Элеонора

Сценарии юбилеев

131 сообщение в этой теме

В принципе, достаточно интересно и не избито. Понравилось про стог сена :roll: Читала по диагонали и возможно пропустила подвижные конкурсы. И в начале, что сразу поздравления? А покушать? :hotdog:

И еще, я очень не люблю слово юбилярша, и предпочитаю говорить именинница. Ну это мое личное.

1

Поделиться этим сообщением

Спасибо за отзыв. А что сначала поздравления, так я думала, что под каждый тост кто-то из гостей будет говорить. Наверное, мне надо было написать между тостами "стол 10 минут" или что-то типа этого. Сейчас исправлю. Слово юбилярша вставила сама виновница торжества. У меня стояло слово "Наташка" (в рифму с ромашками), но заказчица сказала, что ее давно никто так не зовет и попросила просто говорить "юбилярша".

0

А подвижные конкурсы я тут еще не писала. Оставляю их для музыкальных пауз. Пока еще не выбрала. Думаю штук 6-8 вполне хватит. Сегодня определюсь, тогда выложу.

0

Вставлю и свои 5 копеек. Правда, это на сценарий не потянет.

У юбилярши (ей 70) 8 детей, 22 внука и 7 правнуков. Я долго думала,как обыграть этот момент. Взяла разноцветные ленточки,на каждой написала имя (и так все имена детей,внуков, правнуков), а на 2 широких лентах- имя юбилярши. Из всего этого мы сделали семейный оберег. Юбилярша взяла ленточки, читала все имена и говорила несколько слов каждому, потом заплела все ленты в косу и перевязала ее с двух сторон лентами со своим именем. Все это,конечно, под красивые слова о дружной,крепкой семье,которая всегда вместе,рядом,и годы и ненастья не разведут членов этой семьи,как пряди этой косы, а скрепляет семью любовь и нежность юбилярши,от которой эта семья взяла свое начало.

Еще один момент. В конце юбилея ангел вручает имениннице искорку Божьего огня в награду за ее мудрость, терпение,любовь и понимание. А юбилярша, держа в руке подсвечник со свечой, говорит ответное слово своим гостям и желает им всего самого хорошего.

12

Лучше идти не в ту сторону,чем никуда не идти

Талина, очень красиво.

0

Спасибо. :airkiss:

0

Лучше идти не в ту сторону,чем никуда не идти

Талина, действительно очень трогательно и красиво. :bravo: Обязательно возьму себе это на заметку на следующий раз. Жаль, что в этот раз семейка маловата.

0

Сценарий перенесён в другую тему. :airkiss:

0

Друзья мои, тут выкладывают АВТОРСКИЕ сценарии :x Он авторский?

А вообще неплохо :coffee:

0

А это, Татьяна, в каком контексте посмотреть. Это "сборная солянка",читаю и узнаю знакомые фразы из сборников, но девочка молодец,хотя бы в том плане,что не "тупо" скопировала сценарий юбилея из книжки,а творчески к этому подошла. Многие из нас не "Пушкины"( я в том числе) иначе "звездили" бы уже на теле канале. Выбрать из массы чужих идей самое интересное, собрать все в кучу и последовательно разложить по полочкам-это тоже творчество.

1

Друзья мои, тут выкладывают АВТОРСКИЕ сценарии :x Он авторский?

А вообще неплохо :coffee:

Извините, что не туда попала. Перекиньте, пожалуйста, куда надо.

0

А это, Татьяна, в каком контексте посмотреть. Это "сборная солянка",читаю и узнаю знакомые фразы из сборников, но девочка молодец,хотя бы в том плане,что не "тупо" скопировала сценарий юбилея из книжки,а творчески к этому подошла. Многие из нас не "Пушкины"( я в том числе) иначе "звездили" бы уже на теле канале. Выбрать из массы чужих идей самое интересное, собрать все в кучу и последовательно разложить по полочкам-это тоже творчество.

Да, Надежда, вы правы. Я выложила этот сценарий, чтобы он пригодился ещё кому-то. И "собирала" я его не один день, трудилась, так сказать. В сценарии есть и мои переделки, строчки - вот и посчитала это авторским подходом. А вообще сама сочиняю легко и с удовольствием и на юбилеи, и на свадьбы. Спасибо Вам за поддержку. :buket:

0

Я же не ругаюсь :oops: Я просто спрашиваю, просто тема создавалась именно как АВТОРСКИЕ сценарии. Есть другие темы, где можно выкладывать все остальное. Только в этом загвоздка. А сценарий мне понравился, я же написала. Я знаю как трудно перелопатить столько материала и как бусинки собрать на одну нитку. :buket: :buket: :buket:

0

я тоже долго искала куда мне выложить выбранный сценарий. В нем куча кусочков из разных сценариев, плюс свое родное. А есть на форуме просто темка "Сценарии для юбилеев",а не "Авторские сценарии"?

0

Есть тема

Список форумов ‹ Профессионалы, заботящиеся о своей репутации!!! ‹ Поговорим о работе.....

Вот тут можно выкладывать все что угодно, в плане сценариев и т.д. И рассмотрим и подскажем :coffee:

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.