Брусника

Ура!У Элечки сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!

417 сообщений в этой теме

УХ ТЫ, КАКОЙ СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК!!!

ВСЕМ ПРАЗДНИКАМ - ПРАЗДНИК!!!!!

ЭЛЕЧКА!!!

35f16e880818eb926de7ee9614a19453.jpg

ВДОХНОВЕНИЯ!!!

БЕСКОНЕЧНОЙ ЛЮБВИ!!!

ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!!!

МЫ ВСЕ 10000000000 РАЗ ГОВОРИМ СПАСИБО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!!!!!!!

4

Звонкова Юлия  :om74:      julia_lepestok@mail.ru

Поделиться этим сообщением

Дорогой наш Президент! Любимая наша, Элечка!

С Днем Рождения

Так хочется тебя обнять, расцеловать, отдохнуть душой на твоем плече...Но увы - "...широка страна моя родная"!!!

Я желаю тебе душевных сил и вдохновения! Женского счастья, и материнской радости! Не устану повторять - спасибо тебе за то, что ты когда-то выбила из моей головы интернетовскую дурь и познакомила меня с людьми, которые научили умму-разуму!

Отдельное тебе спасибо за моих единственных, родных и неповторимых подруг - Олю и Танюшку! Если бы не ты, ну разве бы я их встретила в своей жизни???

Ну и ...самой прекрасной женщине в День Рождения - прекрасной букет:

719224491.gif

6

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/_oYkduyc3H6tVn

Дорогая Элечка, красота, которую ты несешь в этот мир, неповторима.

Будь всегда такой же очаровательной и головокружительной!

Пусть тобой восхищаются все вокруг!

Каждый день начинай с улыбки, и мечты начнут сбываться!

Удачи, веселья и энергии для свершения подвигов!

4

ЭЛЕЧКА! ОТ ВСЕЙ ДУШИ И СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ТВОИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ, МИРА И ГАРМОНИИ В СЕМЬЕ, ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ И НОВЫХ ТВОРЧЕСКИХ ПОБЕД!

СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЁ! ИСКРЕННЕ ЛЮБЛЮ И ЦЕНЮ НАШУ ДРУЖБУ!

303887792.jpg

6

Скайп olgasvadba
E-mail: oka.kalach@list.ru
Изюминки от Ольги Кавериной http://tamadaplus.ru/topic/5961-iziuminki-ot-olgi-kaverinoj/

Элеонора!

Мои поздравления и самые лучшие пожелания в этот замечательный день!

Пусть всё будет ещё кру.....:om43:

cvety-bukety-01.jpg

6

У меня нет недостатков... Только спецэффекты!  :om30: 

С днем рождения, дорогая Элеонора! Всех благ! Чтобы исполнялись все мечты и чтобы все задуманное воплощалось в жизнь. Огромное спасибо за все, что вы делаете для нас! :om75:

5

Елена

Элеонора, с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям! Желаю здоровья и всего-всего, что может поднять настроение!

:om75::om42::om24:

5

Хранитель времени -  :om48:

Элечка, как жаль, что нет такого Форума, который проходил бы 9 августа, чтобы 4 дня мы праздновали твое рождение, радовались и веселились вместе с тобой.

Я желаю тебе, вдали от нас,  получить такие же классные эмоции, как если бы мы были с тобой сегодня. Еще желаю  столько поводов для радости, чтобы их хватило на каждый день года и не по одному разу в день, а хотя бы по 5!

Новых открытий тебе, знакомств, шикарных идей, которые только ты сможешь воплотить в реальности. 

И до встречи на 17м!!!!

1447919237.jpg

7

Как ведущему увеличить свой доход ВНЕ праздников? http://forumzvezd.ru/topic/6635-prostye-raschety-dlia-uvelicheniia-pribyli/

Как достичь своей Цели легко и приятно, на благо себе и окружающим? http://tamadaplus.ru/topic/6522-eksperimentalnaia-gruppa-po-dostizheniiu-tcelej/page-1

Присоединяйтесь к моим проектам и получайте свои волшебные результаты!

Приглашаю: http://tamadaplus.ru/forum/253-spetcpredlozhenie-ot-virtuozov/
cd580bd2e992.jpgdad228e49a2a.jpg4f4488fef1af.jpg

Дорогая Элеонора!!! Я представляю сколько будет поздравлений в этот день, от ведущих всей страны и зарубежья. Сегодня будут поздравлять человека, который создал огромную семью из самых позитивных веселых людей. Каждый из нас кто очутился на этом форуме, уже нашёл себе друзей по взглядам и интересам. Я слышал что на форуме даже, кто-то нашел свою любовь. Про себя скажу одно, за два с половиной года я полностью изменил взгляды, на то Как нужно вести праздники. Элеонора Спасибо тебе за Великий вклад в праздничную индустрию. И в твой день рождения, я пожелаю тебе столько улыбок, сколько могут подарить тебе все форумчане, которые тебе обязаны своим карьерным ростом. Ты президент клуба виртуозов праздника и заслуживаешь президентских почестей. Поэтому, решением моей семьи, этот день 9 августа мы провозглашаем праздничным днем, объявив его выходным днем с выделением средств на праздничное застолье. По поводу выделенных и истраченных средств, я тебе пришлю отчет (как и куда мы их проели) И несмотря на то, что сейчас моя супруга сидит на диете, я позволю сегодня ей даже поесть колбасы. Со старшего сына, в честь твоего дня рождения, мы снимаем ранее наложенные взыскания. Домашние питомцы сегодня будут премированы дополнительными вкусняшками. От себя лично обещаю, что ни слова не скажу сегодня ..овнюку соседу, и отнесу пол ведра помидор вредной бабушке сверху. Пусть бабушка ломает голову, чтобы это значило. 
Ну конечно же в этот день, от своей семьи Я пожелаю хорошему человеку, Элеоноре Алексашкиной всего того, о чём мечтают шикарные женщины, и чтобы на всё это хватило здоровья. С днем рождения!!!! Искренне твой Сергей Губанов можно просто Юрич.

4

Тут я тоже где то есть,

Только толка пока нет.

Ура!!! Больше хороших подарков и настроения тебе, Элечка!!! Поздравляем от души!!! ;))

i.thumb.jpg.1638282c57fef76e5869c404808b1aaa.jpg

4

Наш видеомагазин Клуба тут: http://tamadaplus.ru/forum/204-videomaterialy-kluba/ випМн_1.jpg

телефон: +7(916)112-83-79 e-mail: mike_novikov@mail.ru skype: mixxxa_1970

ЭЛЕЧКА!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!                                                                                                                                                                                      Элеоноры День рожденья готовы отмечать всегда!
И вот сегодня поздравленья все будут только для тебя!
Чтоб ты всегда жила богато, чтоб не нуждалась никогда!
Чтобы позволила зарплата летать на отдых иногда!
Чтобы всегда была счастливой, чтоб в жизни только ждал успех!
Чтобы осталась ты красивой! Была, как прежде, лучше всех!

13433461.gif

lilies_flowers_gypsophila_bouquet_buds_41151_1920x1080.jpg

3

Булыженкова Елена, г.Духовщина, Смоленская область,

ЛЮБИМКИ, ДОРОГИЕ МОИ!! !! - Весь день сегодня я принимала поздравления во всех доступных средствах связи, но опасалась зайти на любимый форум. Опасалась, потому что знала, что. кто-нибудь из вас,напишет то, что вызовет во мне приступ слезливости .Душа моя вас всех воспринимает очень тонко,.  потому что, именно здесь, на нашем форуме, вы все очень искренние, и я это очень сильно чувствую.. Все ваши слова я пропускаю через глубину своего сердца. Я ВЕРЮ вам !!! И ради ваших искренних слов я готова и дальше служить  Вам, радовать, и всегда быть рядом. Мир Вам, и все блага земные вашим близким!:om43:

5

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.