d3c0b1b6c1fe050581117a29030408d6.png 

Наталочка

Поющий ведущий

725 сообщений в этой теме

Или музыканты, все-таки, не правы?

Да, они отчасти правы. Вам бы наверно тоже не понравилось, если бы музыканты начали говорить тосты и проводить конкурсы. По -этому ваше пение должно быть обосновано. Являться частью программы. Например тематическая песня. на тематической свадьбе. Или как пример сказали тост за дружбу - спели песенку о дружбе или для создания образа: проводите конкус в образе цыганки- поёте цыганскую итд. А просто петь , когда есть профессионалы не эффективно, особенно , если разница в уровне исполнения сильно не в вашу пользу. А если музыканты не профессиональные, слабенькие и Вы поёте лучше их, то петь вообще не этично.

Вот сейчас подумала, может они решили, что я где-то в глубине души надеялась, что они мне денег должны

Нет. Это просто профессиональная ревность.

3

Дуэт "Я и Ты"

Поделиться этим сообщением

Петь на свадьбах мне очень нравиться и кажется получается:

и под баянчик:

2

Ведущий Евгений Григорьев г.Иваново. http://vk.com/tamada37

Петь на свадьбах мне очень нравиться и кажется получается:
Ах, эта свадьба в тему, а вот вторая песня, лучше подойдет для банкета. ИХМО
По -этому ваше пение должно быть обосновано. Являться частью программы. Например тематическая песня

Да, тоже согласна, и я думаю поющий ведущий песни 3,4 может спеть, чтоб уж через чур не навязывать себя. :om69:

0

поющий ведущий песни 3,4 может спеть, чтоб уж через чур не навязывать себя.

Ага. Если только ему отдельно за вокал не платят.

2

Дуэт "Я и Ты"

Я на банкетах пою именно 3-4 песни, не только по тому что не хочу надоедать, но ещё и потому, что пою песню только в тему к тосту, а мне так нелегко удается такие песни подобрать. ((А вот петь в танцевальном перерыве вообще не люблю и не люблю когда поют, зачем перепевать веселые танцевальные песни, если их уже без тебя классно спели.

1

Евгения Резниченко г.Улан-Удэ

зачем перепевать веселые танцевальные песни, если их уже без тебя классно спели.

А зачем Вы поёте 3-4 песни, если их уже и без Вас классно спели? :om16:

1

Дуэт "Я и Ты"

зачем перепевать веселые танцевальные песни, если их уже без тебя классно спели.

А зачем Вы поёте 3-4 песни, если их уже и без Вас классно спели? :om16:

Я пою песни авторские, не мои, правда, местного автора и они чисто в тему к некоторым тостам, поэтому их так мало у меня)

А ещё пою потому, что люди говорят, что голос у меня красивый и приятно меня СЛУШАТЬ, а когда в перерывах поют никто не слушает, все танцуют.)) Вот такое МОЁ мнение :om07:

0

Так запишите их на студии и ставьте плюсом. Зачем напрягаться каждый раз, один раз спел и отдыхай всю оставшуюся жизнь, пока они играют :om74:

Звёзды шоу-бизнеса так и делают. :om08: Неужели Вы, человек поющий, не понимаете разницы между записью и живым исполнением?

1

Дуэт "Я и Ты"

Так запишите их на студии и ставьте плюсом. Зачем напрягаться каждый раз, один раз спел и отдыхай всю оставшуюся жизнь, пока они играют :om74:

Звёзды шоу-бизнеса так и делают. :om08: Неужели Вы, человек поющий, не понимаете разницы между записью и живым исполнением?

Видимо не такой уж я поющий человек, что не понимаю :om07: . Понимаю, когда с живой музыкой, а не под фонограмму, хоть какое-то, но новое звучание. Таких людей как я много, ну вот запало мне в душу то, как ту или иную песню исполнили в оригинале, и слушать чьи-то перепевки просто не нравится!

0

зачем перепевать веселые танцевальные песни, если их уже без тебя классно спели

энергетика именно живого исполнения?!

А

а когда в перерывах поют никто не слушает, все танцуют.))

А у нас слушают))), а если танцуют, то ещё драйвовее под живой вокал, чем под "шарманку")))

1

Надежда...Наденька...Надюффка...

Понимаю, когда с живой музыкой, а не под фонограмму, хоть какое-то, но новое звучание

Это в идеале. Но мало ресторанов приспособлено для живого звука, далеко не всем по карману качественный живой состав ( лучше уж минус чем лажовая группа)

песню исполнили в оригинале, и слушать чьи-то перепевки просто не нравится!

Видимо просто не слышали перепевки, которые не портят оригинал, в сочетании с :

энергетика именно живого исполнения

:om74:

1

Дуэт "Я и Ты"

Думаю, нет ничего постыдного в том, чтобы спеть на торжестве. Естественно петь надо на 5 с плюсом! И, вообще, главное ведь не в том, что поешь, главное о чем поешь и как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Можно ведь спеть совсем простенькую песню, без вокальных наворотов, а "шкурка" дыбром у всех встанет. Вот это и есть профи! Не можешь так петь, лучше пригласи певца профессионала!!!!! Ну, это мое, субъективное мнение. :om69:

2

Вы знаете,я почти 10 лет была певицей,и на свадьбах слышала многих тамадов. Да,может и не совсем профессионально,но зато с душой и драйвом. Сейчас я сама работаю тамадой и конечно же пою. Правда не много... 3-4 песни, но даже самый плохой минус не может испортить ту энергетику,которую можно передать голосом и эмоциями. Когда весь зал поет вместе с тобой-это кайф. Так что пойте и получайте удовольствие :om43:

1

А что сейчас выездная регистрация очень востребована? Неужели она выживет классическое ведение свадеб? Кто как думает?

0

А у меня история с пением гораздо прозаичнее, это детская мечта - петь, хотя пела я и в музыкальной школе, и в эстрадном ансамбле, даже в церковный хор приглашали, а сейчас, занимаясь "тамадейством", не могу отказать себе в удовольствии спеть на каком-либо празднике! Что ж поделаешь, коль душа поёт!

@викната,

Викната, я думаю, что это дань моде, современная жизнь диктует свои порядки и деньги делают своё дело! Почему бы не заказать выездную регистрацию?

0

Светлана

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.