригинально...Нет, ну насчёт вставить карандаши, это на мой взгляд-перебор... у меня выглядит это следующим образом: становятся дружки на стульчики, спиной к зрителям, я диктую бувы по одной, а они стараются попой нарисовать эту букву в воздухе, получается прикольно, да ещё когда они где-то к середине начинают писать синхронно.Самый интересный восклицательный знак в конце с жи-и-ирной точкой. Выглядит совсем не вульгарно.

Поделиться сообщением

Tatuana

Собачка, пограничник-прикольно,ха ;) ! Ещё раз, сенькью, Наталочка! Вы настоящий друг! Удачи вам во всём!

Поделиться сообщением

Светлана Ясникова
М

Маргарита, у нас клад с идеями :airkiss: :airkiss: :airkiss:

у меня тоже сиренаду поют, "Песня про зайцев" - переделка, танцуют в гавайских костюмах чунга чанга, канкан в цветных юбочках, если народ артистичный, делаю танец с предметами , от Ожогиной Оксаны...

возьму на вооружение СВАДЕБНЫЕ ПОЦЕЛУИ :roll:

Поделиться сообщением

Маргарита (Не Подарочек)

девочки, спасибо вам за хорошие слова в мой адрес... :airkiss:

Про 10, 11 пункт- я скопировала все с листика в компе, не проверив его- это идея не моя , а моей коллеги и подруги с Харькова, потому , без ее разрешения не могу написать..

Но есть похожие идеи- берешь песню и под нее раскручиваешь пантомиму.

Поделиться сообщением

Наталочка

я не очень разобралась с поцелуями, распишите поподробней, плиииз

Поделиться сообщением

Наталочка

гдето эта темка пошире раскрыта

Поделиться сообщением

Маргарита (Не Подарочек)
я не очень разобралась с поцелуями, распишите поподробней, плиииз

"СВАДЕБНЫЕ ПОЦЕЛУИ".

Жених собирает свою команду(5 человек),невеста- свою.

Жениху и невесте в руки даются концы лент(красная и синяя).

Второй конец лент у первых игроков команд. Игроки должны добраться до Ж или Н,обвивая ленту вокруг себя,добравшись-

-целуют Ж или Н,затем раскручивается и передают конец ленты другому игроку.Чья команда быстрее поцелует своего "капитана".

вы этот конкурс имели ввиду? и что именно вы не поняли?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.