Перейти к публикации
Лика

Как правильно найти музыкальную аппаратуру?

Рекомендованные сообщения

Лика

Всем привет. Вот вопросик, как вы впервые начали работать. Имеется ввиду самостоятельно без агенста. Как найти хорошую музыкальную аппаратуру в аренду, а ещё и схорошим ди джеем? Почём сейчас аренда хор. аппаратуры. Сколько в среднем стоит ди джей?

Поделиться сообщением

Лика

Где лучше взять? С кем сотрудничать, а скем нет.

Поделиться сообщением

Юльча Мартёха

Лика, мне кажется или это такой новый вид спама, задавать одни и теже вопросы создавая новые темы, которые друг друа повторяют? Поверьте, если кто - то что - то знает по этому поводу, обязательно подскажут.

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Поделиться сообщением

Порубовы
Где лучше взять? С кем сотрудничать, а скем нет.

в магазине. сотрудничайте с хорошими людьми с качественной аппаратурой. с плохими людьми с некачественной аппаратурой не сотрудничайте.

нет, правда! на ваш вопрос другого ответа нет. всё познаётся методом проб и ошибок.

у нас к примеру был диджей, который прекрасно знал нашу программу, но стало барахлить оборудование. поставили ему вопрос ребром: ещё раз повторится - не будем сотрудничать.

с оборудованием всё стало налаживаться, но начался склероз у человека - стал забывать когда и что ставить нужно.

мы сменили диджея. уже больше года работаем с другим.

Найди друга, партнёра или свою вторую половинку  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением

Лика

Просто захотела по другому сформулировать вопрос. А удалить как то не знаю :(

Поделиться сообщением

Лика

Вы модератор? удалите, пожалуйста лишнее :)

Поделиться сообщением

Лика

Ну, а сдругой стороны суть вопросов совершенно разная :)

Поделиться сообщением

Юльча Мартёха

Для этого совершенно не обязательно создавать по каждому вопросу новую тему, есть форум "Жду подсказок!", например

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Поделиться сообщением

Лика

спасибки за совет

Поделиться сообщением

королева марго

Дополнительная плата за оборудование. А вы берете?

У меня диджей понакупил всякого. Вот дым машину, например. Теперь хочет, чтобы я молодым ее впаривала за дополнительные 500р. поскольку дым дорогой. А я вот думаю, не слишком ли это нагло?

Блондинки всегда загадка - то ли крашеная, то ли родилась дурой.
Ирина Белова

Поделиться сообщением

Rakitin
Дополнительная плата за оборудование. А вы берете?

У меня диджей понакупил всякого. Вот дым машину, например. Теперь хочет, чтобы я молодым ее впаривала за дополнительные 500р. поскольку дым дорогой. А я вот думаю, не слишком ли это нагло?

Хм.. Т.к. у меня своя аппаратура со всякими эффектами, попытаюсь ответить.

По поводу дыма: в среднем (у нас на ДВ) 5-ти литровая канистра жидкости для дыма стоит 1500. Канистры этой хватает на 3-4 месяца (8-10 заявок в месяц). Сама дым-машина (имеется ввиду маломощный выездной вариант) вряд ли стоит больше 5000.

Считайте сами icon_razz.gif

Если и брать деньги за свет, то только если это профессиональный свет, где требуется монтаж, светорежиссер и т.п.

Позиция вашего диджея имхо в корне не правильная, рано или поздно появится предложение озвучки со всеми прибамбасами за те же деньги.

Как-то так...

Осенью 2017! Только в 27 городах! Улётный мастер-класс Руслана Романенко и Дмитрия Ракитина! Всё тут: https://vk.com/romanenkoirakitin

Поделиться сообщением

Lion33

Я работаю на своем комплекте звукового оборудования мощность от 1,2 квт! Так же предлагаю и дополнительные услуги - светомузыка от 2500 руб. (так как по моему мнению, смысла дешевле брать нет, лучше вообще не предлагать! потому, что это надо привезти+амортизация+разгрузка-погрузка+ заработать на этом еще надо) Так же есть и генератор мыльных пузырей, генератор дыма стоимость от 2000 за целый вечер! И здесь выбирать молодым брать или нет! Что же надо за 100 рублей сдавать??? Тогда лучше вообще не стоит за это браться! Считаю, что ди джей мало попросил, но с другой стороны продавать должны не Вы, а ди джей, или же смело накручивайте и берите свой процент, зазорного здесь ни чего нет! Оборудование надо найти, вложить денежные средства- это риск, то что будет мертвым грузом, ну и покупают оборудование не для того, что бы сделать благотворительные выступления! Это шоу-бизнес!

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Rakitin

Давайте отделять мух от котлет icon_razz.gif

1. Зачем на свадьбах звук 1,2 Квт и более? (имеются ввиду стандартные свадьбы 20-80 чел.)

2. Диджей мало попросил за что?

Теперь хочет, чтобы я молодым ее впаривала за дополнительные 500р. поскольку дым дорогой.

3. Поверьте, не все работают на звуке от 1,2 Квт icon11_laugh.gif

Имхо диджей купил "пукалку" и хочет за нее срубить...

Как-то так...

Осенью 2017! Только в 27 городах! Улётный мастер-класс Руслана Романенко и Дмитрия Ракитина! Всё тут: https://vk.com/romanenkoirakitin

Поделиться сообщением

Лебедевы Вера и Роман

Не знаю как у вас, у нас стоимость дискотеки одно целое, что бы в неё не входило. "Балалайки" или хороший профессиональный звук и свет. В большинстве своем заказчик да же не подозревает об этом. А уж как вы представите свое оборудование, это зависит от Вас. С другой стороны, всегда молва будет работать на Вас, что за те же деньги у Вас гораздо лучше и красивее. От этого и увеличение заказов идет. Мы при встрече вообще практически никогда не касаемся технической стороны вопроса. Просто сами смотрим по помещениям, где придется работать, что возможен привоз дополнительного комплекта звука, для лучшей озвучки, но это уже ты работаешь для себя и на свой имидж. Деньги в этом должны быть на втором месте. Это наше мнение.

Лебедевы Вера и Роман Углич, Ярославская область +79206572121 +79206520007

скайп: lrau68

qr.png

Поделиться сообщением

Lion33

Давайте отделять мух от котлет icon_razz.gif

1. Зачем на свадьбах звук 1,2 Квт и более? (имеются ввиду стандартные свадьбы 20-80 чел.)

Давай те я только "ЗА". Без разницы какое количество гостей, я работаю только исключительно на мощной профессиональной аппаратуре, и лучше я не выдам полную мощь, но у меня будет в запасе, если она понадобится, так же и с микрофоном работаю только на shure sm58 - вокальный профессиональный за 20 000 рублей, и мне так же без разницы сколько гостей, я продаю качество, хотят берут, нет, значит нет!

3. Поверьте, не все работают на звуке от 1,2 Квт icon11_laugh.gif

Я на такой аппаратуре работаю даже если на торжестве 8 человек!

Имхо диджей купил "пукалку" и хочет за нее срубить...

Как-то так...

Хочет пусть срубает! Если получится! Это его вложения и его заботы! От ведущей не убудет если она скажет, то что есть дым машина за 500 рублей! Если она не захочет говорить, то это тоже ее полное право! Да пусть он ее хоть за 10 000 руб. продает, вопрос в том, что ее не возьмут!!!! Узнай те сколько у Вас по городу стоит такая услуга!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.