Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ирина Середа

@Белка Лена! Бей ее ее же оружием!
Бапка-то шибко старая?

• Upvote 1

:om46: Всё хорошо! :om46:

Поделиться сообщением

Белка

@Ирина Середа  вроде не шибко.  вон какая активность.  я тоже решила бить ее же палкой! жалоб настрочила. в суд пошла....но решила пока в милицию сходить.  менты ржали!!! обещали поговорить 

• Upvote 2

Белка-Еленка

Поделиться сообщением

Лариса Михайловна

Пожалуюсь))) Позвонила мне какая-то тётя и объясняет ситуацию: у них встреча выпускников "40 лет спустя". Собрали деньги, закупили всё, что нужно, заказали кафе, а на ведущую денег в их бюджете нет. Вот если бы Галя и Вика (ведущие из нашего города, работают  доме культуры) были свободны, то они, конечно же, провели бы нам встречу бесплатно. Я говорю: а чем же заняты Галя и Вика? - Готовятся к спартакиаде :om20:Ну, то есть, репетируют шоу на стадионе, открытие областного мероприятия (ежегодно проводится у нас).

Я говорю: извините, но бесплатно я не работаю, можете заказать меня на пару часов, чтобы было дешевле.

В общем, на следующий день заказчица позвонила: мы с вами работаем, у нас даже сценарий есть, вы нам его проведите (???!!!)

Отлично, как с диджеем? - Ой, не знаю, что-нибудь придумаем.

Я говорю: давайте так: я беру свой ноут, вы решаете с колонками (думаю: два часа отработаю, ничего страшного. Хотя прекрасно понимаю, как это сложно - но два часа же!).

Вроде бы договорились. Приезжаю в назначенный день в назначенное место - часть "выпускников" сидит за столом - разгоняются, часть гуляет по улице. Спрашиваю: где аппаратура? - Сейчас Дина (заказчица) приедет и всё решит. Ок, ждём Дину. Целый час.

Приехала, задаю ей тот же вопрос - а она мне: а что вы тут делали столько времени??? - Я говорю: Стоп. Я пришла вести праздник, подготовила программу, пошла вам навстречу со всеми вашими заскоками. Свою часть обязательств я готова выполнить, но аппаратура - это не мои обязательства.

Дина хватается за голову: помогите, предложите что-нибудь!

Нормальная вообще? Я говорю: давайте так: вы платите мне за причёску и такси, и я ухожу :om23: 

Приехала домой - сын ржёт с меня. А я злая - день пропал. Убирала квартиру до полночи от злости :om08: Сейчас смешно)))

• Upvote 7

Поделиться сообщением

Лариса Моторкина
2 часа назад, Лариса Михайловна сказал:

Я говорю: давайте так: вы платите мне за причёску и такси, и я ухожу :om23:

Заплатила?

У меня вчера ещё "наряднее" было. Звонок, женский голос - Нашла ваше объявление, вы не могли бы приехать нас развлечь? - Где вы? - в К. (соседний город). - Когда? -Сейчас! (Бли-и-ин, народ правда думает, что наша работа - пургу нести?)

-А какое у вас мероприятие? - Неважно(!), одни взрослые.

Я отказалась, и меня терзают смутные подозрения - шо это было?! Мутно как-то: какое мероприятие - неважно, прямо сейчас, что-нибудь для взрослых.

Чуден зоопарк твой, Господи.

• Upvote 8

Хранитель времени -  :om48:

Поделиться сообщением

Лариса Михайловна
10 минут назад, Лариса Моторкина сказал:
10 минут назад, Лариса Моторкина сказал:

Заплатила?

Заплатила))) И с гордым видом пошла за стол. Потом (очевидцы рассказывали) в группе своих одноклассников обсуждала, кто из них как себя вёл. Главный комментарий был: хорошо погуляли, напились на славу))) Хорошо, что меня не обсуждала, хоть на это ума хватило. И большенькие же уже - под 60 лет всем. А как будто в первый раз на празднике :om10:

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Долина Марина

@Лариса Михайловна ...ой не могу с тебя:om08:...насмешила!

...а у нас в Сибири, вместе с ураганом, у некоторых  головные крыши по снесло...

Идет свадьба...третий час...В зал входит девушка с ребенком на руках, подходит к жениху (дяденьке 35-илет), берет его за руку и ...на выход со словами "хватит, дурью помаялся, погулял -пора домой"...Жених ребенка на руки, невесте за столом "прости - так уж получилось" и ушел...

В зале тишина гробовая - все на невесту смотрят. Она водочки себе налила, хряпнула, и, так бодренько: "Да и хрен с ним! Думала прокатит! Гуляем дальше!"

Я у нее спрашиваю - а теперь, что будем отмечать? Ответ: "Свадьбу...Ща своему бывшему позвоню, и продолжим"!...

Но больше всех в шок ввел вопрос родственников со стороны неудавшегося жениха - "А можно мы тоже останемся? Погулять охота"...???

Мир сошел с ума...:om02:

• Upvote 11

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

Лариса Михайловна
20 минут назад, Долина Марина сказал:

В зале тишина гробовая - все на невесту смотрят. Она водочки себе налила, хряпнула, и, так бодренько: "Да и хрен с ним! Думала прокатит! Гуляем дальше!"

Так БЫВАЕТ??? А ты не выяснила, что это было? Прям интрига...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Лариса Михайловна

Ой, сначала и не поняла. Теперь поняла. Жесть)))

Поделиться сообщением

Долина Марина

@Лариса Михайловна поинтересовалась конечно...:om11:

Короче там Санта Барбара отдыхает...

Жили-были две пары в гражданском браке... дружили со школьной скамьи...Потом мужикам вожжа под хвост зашла, и решили они своими женами махнуться не глядя...

Три года продолжался этот шуточный процесс обмена, у одной пары даже ребенок успел родиться...Но тут мужики опять "заскучали"...И решил один из них вернуться к своей бывшей, а она ему условие - ЗАГС...

Дальше знаете...обмен не состоялся:om08:

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Лариса Моторкина

@Долина Марина Кино снимать можно! Ну и как, догуляли?

Хранитель времени -  :om48:

Поделиться сообщением

Долина Марина

@Лариса Моторкина ...а куда деваться - конечно догуляли...:om08:Невеста вызвонила бывшего, тот приехал с ящиком Шампанского и джинсами для "ужененевесты"...Та переодилась и ...мы зажгли на Дискотеке 80-90-х...

Ни слезинки, ни капли жалости, что всё так получилось...Видать у них это уже традиционный обмены-встречи-расставания...:om20:

• Upvote 7

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.