d3c0b1b6c1fe050581117a29030408d6.png 

Наталочка

Поющий ведущий

725 сообщений в этой теме

Ой, ну ежели вспоминать кто из нас каждый по образованию...так мы тут все самоучки-любители :))) Я, например, по первому высшему: биолог-эколог, по второму: финансовый менеджер :)))) А надо было культпросвет кончать...да вот только осознание принадлежности к профессии не у всех в 18 лет приходит :))) А петь на свадьбах, так я пою, но опять же только в пределах программы :))

0

Яна Губанова

Поделиться этим сообщением

:lol: Ну, наконец разобрались! Девчонки Галя, Оля считают, что самоучка, которым я являюсь, не должен брать за исполнение песен оплаты.

По-моему, ты излишне мнительна. Перечитал тему с начала, не нашел, где кто-то высказывается против самоучек. Галина говорила "профессионально", но, по-моему, она имела ввиду качество исполнения, а не образование. :music:

0

Ой, опять " за рыбу-гроши"! :lol: Про самоучек было-пост от 28-го числа.

Но,меня уже честно говоря, саму достал этот вопрос!

Давайте оставим эту тему и пусть каждый сам судит об уровне своей профессиональности! :wine: Миру-мир! :beer:

0

Ой, опять " за рыбу-гроши"! :lol: Про самоучек было-пост от 28-го числа.

А, вон тебя что покоробило, ясно. Медицинская комиссия рассмотрела твой случай, и назначила лечение: принудительное прослушивание "талантов" в ресторанах. Думаю, твое мнение быстро переменится. :)

PS Пару месяцев назад жених на банкете пел для невесты. Самоучка чистой воды, однако же уровень исполнения был выше, чем у половины певцов в ресторанах. Я про чисто вокальный уровень говорю. Про эмоционально-психологическую составляющую и упоминать нечего, невеста натурально ревела в три ручья за компанию с половиной женского состава свадьбы. Оно, признаться, даже меня пробрало до самых печенок. А ведь "самоучка". :)

0

Медицинская комиссия рассмотрела твой случай, и назначила лечение: принудительное прослушивание "талантов" в ресторанах. Думаю, твое мнение быстро переменится. :)

Спасибо за назначение! :lol: Но данный курс я уже давно прошла. ;) Я и так знаю, какие "таланты" встречаются, и в нашей провинции тоже есть такие "изумруды", зато с дипломом.

И спасибо за понимание!

0

Оль, ну что, опять добавить нечего - все сказала :roll:

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

вернемся к репертуару... судя по оживлению на "танцполе" поющих людей на сайте много. Так поделитесь, пожалуйста, кто чего поет...

0

Девочки (и мальчики)))! У меня культурный шок!!! :shock:

На наших татарских свадьбах тамада должен обязательно либо петь, либо играть на инструменте (как правило, на гармони-баяне)!!! Как я уже говорила, я всю жизнь гуляла только на татарских свадьбах (ну так получилось)))), поэтому думала, что все тут поющие :sorry2: )))))))). До сих пор отхожу....а хтож тогда поёт? ;)

У нас все ведущие так и начинают. Сама я по профессии учитель информатики, но долгое время занималась эстрадно-джазовым вокалом, и естественно за свадьбу - 5-6 песен,как минимум пою))). Репертуар разный: татарские мотивы, что-нибудь на свадебную тему, популярные. На последней (она же-первая-где я в роли тамады) я пела Николаева "Выпьем за любовь", Понаровскую "Если любишь, то прости", Агузарову "Ленинградский рок-н-ролл", татарскую народную "Алмагачлары"(в современной оранжировке). Гостям обычно нравится что-нибудь из джазовой классики (напр. summertime).

0

Леся

Да, Лисеночекк, не все ведущие поют, как это ни странно :) У меня, например, нет слуха и что ж меня теперь из профессии за это? :shock:

Так что у меня тоже культурный шок :lol:

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Кстати, забыла добавить, у нас поющие гости приносят свои минусовочки, и даже непоющие тоже пытаются вставить свои пять копеек :lol:

0

Леся

А мы редко разрешаем гостям "вставлять свои пять копеек", если только человек действительно поющий и об этом заранее обговаривался вопрос с заказчиками, все-таки у нас свадьба, а не конкурс художественной самодеятельности "Алло, мы ищем таланты!" :)

0

Вот это правильно-возьму на вооружение - а то ведь это испытание не только для ушей,но и неврной системы!))

0

Леся

Я сейчас живу в Москве, но была в основном на свадьбах в Ульяновске, Татарстане, Чувашии. Лично для меня баян - это вообще прошлый век , но наши баянисты все востребованы, как ни странно)

0

Леся

Знаете что самое сложное для "поющего-ведущего"? Не сорваться в собственный бенефис.

Есть у нас в городе ведущая-поющая. Обожает пышные платья, наподобие платья невесты, только красное. И вот выходит она в центр зала, приглашает молодожёнов на первый танец и поёт для них. А так как поёт она в центре зала, да и фигура у неё - эхма! ;-) - то получается, что все смотрят её концерт. А молодожёны - чай её подтанцовка.

А баян уходит не потому, что мы дичаем, али как-то отрываемся от корней. Баянист на деревне был первый парень, потому как небыло аудисистем в 300 Вт, да микрофонов. А теперь - ой ей - песню Агузаровой лучше всего споёт Агузарова, Пугачёвой - Пугачёва, Долиной - Долина, Дженифер Попес - Она же - Дженифер. :) Тем более на них целые звукозаписывающие студии работали...

Один ведущий у нас поёт красвые, НО СВОИ песни! Вот это да! Вот это, как говорится, респект и уважуха! :hip-hop:

0

Андрей Судаков

Анжей , а в каком городе?

0

!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.