Брусника

Ура!У Элечки сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!

417 сообщений в этой теме

Урааааааа!!!!

Элечка, от всей души - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ТЕБЯ!!!!

Открытый, всегда улыбающийся человечек - всего самого, самого в жизни и на творческом пути))))

Нам всем есть, чему поучиться у тебя!!!! :om42::om75::om67:

3

Васильева Елена, г. Москва - Праздник С Улыбкой!

Тел. +7(926)24-32-130

:om48:

Поделиться этим сообщением

Элечка!!!! :om42: От всей души хочу поздравить с Днём рождения!!!!!!! У меня к сожалению нет таких классных фото с твоим участием, но я НАДЕЮСЬ, что скоро появятся :om16: !!!! Поэтому пока скромненько ...Хочу пожелать здоровья.... чтобы хватило для дальнейшего развития нашего замечательного КЛУБА!!!! Сил и Энергии..... Вот всего, чего твоя замечательная душа желает - пусть всё сбудется!!!!! И ещё хочу сказать - огромное спасибо за доверие!!!!!!  :om43:  :om43:  :om43:  :om43:  :om43:  :om43:  :om43:  :om43:  :om43:  :om43:

post-2051-0-01086000-1376026061.gif

post-2051-0-56012200-1376026099.jpg

post-2051-0-00138600-1376026118.jpg

5

Игровые блоки от Юлии Сущенко http://tamadaplus.ru/topic/5726-igrovye-bloki-ot-iulii-suschenkovezdesuschenko/
Skype: julia_stainberg, E-mail: julia_sc@mail.ru, ICQ: 256782022

Элечка, дорогоая наша Элечка. Поздравляю тебя с Днем варенья. Спасибо за все что ты для нас делаешь. Присоеденяюсь  к Танюшке, если бы не ты....то не было б ...меня. Люблю тебя. 

post-557-0-16893500-1376027865_thumb.jpg

7

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Элечка, поздравляю от всего сердца с Днем рождения! Пусть успех, удача, верные друзья, здоровье, счастье, и прекрасные эмоции будут верными спутниками каждый день!!
А здесь, внизу, море цветов.....(просто планшетнике нет таких смайлов :-P)

Я добавлю (TaNEWha)

:om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:

:om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:

Изменено пользователем TaNEWha
Добавила море цветов)))
6

НЕ МОГУ Я ТЕБЕ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДОРОГИЕ ПОДАРКИ ДАРИТЬ....

НО ЗАТО В ЭТИ НОЧИ ВСЕ ЛЕТНИЕ Я МОГУ О ЛЮБВИ ГОВОРИТЬ...

ДОРОГАЯ ЭЛЕЧКА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ! ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ВИРТУОЗОВ ПРАЗДНИКА УТОНЕТ В ТВОИХ ОБЪЯТИЯХ, ГОВОРЯТ НЕЛЬЗЯ ОБЪЯТЬ НЕОБЪЯТНОЕ, НО У ТЕБЯ ЭТО КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ ПОЛУЧАЕТСЯ! И ПУСТЬ ТЕБЯ НАКРОЕТ ВОЛНОЙ ЛЮБВИ, ВОЛНОЙ СЕМЕЙНОГО И ПРОСТО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ, ВОЛНОЙ ВЕРНОСТИ И НАДЕЖНОСТИ, ВОЛНОЙ ПРИЗНАНИЯ, ВОЛНОЙ СТРАСТЕЙ ТАК, ЧТОБЫ ВСЕ ВОКРУГ ПОНЯЛИ - ЭТОТ СЕДЬМОЙ ВАЛ - ТОЛЬКО НАЧАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ГЛАВНЫЙ, НЕПОДВЛАСТНЫЙ ГОДАМ,  ШТОРМ И ШТУРМ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛЮБЛЮ! БЛАГОДАРЮ! ЦЕЛУЮ! :om42::om43::om34: :om34: :om34::om48: :om48: :om48::om46::om22::om56: :om56: :om56::om36: :om36: :om36::om40:

6

Элеонора!От души поздравляю Вас с днём рождения! Желаю что-бы всё в Вашей жизни приносило только удовольствие и позитивные эмоции!!!

3

Татьяна Иваненко г.Орск

Элечка!!!!! 
как здорово, что ты есть!!!!

С днём рождения,

дорогая и любимая!!!!!

:om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75: 

:om43:  :om43:  :om43:  :om43:  :om43:  :om43:  :om43:  :om43:  :om43:  :om43:  :om43: 

:om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75: 

:om43:  :om43:  :om43:  :om43:  :om43:  :om43:  :om43:  :om43:  :om43:  :om43:  :om43: 

5

post-1936-0-61326800-1376029144.jpg

3

Татьяна Иваненко г.Орск

Элечка, с Днем рождения!!!!!! Ты — яркий пример настоящей женщины, которая своим теплом и светом согревает всех вокруг. Желаю тебе отпраздновать еще ни один десяток Дней Рождения, оставаясь при этом молодой, здоровой, счастливой, красивой, задорной,доброй, светлой, позитивной, искрометной, жизнерадостной!!!!! С Днем Рождения!!!!!! Целуем! :om43: :om43: :om43:

5

Кузнецова Елена и Монгин Павел г. Тверь

8-920-166-73-77 Елена skype sabro-gorka

Эля, поздравляем с Днём рождения ! Благодарю тебя за то что появилась в моей жизни, благодарю за титанический труд и клуб "Виртуозы праздника", благодарю что есть такой талантливый, лучезарный, добрый и отзывчивый человек как Элеонора Алексашкина !!!! Браво :om19: :om19: :om19:  (аплодирую стоя) !!!

7

Тел.:8-905-044-93-68,
Давайте дружить, в контакте!
E-mail : vitaliklipetsk@yandex.ru.

Элечка, с днем рождения тебя, дорогая моя мама-подруга-наставница-поддержка-раздаватель волшебных пинков и... и .... и .... 61f0e436fff90e181005a22a63bb3c02.gif

Очень люблю тебя и желаю тебе чтобы твои проекты с каждым разом были все масштабнее и гранидиознее (что ты уже и воплощаешь). Пусть для твоей творческой энергии всегда найдется выход и твоим талантам будет применение. Ты всегда для меня лично НОМЕР ОДИН в индустрии Праздников! 6305622b7fb229103766ba020e226a6f.gif

6

Как ведущему увеличить свой доход ВНЕ праздников? http://forumzvezd.ru/topic/6635-prostye-raschety-dlia-uvelicheniia-pribyli/

Как достичь своей Цели легко и приятно, на благо себе и окружающим? http://tamadaplus.ru/topic/6522-eksperimentalnaia-gruppa-po-dostizheniiu-tcelej/page-1

Присоединяйтесь к моим проектам и получайте свои волшебные результаты!

Приглашаю: http://tamadaplus.ru/forum/253-spetcpredlozhenie-ot-virtuozov/
cd580bd2e992.jpgdad228e49a2a.jpg4f4488fef1af.jpg

Спасибо ВАМ, мои дорогие, растрогали :om42:  :om42: :om42:  :om42:  

dUFH0x5Z.png

6

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Как хорошо, что есть такой день, когда можно рассказать о своих мыслях, о своих чувствах. 9 августа - День Рождения потрясающего Человека, нашей Элеоноры!

Ты - удивительная. И сама не перестаешь удивлять окружающих тебя людей своими неиссякаемыми идеями.

Ты - ранимая, принимаешь чужую боль, как свою, пропуская все через свое золотое сердце. Твои слезы - бесценны!

Ты умеешь радоваться чужим победам, причем радуешься искренне. Твои глаза - зеркало твоей широкой души

Ты - честна, ты никогда не опускаешься даже до малейшей лжи. Ты не держишь камень за пазухой, ты всегда говоришь то, что думаешь. И это подкупает и вызывает огромное уважение.

Ты обладаешь удивительной чуйкой, ты видишь людей, видишь творческий потенциал, ты помогаешь поверить в себя и открываешь новые Звезды

Ты умеешь прощать, хотя тебя предавали, предавали не раз люди, которые казались такими близкими. Но ты, как Феникс, возрождалась из боли, как из пепла и шла дальше, и становилась еще сильнее.

Ты - великий Организатор, Мега Мозг, который поражает новыми идеями, новыми придумками. И никогда не угнаться за тобой тем, кто пытается организовать подобные встречи.

Ты создала уникальный Дом, отличный от многих других сетевых ресурсов. Дом, в котором царит обстановка добра, взаимопонимания и взаимовыручки, стиль семейных, высоко интеллигентных и корректных отношений. Дом в котором не переводится все на коммерческую основу, хотя материалы отличительны и профессиональнее, где чем либо.

Ты объединила вокруг себя таких замечательных людей, ты дала возможность нам всем найти друг друга и приобрести самое бесценное - друзей. Я бы сказала больше - родных. Невероятное, необъяснимое состояние, но мы скучаем друг без друга. Каждый готов придти на помощь, а главное, что все это искренне, не наиграно, честно.

Все это благодаря тебе, все это потому, что ты - НАСТОЯЩАЯ!!!

Помнишь, мой первый Форум? У меня градом катились слезы, потому что я не могла поверить, что такое возможно, что в одном месте могут собраться ТАКИЕ люди! Эти слезы были, как очищение, плакало сердце от радости, от причастности к такому празднику жизни.

Я БЛАГОДАРЮ тебя! За дружбу, за участие, за понимание! БЛАГОДАРЮ ЗА ТО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ! Уникальная, Неповторимая, Потрясающая, бесконечно Любимая! Счастья тебе и новых Побед и Свершений!

9

c7710ff9a486.gif
sv.shishkina@mail.ru
телефон +79171255055

Прошу прощение за опоздание.

Элечка, ты самое яркое создание в этом мире! Ты лучик света! Ты море тепла и доброты! Ты океан искренности, чувственности и всего самое лучшего на свете! И в твой день рождения я спешу подарить тебе этот букетик

5e48bd915fa9.gif

3

Анжела Юнусова и творческая команда «Best-fiesta» – это креативное решение Вашего праздника! Звоните! тел. +7 (903) 569 4007

40236057.gif

С днем рождения Элечка! Все Ярославцы поздравляет тебя с этим замечательным событием!

Обязуемся сегодняшние свадьбы провести с повышенным энтузазизмом и применением материалов полученных на нашем любимом форуме, возглавляемый тобой!!!

Массовка готова?! За Элю ка-а-а-а-а-к  жахнем, жахнем, жахнем! Ура-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-!!!!

6

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.