Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Таня&Дима

Скоро Хэллоуин. У меня он будет впервые. Взрослый праздник. Пока собираю материал из того, что есть, потом начну сочинять и переделывать под себя.  Пока пришла в голову такая шуточная песенка на мотив "Бабы-стервы" Поется от имени Ведьмочки (т.е. меня :om08: )

Что-то милый на меня ты смотришь искоса,
Ну подумаешь копыта и рога
В этом мире, как умеешь так и вертишься,
И не думай, что я бабушка яга

И не надо меня мучить угрызеньями, 
что свожу с ума я сотни мужиков
В каждой женщине  сидит такая ведьмочка
до поры закрыта на большой засов

[Припев]
Все мы бабы-ведьмы
Милый черт с тобой
Каждый кто не снами,
Тот уж не живой

Все мы бабы-ведьмы
Милый черт с тобой

Кто сейчас не снами,

Тот уж не живой

Не могу  тебя ,хороший мой, обрадовать ,
Что  прошлом на своем поставлю крест
И не думай, что со мною жизнь будет райскою

Но зато я буду лучшей из невест

Но попробуй, милый, только глянуть в сторону

Ты узнаешь на себе наверняка

Что в твоей жене сидит  такая  ведьмочка

Ну а теща… она бабушка Яга!!!

• Upvote 3

С уважением, Татьяна  и Дмитрий -Талдом и Дмитров.

Любим жизнь, любим жить, любим жить весело!

Поделиться сообщением

Talysia

....Позапрошлом году была "Чертовкой", в прошлом "Пиковой дамой"....А вот чего в этом году придумать, еще не решила)))....Конечно обязательно создаем антураж праздника, естественно соотвествующая музыка, угадайки и сама конкурсная программа, она отличается от обычной...Это не пошло, но присутсвует нечто магическое и сексуальное.....

post-14601-0-97037400-1412871922_thumb.j

post-14601-0-41914500-1412871956_thumb.j

• Like 1
  • Upvote 7

Наталья

Поделиться сообщением

Людмила Оптимистка

@Talysia, А может теперь Приведением?

• Upvote 1

Людмила Мирошниченко Днепропетровск Украина

мой новый скайп optimistka1717

Поделиться сообщением

Галина Комендант

Наташ, а так слабо? :om08:

rrSgR3a5aGc.jpg

Немножко флуда, но вдруг кому для конкурсов пригодится. очень уж смешные костюмчики: http://ofigenno.cc/kostyumy-na-hellouin-dlya-zhivotnyh

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Калифорния

Девочки, простят для 4леток провести праздник, я даже не представляю что провести, чтоб их не напуЖать  :om69:

Может кто подскажет?

И по-моему зовут ее Даша,
То ли девочку, а то ли виденье.

%CA%E0%EB%E8%F4%EE%F0%ED%E8%FF.gif

Поделиться сообщением

Эле4ка

Девочки, простят для 4леток провести праздник, я даже не представляю что провести, чтоб их не напуЖать

Детям чуть постарше, мы в детском центре проводим в этом году квест. Будем искать тыкву. А потом отпразднуем. Пофлешмобимся,  попьём пунш, в котором плавают "глазки", съедим пиццу, которую затянула паутина и угостимся просто прелесть какой гадостью (жучки,паучки,червячки). :om08: А в самом начале праздника наши художники нанесут всем желающим страшно-красивый майкап.  :om16:

• Upvote 2

Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

Поделиться сообщением

Talysia

Викторина по фильмам УЖАСОВ.

1.              Как звали персонажа известного фильма ужасов – охотника на вампиров, который сам наполовину был вампир? (БЕЙД).

-2-

2.             Из какого фильма слова следующей детской считалочки: «Раз, два, Фреди идет за тобой, три-четыре, он уже здесь. Пять-шесть, закрой окна и двери»?  («Кошмар на улице Вязов»).

3.            Назовите первого, самого известного и главного вампира. (Граф Дракула). Историческая родина Графа Дракулы?  (Трансильвания).

Один из легендарных борцов с нечистью, победивший  Дракулу.  (Ван Хельсинг).

4.            Слово из трех букв, есть буква Й – это известный персонаж первого российского фильма ужасов. (ВИЙ).

5.            Вопрос сложный. Как называют людей, которые оживляют мертвецов (не путать с воскрешением людей)? (Некроманты).

6.            Чью кровь пил Антон Городецкий в фильме «Ночной дозор»?  (Свиньи).

7.            Назовите средства для борьбы с вампирами.  (Осиновый кол, чеснок, серебряные пули, солнечный свет, иногда крест, святая вода).

8.            Как еще по-другому называют ходячих мертвецов? (Зомби).

9.            Если в полнолуние вас тянет повыть на луну, а волосяной покров вашего тела буйно разрастается, значит, вы превращаетесь… (В оборотня).

10.                              Самая популярная ночь среди ведьм?  (Вальпургиева). Куда они слетаются?  (НА лысую гору). Как называется их тусовка?  (Шабаш).

Хеллоуин  Перестраивалка с буквами

1. Вязкая жижа на дне пруда или озера. ИЛ
2. Маленькие частицы, несущие электрический заряд. ИОН
3.Травянистое растение с волокнистым стеблем и богатыми маслом семенами. ЛЁН
4. Не совсем умный и удачливый человек на  современном сленге ЛОХ
5. Неопознанный летающий объект НЛО
6. простак, простофиля, разиня, ротозей; вялый, глуповатый, грубый, неуч. ОЛУХ
7. Часть тела УХО
8. большая зала(вестибюль) по английски. ХОЛЛ

9 Приветствие-ХЕЛЛО

10 Большая река в Африке-НИЛ

11 Имя Президента Клинтона -ХИЛЛ
12. День всех святых. ХЕЛЛОУИН

На счет конкурсов, проводила конкурс  "Самый лучший  крик", "Самый лушчий эротический танец с метлой"...Старый избитый конкурс "Мумия", я соединяла конкурсы, проводила блоками....Обязательно присутствовал напиток "Кровавая мери"..Предлагала гостям придумать интересное название блюда для ресторна, именно связанного с темой Хеллоуина. А меню было разработано специально для этого дня, и названия страшненькие ...

История праздника Хэллоуин.doc

• Upvote 4

Наталья

Поделиться сообщением

Таня&Дима

Провели вчера Хэллоуин в кафе. Сложновато когда публика разношерстная и друг с другом не знакомая, мало того и знакомиться не собирающаяся))).  Но прошло на УРА!

Начало делала гадания и фототеатр пока гости собирались первые 2 часа. 

Потом начали  программу с торжественного открытия - выноса гроба с ведьмой. Она всех приветствовала танцем в гробу.

Делала три блока: 1 - амулет на любовь. 2 - про деньги и 3 - лотерея хэллоуина. Прикольные фокусы-шутки от Бояджи. (9 форум)

В полночь говорили о людских грехах, потом о том, что у каждого есть от чего избавиться. писали это на бумажках. складывали в мешок. Вешали его на шею бутафорской ведьмы и сжигали ее под музыку на заднем дворе кафе.

Загадкой вечера стал выход хозяина кафе в костюме фреди крюгера. Сначала все пытались угадать его "сущность" А потом кто угадал (одна женщина) - получила романтический ужин на двоих от хозяина кафе в подарок. И конечно все захотели сфотографироваться с ним на память.

Фотографий пока нет. Только те, что в самом начале на свой телефон сделала. 

это был наш первый Хэллоуин. Хозяин кафе  пригласил нас провести новогодние корпоративы. Будем

дружить))) :om15:

Дима - черт. я - чертовка. девочка из гроба и диджей - вампир.

6172846.jpg

• Upvote 4

С уважением, Татьяна  и Дмитрий -Талдом и Дмитров.

Любим жизнь, любим жить, любим жить весело!

Поделиться сообщением

Таня-Матаня

вот вам музычка по теме: Rob Zombie && The Ghastly Ones - Halloween http://webfile.ru/5632960

ссылка устарела. здесь музыку можно скачать http://www.audiopoisk.com/track/no/mp3/rob-zombiethe-ghastly-ones---halloween-she-get-so-mean

• Upvote 1

Михайлова Таня
toniki@inbox.ru

Поделиться сообщением

Елена 1977

В прошлом году проводили в кафе вечеринку "Страшно весёлый праздник". Сценарий сборный с просторов интернета.

Вечеринка «Хэллоуин или страшно весёлый праздник»

На фоне музыки голоса за сценой.

Ведьма 1: Сегодня, в ночь Хэллоуина, мы перейдем в неведомое новое, встретим зиму. Только в эту ночь ворота времени открыты в обе стороны. Хэллоуина приближается, час перехода настает.
Ведьма 2: Только в эту ночь, ночь Хэллоуина, не существует прошлого и будущего. Только сегодня мы наслаждаемся мистическим "сейчас", которого не существует.
Ведьма 1: Согласно древнему поверью, именно сегодня в ночь откроется дверь в потусторонний мир, и обитатели ада проникнут на землю.
Ведьма 2: Сегодня надо рядиться в страшные костюмы и совершать странные поступки, чтобы сбить привидения с толку. Единственное, чего нельзя делать в этот день…
Ведьмы 1 и 2 (хором): Не надо ни на что обижаться.

Музыкальная заставка: «Хэллоуин - начало». С фонарями выход нечисти на сцену.

Ведьма 2: Сегодня надо гадать, танцевать до упаду и хулиганить, только сегодня можно делать все, что хочешь. Так давайте начнем наш вечер и повеселимся сегодня вовсю!

Музыкальный номер: «Ведьма»

Паночка: Сегодня мы с вами пришли сюда, чтобы отметить один из древнейших праздников в мире – Хэллоуин.  По преданиям древних кельтов, в ночь на 1 ноября жизнь сменялась смертью, и именно в эту жуткую ночь открывались ворота между двумя мирами – нашим миром живых и сверхъестественным миром духов, умерших и всякой разной нечисти, общаться с которыми могут люди с экстрасенсорными  возможностями.  Для того чтобы определить есть ли у присутствующих эти самые способности мы проведём тест.

Игра за столом «А вдруг ты чародей?

1. Увидев незнакомого человека, вы...

а) уже знаете о нем все: от имени до отчества — 3 балла,

б) догадываетесь о том же, но не уверены — 2 балла,

в) ничего не знаете и знать не хотите — 0 баллов.

2. Если на улице к вам пристают хулиганы, требуя денег, вы...

а) отдаете деньги и убегаете — 0 баллов,

б) бьете хулиганам морды — 1 балл,

в) пристально смотрите хулиганам в глаза и пытаетесь внушить им уважение к себе — 3 балла.

3. Вы умеете становиться невидимым...

а) когда ваш начальник собирается дать вам трудное и нудное поручение — 1 балл,

б) когда жена метится в вас сковородкой — 2 балла,

в) когда вам нужно в очередной раз спасти землю от глобальной катастрофы — 3 балла.

4. Что снится вам чаще всего?

а) Небо в алмазах — 1 балл,

б) утка в яблоках — 0 баллов,

в) ментал в астрале — 3 балла.

5. Как вы принимаете важные решения?

а) Думаете 1 балл,

б) смотрите астрологический прогноз — 2 балла,

в) впадаете в транс, а затем пугаете родных и близких криком: «Подымите мне веки!» — 3 балла.

6. На чем вы обычно летаете?

а) На маршрутке с работы и на работу — 0 баллов,

б) на пол с кровати — 1 баллов,

в) на знакомом драконе — 2 балла.

7. Вас часто тревожит...

а) сосед, стучащий молотком в стену посреди ночи — 0 баллов,

б) количество дензнаков, оставшихся в вашем кошельке — 1 балл,

в) настойчивый внутренний голос, призывающий вас спасти человечество — 2 балла.

8. Наблюдали ли вы когда-нибудь НЛО, инопланетян и прочие сверхъестественные явления, не поддающиеся описанию?

а) Делать мне что ли больше нечего — 1 балл,

б) да, когда в последний раз смешал водку с пивом — 0 баллов,

в) я регулярно вступаю с ними в контакт — 2 балла.

9. Как вы думаете, кем вы были в прошлой жизни?

а) Баобабом — 0 баллов,

б) крейсером «Аврора» — 1 балл,

в) шаманом племени Барма Туха — 2 балла.

Если вы ответили на все вопросы, приготовьте ручку, калькулятор и счетные палочки для подведения итогов.

Если у вас 0-5 баллов, то вы определенно не Антон Городецкий и даже не Кашпировский, слава богу!

Если вы набрали 6-12 баллов, то вы не экстрасенс, но что-то в вас есть (конкретный диагноз поставит психиатр).

И наконец, если у вас 13-23 баллов, то либо вы действительно Великий Белый Шаман нашего времени, либо вам слишком хочется им быть.

Музыкальная пауза:

Блуждающий огонек
Фонарик (блуждающий огонек) передается танцующими из рук в руки до момента остановки музыки. Тот, в чьих руках оказывается фонарик в этот момент, с криками ужаса покидает круг.

Танцевальный блок:

Игра за столом  «Признания»

Перед участниками – две колоды карточек: в одной начало фразы, в другой – окончание. Перетасованные колоды лежат «рубашками» вверх. Участники по очереди тянут карточки. Сперва вытягивается карточка с началом фразы, фраза зачитывается интригующим тоном. После этого вытягивается карточка с окончанием фразы, и ее содержимое озвучивается. Смысл в том, что начала и окончания фраз компонуются случайно. Игра поднимает настроение.

Карточки с началом фразы:

1. Каждое полнолуние ко мне в спальню приходит…

2. В детстве я мечтал(а) стать…

3. Недавно я узнал(а), что я внебрачный(ая) сын (дочь)…

4. Хочу иметь детей от…

5. Я считаю, что титул “Самое сексуальное существо на планете” должен достаться…

6. Я дрожу от страха всякий раз при одном только упоминании…

7. Ровно в полночь я превращаюсь в…

8. Я подписалась(ся) на твиттер…

9. В детстве родители ласково называли меня…

10. Я считаю, что наш президент (мэр, начальник, классный руководитель) на самом деле является…

Карточки с окончанием фразы:

1. домовенок Кузя

2. Фредди Крюгер

3. Кощей Бессмертный

4. Сергей Зверев

5. Ходячий труп

6. Барабашка

7. Венцеслав Венгржановский

8. Старуха с косой

9. «Злыдень писюнявый»

10. Бельфегор призрак Лувра

Паночка: Всех присутствующих я попрошу напрячь свою память и вспомнить произведение в котором звучит фраза «Поднимите мне веки…». Вспомнили. Отлично!!!

Игра «Защитный круг»
В повести философ спасался от нечисти огородив себя защитным кругом. На нашей вечеринке круг будет «живым» - его образуют участники, крепко взявшись за руки. Выбирается «жертва», которую будет преследовать Панночка. Задача «круга» уберечь, спрятать «жертву» от Панночки. Когда Панночка ее все же настигнет, «жертва» перевоплощается в водящего и выбирает себе новую «жертву».

Игра « Наездник»
Помните, из-за чего поплатилась панночка? Правильно, за свое путешествие верхом на философе. На нашей же вечеринке подобные забавы, напротив, поощряются. Устройте веселую эстафету или танцевальный конкурс для пар, в ходе которого мужчине нужно будет держать на плечах свою очаровательную спутницу. Оценивается ловкость и выносливость.

Танцевальный блок.

Паночка: Я хочу вызвать в наш магический круг 12 самых смелых ….

(Выход участников)

Вы все прекрасно знаете, что  во всех страшилках все куда – то бегут. Вот сейчас мы и проверим ваши способности.

Эстафеты:

1.     «Перенеси глаз»

Глаз кладется в ложку и переносится членами команды.

2.     «Крик»

Бег в маске и с тыквой

3.     «Спасение от вампиров»

Перенести с закрытыми глазами чеснок.

Танцевальный блок

Блок «Ведьма – речка»

Ведьмы предлагают мужчинам в зале колдовской напиток. В это время звучит песня

«Ведьма – речка». Все мужчины выпившие напиток вызываются в зал.

Игра «Прыжки через козла»

Застолье.

Шумелка за столом « Барабашки»

Ведущий делит присутствующих на несколько команд, каждая из которых будет представлять одно действующее лицо: Д е д а-барабашку, Б а б к у-барабашку, О т ц а-барабашку, М а т ь-барабашку, С ы н а-барабашку. Услышав имя своего персонажа в тексте, который читает ведущий, команды издают определенные звуки. Команда Деда шуршит газетами, команда Бабки гремит посудой, Отца — три раза топает ногами и издает скрип открываемой двери, Матери — издает звук царапания по деревянной поверхности, Сына — три раза хлопает в ладоши. Когда ведущий произносит слова «Семья барабашек», то все присутствующие производят звуки одновременно.

В доме тринадцать по улице Мира

В очень убогой старинной квартире,

Что коммуналкой народ наш зовет,

Семья барабашек давно уж живет.

Они поселились в чулане огромном,

Куда уж не ступит нога человека.

Чулан этот, очень давно захламленный,

Семью барабашек здесь терпит два века.

Другие жильцы коммунальной квартиры

Про эту семью понемногу забыли:

Привыкли к их шумам обычным и вздохам —

Под крышей одной они жили неплохо.

Дед-барабашка любил на досуге

Чуть-чуть подшутить над родимой супругой:

Шуршал Дед старинной газетой в углу,

Вгоняя Бабусю шуршаньем в тоску.

Бабуся в отместку бренчала посудой,

Чем Сын-барабашка не раз был напуган.

Отец-барабашка, когда был не в духе,

Устраивал в доме своем заваруху:

Он топал ногами, дверями скрипел

И звуками этими всем надоел.

А Мать-барабашка его так любила:

За эти проделки совсем не бранила.

И в знак своих нежных

и пламенных чувств

Мамашка ему покупала арбуз.

Отец-барабашка жмотом не слыл —

Арбуз непременно меж всеми делил.

Жильцы коммунальной квартиры тогда

Слыхали, как чавкает дружно семья.

Сынок-барабашка всех больше старался:

Со смаком арбузиком он объедался.

Так дружно семья барабашек жила,

Пока не случилась большая беда:

Жильцов расселить вдруг однажды решили,

И дом этот в срочном порядке сносили.

Уехал народ с коммунальной квартиры,

Семью барабашек, конечно, забыли.

Теперь они ищут другое жилье,

Где будет им сытно, уютно, тепло,

Где Дед-барабашка без всяких помех

Продолжит шуршать своей кипой газет,

Где иногда барабашка-Бабуля

Сможет греметь своей старой кастрюлей,

Где Сын-барабашка в ладоши вам хлопнет,

Отец-барабашка ногою вдруг топнет,

А Мать-барабашка порой без испуга

Царапнется в дверь дорого супруга.

Откликнитесь, люди, кто против не очень

Услышать все это глубокою ночью?

Танцевальный блок.

От каждого стола приглашается по одной девушке.

Паночка: По древнему преданию в эту ночь открывается граница между потусторонним миром и нашим миром живых, между прошлым и будущим, то именно эту ночь облюбовали себе ведьмы для проведения своего ведьминского сборища – шабаша. И очень многим людям хотелось хоть глазком увидеть настоящую ведьму! И мы их нашли! И не только нашли, но и уговорили принять участие в нашем празднике. Итак, встречайте наших очаровательных ведьмочек!!!

Танец ведьм

Под страстную красивую музыку девушки должны исполнить свой обольстительный танец с метлой.

Паночка

Я хочу сейчас проверить действительно ли к нам пришли самые смелые. Приглашаю в наш магический круг по одному смельчаку от каждого стола.

Игра «Комната ужасов».

Организатор праздника предлагает самому храброму добровольцу посетить комнату ужасов. Вызвавшийся доброволец заходит с ведущим в темную ванную комнату. Он получает задание криком затушить горящую там свечу. После этого добровольцу запрещается рассказывать остальным гостям, что происходило в комнате ужасов. В результате следующий участник, слышавший ужасные крики, идет в комнату ужасов с некоторой опаской. А после того, как несколько участников, побывавших в комнате, издали душераздирающие "крики ужаса", остальные присутствующие боятся пойти туда.

Паночка

Здесь, как я посмотрю собрались настоящие смельчаки. Хотелось бы увидеть в магическом круге 3 пары (мужчина и женщина)

Игра «Расчлененка»

Вам потребуется вырезать заранее из ватмана три больших силуэта человека, так, чтобы четко выделялась шея с головой, руки и ноги. Вы вызываете три пары посмелее, каждой паре вручаете ножницы. Они берут ножницы так, чтобы правая рука одного участника из пары держала одно колечко ножниц, а левая рука второго участника – другое. В этом-то и заключается вся сложность процедуры – синхронно работать руками, чтобы ножницы начали резать! Свободными руками участники держать бумажный силуэт и по команде должны на скорость отрезать обе руки, обе ноги и голову. Побеждает та пара, которая проделает это быстрее. Конкурс не так прост, как может показаться.

Игра «Кровавая Мэри»

А среди взрослых можно провести парное состязание по поглощению «Кровавой Мэри»: в высоких бокалах делаются коктейли (водка с томатным соком), каждой паре выдают по бокалу и по две трубочки. Какая пара быстрее опустошит бокал через трубочки – той приз.

Игра «Любовь загробная»

Конкурс для людей не ревнивых и с чувством юмора!
Вызываете три супружеские пары, в которых женщины примерно одного роста и комплекции, мужчинам завязываете глаза, а женщин тем временем переодеваете. Обязательно приготовьте три разные силиконовые маски, полностью закрывающие лицо, три разных парика, а так же какие-нибудь балахоны. Когда женщины переодеты, мужчины, не снимая повязок с глаз, должны встать в ряд и вытянуть руки вперед. Начинает играть музыка и участницы должна выйти и танцевать вокруг мужчин, касаясь их и побуждать к ответным прикосновениям. Особенно интересно получается, когда мужчины касаются уродливых силиконовых масок или спутанных волос парика! После танца, который должен длиться примерно минуту, мужчинам снимают повязки и предлагают найти свою «любимую». У мужчин шок, у остальных гостей бурное веселье! Чем более неузнаваемыми вы сделаете женщин, тем интереснее будет конкурс. 

• Like 1
  • Upvote 4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.