Перейти к публикации

Tatuana

Конкурсы для свидетелей

Рекомендованные сообщения

Долина Марина
7 часов назад, Юльча Мартёха сказал:

Я - пенек, не могу врубиться

Пенек ты мой дорогой:om08:Загружаешь файл либо в Майле на Облако, либо на Яндексе на Яндекс Диск, копируешь ссылку и делишься ей здесь!!!

• Upvote 1

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

Анастасия Яровая
13.10.2014 в 18:59, Tamadixa сказал:

проверяю свидетелей на сообразительность и смекалку. Раздаю им изображения с различными прикольными и известными персонажами или теми кто сейчас на слуху. Я говорю за Украину (это Дарт Вейдер, Кончита Вурс (Евровиденье-2014), Вакарчук...) и им нужно отгадать кто изображён на картинках, они не видят их, участники задают наводящие вопросы, а гости отвечают только да или нет

Я тоже использую эту " игрульку ", с одной только разницей - изображение персонажа во весь рост сделано на баннерной бумаге, вместо лица прорезь.Игрок вставляет туда голову и начинает задавать вопросы гостям, на которые они должны отвечать односложно - да нет(в стороны не смотреть,т.к. можно увидеть часть изображения, которая может подсказать).Фотки потом получаются прикольные! Сделать это вышло дороговато и нельзя использовать  дважды- это недостатки. Из героев у меня Шрек, сумоист, Дед Мороз, Терминатор, Мойдодыр, Шурик( " Кавк.пл."), Баба Яга, А.Пугачева.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.