Перейти к публикации
Наталочка

Поющий ведущий

Рекомендованные сообщения

Наталочка

мне тут пришло вдохновение начать петь на свадьбах. так я всегда пела, а вот вынести на суд зрителя побаивалась. и вот начала. а вы поете? что вы поете? какую оценку зрителя ожидаете?

Поделиться сообщением

Tatuana

Пою! :carnival: Но немного. Если работаю только со своим мужем, потому, что у него все мои минусовочки, и он вторым глосом если нужно подключается. А почему пою, потому, что душа просит, я и начинала то с того, что сначала пела.

Специально на этом внимание не акцентирую, наверное поэтому и многие клиенты воспринимают это как само собой разумеещеся, и поэтому реакции бурной не высказвают, но удивлённые глаза и улыбающиеся лица вижу точно.

А иногда представляю как личный подарок молодожёнам. Тогда и есть реакция.

А так по ходу праздника конечно и так приходится петь- подпеваю гостям, сама запеваю, они подхватывают и пошло-поехало... :hip-hop:

Поделиться сообщением

Наталочка

а что именно поете? какие песни любимые?

Поделиться сообщением

Tatuana

Ну, современную попсу от "поющих трусов" не пою точно...Я её не понимаю и даже не умею так петь... ;) А учитывая, мой "бархатный тембр" ;) пою песни Пугачёвой, Успенской, Ротару, Аллегровой, Повалий. Так,что могу побаловать молодожёнов "Свадебными цветами" или "Пусть вам повезёт в любви"(Повалий). А из последнего что самой понравилось и взяла в репертуар : Птица-душа"(Повалий), "Живём пока"(Пугачёва), "Я назову планету именем твоим(Ротару).

Вобщем, главное, чтобы песня была в тему и у самой душа пела! :dance:

Поделиться сообщением

TaNEWha

Недавно приобщила к пению на свадьбе сестру (музыкант с опытом и стажем). У нас песни идут тематические по завершению определенных свадебных блоков. Так же спрашиваем молодых, может у них песня есть своя какая-то, с которой что-то связано. Можем разучить как подарок. Ну и, конечно, подпевка на песенных конкурсах.

Народ реагирует хорошо всегда. У нас живое исполнение отдельным пунктом стоит дороговастенько достаточно. Ценят ;)

ЗЫ. У меня у мужа голос тоже хороший, если уговорю его диджеить со мной, то пусть с сестрой поют дуэтом.

Поделиться сообщением

Наталочка
Ну, современную попсу от "поющих трусов" не пою точно...Я её не понимаю и даже не умею так петь... ;) А учитывая, мой "бархатный тембр" ;) пою песни Пугачёвой, Успенской, Ротару, Аллегровой, Повалий. Так,что могу побаловать молодожёнов "Свадебными цветами" или "Пусть вам повезёт в любви"(Повалий). А из последнего что самой понравилось и взяла в репертуар : Птица-душа"(Повалий), "Живём пока"(Пугачёва), "Я назову планету именем твоим(Ротару).

Вобщем, главное, чтобы песня была в тему и у самой душа пела! :dance:

я тоже предпочитаю именно этих исполнительниц. спасибо вам за подсказку песни птица-душа. я ее раньше не слоышала. если вы не огорчитесь возьму ее в свой репертуар :buket:

Поделиться сообщением

Наталочка

поделитесь вашими песнями. я например люблю исполнять повалий - сладкий грех, дольче вита - жасмин, орбакайте - каждый день с тобой, успенская - алое сердце. хочется найти побольше хороших песен, которые не тиражируются на радио каждый день. а еще лучше если они вообще прошли незаметными. поэтому мне удобна повалий - в росии ее не все знают и слушают, а песни прекрасные.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Элеонора

Эх, девочки, как я вам завидую.... Имела бы я голос, обязательно бы пела.....

• Upvote 1

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Виктория Тимохина

А я имею голос, но не пою. Могу только в песенных конкурсах гостям помогать. Иногда, если свадеб много подряд или чуть подпростыну, голос чуть с хрипотцой (гостям не заметно, а мне даже очень), боюсь совсем сорвать. А еще думаю, вдруг среди гостей сидит какой-нибудь профи по этой части. Уж лучше я буду делать то, что умею лучше всего и не комплексовать.

Скайп wikatim1974

Поделиться сообщением

Юльча Мартёха

А я петь не умею, но пою :oops: Ну как пою... 8) естественно, на роль вокалистки не претендую, а вот в музыкальных играх приходится, уж очень они мне нравятся :o . Но я уж, чтобы сильно не позориться,чаще стараюсь не пропевать, а проговаривать слова под музыку :hiushki:

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Поделиться сообщением

Tatuana

А ещё, не знаю, вроде песня уже не новая, но оч-ч-чень люблю - "Гитара мается" (Успенская)- я прям от неё балдею. :music:

Поделиться сообщением

Наталочка

сегодня пела птица-душа. с ума сойти я влюбилась в эту песню. :airkiss: теперь она одна из самых любимых в моем репертуаре. киньте еще идейки-а?

спасибо за идею гитара успенской, она есть у меня в репертуаре

Поделиться сообщением

TaNEWha

Гурцкая - Нежная

Валерия - Танец для двоих

Зара - Единственный

Валерия - Человек дождя

Гурдская - 2 сердца

МакSим - Лучшая ночь (поется в конце всегда, под присказку, что типа молодым желаем)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Тамадушечка

Имею музыкальное образование, но пою, а вернее подпеваю помогая гостям, только в музыкальных конкурсах. Однажды, играя в "Музыкальный алфавит", команада, которой нужно было спеть песню на букву "Ч", запела" "Чито" из "Мимино", а я , исполнив её на языке оригинала, сорвала апплодисменты. До сих пор помню, приятно!

Юлия

Поделиться сообщением

Tatuana

Апплодирую! Такие откровенно сложные призведения воспроизводите... Я бы не решилась. Я сама пела в удовольствие, пока не поступила в музыкальное училище по классу этрадное пение. Я поняла, какой это колоссальный труд- пение. Падала в обморок на специальности, не хватало сил, дыхания. Это похоже на спорт, бег на длинные дистанции( по ощущениям). А уж какую диафрагму натруженную и устойчивую нужно иметь, чтобы осилить Вами перечисленные песни... Ого-го! Смело!

Галина, ты меня прям в краску вогнала. :oops: Спасибо за аплодисменты! Честно говоря, я не профессионал,(прошу сильно не бить,очень стыдно в этом признаться), :oh: :sorry2: непрофессионал и как исполнитель песен и как ведущая и как сценарист, хотя тоже уже несколько лет всем этим занимаюсь. Читаю ваши посты на форуме и белой завистью завидую. Не сложилось у меня получить нужного образования, а видно натура всё равно своё взяла... Петь училась с мужем,он как раз профи. Особого труда, как ты пишешь, не прилагала...Может что-то дано от природы...что-то доработала...Как моё пение выглядит с профессиональной точки зрения - конечно не берусь судить, но мой немногословный и не щедрый на комплименты муж, говорит: "не плохо". :lol: ...что есть похвалой из его уст ;)

P.S. Из репертурара не для свадеб - в своё время, очень любила песню Аллегровой "Бабы-стервы", как-то жизненно очень :) Так что пойте, ребята! Если в песню вложить душу, она обязательно понравится и слушателям! :music:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.