Элеонора

Сценарии юбилеев

131 сообщение в этой теме

Девчёнки, спасибо что откликнулись. Да, оба ваши варианты интересные. Только гостей 70 человек! Как дать слово каждому. А если к концу вечера те кто не поздравил в начале будут не способны поздравлять. 

@Долина Марина, может вытаскивать из мешочка не наугад, а заготовить уже список например друзей, а после завлечь их в игру...

Мне кажется, что поздравлять людям комфортнее в компании со знакомыми людьми - например, встали коллеги и все вместе поздравили. Чем если я из мешочка достала бы имена людей в разброс... 

0

Иванова Лариса

Поделиться этим сообщением

@Лариса Омск, Ларис! Конечно можно и даже нужно! Пишем на карточках "РОДНЯ", "ДРУЗЬЯ", "КОЛЛЕГИ", "СОСЕДИ"  т.д....Для каждой группы своя мини-игрушка...и будет замечательно!!! :om74:  

4

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/_oYkduyc3H6tVn

С лотереей я на юбилеях не связываюсь, потому что тоже считаю, как и Лариса, что поздравлять надо в своей компании, в своей так сказать "социальной группке". 

Ларис, я всегда запрашиваю список гостей. И прошу, чтоб заказчик сам поделил гостей на группы, в иерархическом порядке. Т. е. кто ему ближе, дороже..

Для каждой группы придумываешь подводочку, маночек. Потом приглашаешь их всех на импровизированную юбилейную сцену. Даешь микрофон одному, и просишь его поздравить юбиляра  от имени всех гостей, которые вышли.

Юбилей, это все же очень персональный праздник. Я ни в коем случае не перебивала бы гостей, даже если 100 человек захотели бы взять микрофон. Вы ведь не можете в полной мере знать, кто стоит перед вами и какова его роль в жизни именинника. Может его трепетные слова, воспоминания дороже ваших игрушек, забав и затей...

И, конечно, обязательно в конце поздравления мутишь мини флешмобик. (танец-радости на новый манер) 

4

@Долина Марина,@Лилиана, СПАСИБО!!!!

Всё, теперь я представила как я это сделаю!!!! Да, по своим группам всем будет комфортнее. Ещё раз большое спасибо, вы умницы!!!! :om43:  :om75:  

0

Иванова Лариса

Грустная тема какая-то. Ничего нужного и полезного для себя почти не почерпнула. Уважаемый, модератор, почистите тему от ненужного флуда, пожалуйста. Я, конечно, понимаю, что почти в каждой теме люди общаются - но в других реально отфильтровывать хотя бы полезную информацию. Потратила более 30 минут на изучение материала - а по факту на прочитку разговоров между собой людей. Увидела полезную информацию только по теме Юбилей 45+  Ну и то, что Все НЕ любят СТИХИ) Вообщем, прошу почистите хоть немного, да бы не флудить людям мозг) Спасибо;)

1

Сегодня появилась вот такая идея по поводу юбилея...В начале ведущий спрашивает, все ли знают, по какому поводу собрались? все естественно начинают отвечать. да. сегодня юбилей Пал Палыча и т.д. Ведущий: А вот и нет...на самом деле сегодня здесь пройдет супер-мега вечеринка по поводу вручения премии "Золотой гость". Ну и далее начинают объявляться номинации (вот тут стопор, номинации хотелось бы прикольные, не на самого веселого гостя. а что-нибудь поинтереснее). Номинация идет как подводка, выбирается "самый-самый" гость, ему вручается "премия" (можно вырезать что-то типа шаблона статуэтки) и в своей ответной речи он поздравляет юбиляра. Вот такая идея. Что скажете? 

Изменено пользователем vitarianna
2

Я - Виктория))

Это всего лишь прикрытие.
На мой взгляд, резковато, если уж дословно так и будет. Я бы в начале не стала говорить об этом, а перед поздравлениями самое то!  (Сегодня у нас необычный, эксклюзивный юбилей! И только на таком юбилее как у Пал Палыча присутствуют "Золотые гости"!!!  А идея про номинации сама по себе конечно хороша.

номинации хотелось бы прикольные, н

Вот правильно! Нужно тебе о всех гостях узнавать краткую инфу в таком случае. Например: "Счастливы вместе" (для семейной пары); "Блондинка в законе" :om16: ; "Скатерть-самобранка" итд.

Отталкивайся от поговорок, пословиц, афоризмов.

0

Звонкова Юлия  :om74:      julia_lepestok@mail.ru

Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу вот такой идеи (может быть кто-то так уже проводил, но мне не встречалось).Если есть на форуме что-то подобное. ткните носом. пожалуйста)

Начало, примерно такое....."Уважаемые гости! Вы все, конечно, помните, по какому поводу здесь собрались. Да!!! Сегодня большой праздник - День культуры в Японии. Что??? Как нет? А какой у нас тогда повод? Юбилей? Правда? Нуууу...не знаю... мол. нужны доказательства, что у вас здесь на самом деле юбилей. И начинаем...без чего не бывает юбилея? и по каждому варианту, предложенному гостями. проводим игровой момент...Ну вот как-то так..

Но я думаю, в первую очередь нужно выбрать вариант "без праздничного стола" и дать гостям перекусить, а потом продолжить.

1

Я - Виктория))

@vitarianna, нормальная идея. Вполне живая. Кажись, на седьмом форуме Боната составляла такую формулу для новогоднего сценария. Застолье, поздравления, песни, танцы. Это все без проблем. Главное быть готовой к неожиданным прикольным вариантам, которые, возможно, традиционны в данной компании. Например, вдруг есть в компании традиция имениннику с парашютом прыгать? Так что прощупай хорошенько почву и вперед!

0

В 15.04.2013 в 15:23, Shoymama сказал:

Олеся, стихов не многовато? (сценарий не читала, только прокрутила. Увидела кучу стихов и спрашиваю без подколов)

Я не против...да много. Но это просто сценарий - никогда не веду по бумажке - следовательно выложила только в качестве информации. Может кому то приглянется что-то из него. Я и сама со всех источников беру инфу и верстаю то, что мне нужно - причем только тезисно. Вот как то так. Стихи сама не очень люблю - но некторые их любят и ...наверное они имеют право на жизнь. Каждому свое)))

0

Организатор праздничных мероприятий. Студия праздника "Карнавал"
Олеся Авхимович

В 04.02.2011 в 22:32, Ольга Орлова сказал:

Наверное, правильней спросить: как сами ведущие реагируют на стихи? Если это идёт от души, не по бумажке, то тогда конечно, зал слушает. Если через пень-колоду, запинаясь и вглядываясь в простыни сценария, то всё понятно...Это должно звучать убедительно. Вот я, например, сама терпеть стихи не могу. Прям корчусь от них.

И я к стихам с опаской отношусь. И сама, когда в качестве гостя, воспринимаю ну пару, может три четверостишья. Поэтому, когда сама веду, очень аккуратно, чтоб или смешно или за душу брало...

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.