Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Баринова Марина

Оленька!прикольно :P:P ,даешь еще!

Немного не в тему, и чуть раньше времени, но для мужчин (читала на нашей тусовке года два назад, мальчишкам понравилось)

Мужики, с 9-м марта!

Вот и кончились букеты,

СМС, понты, конфеты,

Поздравленья, пожеланья,

Ссоры, крики, расставанья,

<Почему не позвонил?>

<Сволочь, ты меня забыл!>

<Гад, не любишь ты меня!>

<Как гвоздики? Что за х - ня?>

<Шуба где? Ты обещал!>

<Клавку тоже поздравлял?>

<Ты кому звонил весь вечер?>

<Да какая нафиг встреча?>

<Я хочу как тот, в рекламе!>

<Ну и где подарок маме?>

Обошлося без инфаркта

Мужики, с 9-м марта!

Поделиться сообщением

Элеонора

Рыцарский турнир

Этот праздник для мальчиков готовят девочки, которые разбиваются на пары для проведения конкурсов. В конкурсах участвуют все мальчики по желанию. В конце праздника подводятся итоги и каждому мальчику вручают «Королевский указ» о присвоении ему звания «Самый ловкий», «Самый галантный», -«Самый хозяйственный» и т. д. Каждый «рыцарь» получает большую шоколадную медаль на ленточке с соответствующей надписью.

Звучит песня «Пора-пора-порадуемся на своем веку» из к/ф «Д'Артаньян и три мушкетера». Появляются 4 мальчика, одетые как мушкетеры, и, пока звучит песня, они фехтуют. В конце песни снимают шляпы и кланяются всем присутствующим.

1-я ведущая: Добрый день, уважаемые прекрасные дамы и мужественные рыцари! Сегодня в этом классе состоится рыцарский турнир. Прежде чем начать состязание, давайте вспомним некоторые правила, пришедшие к нам из далеких времен.

2-я ведущая: Все вы знаете, что рукопожатие возникло в средние века, когда рыцари при встрече, проявляя свои миролюбивые намерения, снимали перчатку и протягивали руку вперед, обнажая ладонь, показывая тем самым, что там нет оружия. Также при встрече они снимали головной убор. Дама никогда не была рыцарем, поэтому к ней эти правила не имели никакого отношения. Однако сегодня мы замечаем, что данное правило начинает относиться и к прекрасной половине человечества: женщины при рукопожатии снимают перчатку и не снимают лишь ту, которая оченб тонкая и плотно облегает руку; снимают они и головной убор, если снимается верхняя одежда. Как вы объясните наличие таких правил? Есть ли в них смысл?

Ученики находят этический и гигиенический смысл в появившихся правилах поведения. Ситуация может быть разыграна. При этом обращается внимание на то, что мальчики сначала снимают головной убор, вслед за этим - верхнее пальто, девочки сначало пальто, потом головной убор.

1-я ведущая: Как известно, правило идти впереди своей спутницы, поднимаясь по лестнице и спускаясь по ней, возникло во времена свечного освещения , когда впереди шел мужчина, держа свечу в руке, и освещал путь даме. В настоящее время освещение электрическое. Такая необходимость отпала. Но правило все-таки осталось. Почему? Может быть пора его отменить?

Учащиеся обосновывают необходимость данного правила тем, что при его соблюдении можно оказать омощь своей спутнице или спутнику, если он слабее тебя. Данная ситуация может быть разыграна.

2-я ведущая: А теперь начинаем рыцарский турнир. Просим жюри занять свои места. А прекрасная половина человечества приступает к проведению конкурсов.

Девочки парами проводят конкурсы, объявляя их названия.

Конкурс "Самый ловкий"

(гвозди, молоток, деревянный чурбан)

Каждому мальчику выдается шанс проверить ловкоссть своих рук. Нужно с помощью молотка одним ударом забить гвоздь в деревянный чурбан.

Конкурс "самый хозяйственный"

(ножи, картофелины, деревянные доски, миски для отходов)

В конкурсе одновременно учавствуют 3-4 мальчика по желанию. Онии должны очистить картошку и нарезать ее соломкой.

Конкурс "Самый выносливый"

(магнитофон, кассета с записью)

Включается запись матросской пляски "Яблочко". Танцуют все мальчики. Ктовыдержит танец до конца?

Конкурс "Самый" спокойный"

(мячи)

Одновременно приглашаются 4 мальчика по желанию. Им вручают по мячу, которым они спокойно бьют по полу. "Потерявший" мяч выбывает из конкурса.

Конкурс "Самый галантный"

(магнитофон, кассета с записью)

Учавствует 3-4 мальчика по желанию. включается запись популярной мелодии, мальчики приглашают девочек на танец, танцуют и провожают своих партнерш до места, где они сидели.

Конкурс "Самый мужественный"

(2 банана, 1 луковица)

В этом конкурсе учавствуют 2 человека. Им предлагается съесть сладкое и горькое одновременно (например банан и полголовки лука одновременно)

Конкурс "Самый бесстрашный и мудрый"

(карточки с заданиями)

Для участия в конкурсе приглашаются 5 человек. Каждому мальчику вручают карточку с описанием ситуации, которую они разыгрывают, отвечая на поставленный вопрос.

Карточка 1. Не заметив, что скамека окрашена, вы на нее сели. Ваши действия?

Карточка 2. На контрольной вам надо использовать шпаргалку, но вы никак не можете найти нужную. Что вы предпримете?

Карточка 3. Вы пришли в магазин купить шоколадку. Продавец вам подал ее, а вы вдруг обнаруживаете, что у вас нет денег расплатиться (хотя точно помните, что утром получили деньги на карманные расходы). Как поступить?

Карточка 4. Вы идете по городу, к вам подходят трое и говорят: «Мелочь есть?» Ваши действия?

Карточка 5, Вы попали в дом сумасшедших; вы знаете, что абсолютно нормальны, но вам не верят. Докажите!

Конкурс «Самый знающий»

(карандаши, листочки бумаги, ложки, 5 блюдечек с различным вареньем)

Участвуют все мальчики, которым вручают по маленькой ложке, карандашу и листочку бумаги с фамилией «рыцаря». На отдельном столике стоят 5 блюдечек с вареньем. У каждого блюдечка — порядковый номер. Мальчики дегустируют варенье и определяют, из чего оно сварено. На листочке бумаги под соответствующим номером записывают название. Хорошо, если будет представлено необычное варенье (например, варенье из кабачков с лимоном, варенье из арбузных корок и т. д.).

Конкурс «Самый умный»

(2 конверта, 20 карточек)

В конкурсе участвуют 2 человека. Каждый получает конверт, внутри которого лежит 10 карточек. На первых пяти — начало пословиц, на остальных — конец. Нужно «собрать» пословицы. Кто сделает это быстро и правильно?

Первый конверт

1. За битого двух небитых дают,

2. хоть вовсе брось!

3. Корень учения горек,

4. товарища нет.

5. Готовь сани летом,

6. да не берут.

7. Авось и небось —

8. зато плод его сладок.

9. На вкус, на цвет

10. а телегу зимой.

Второй конверт

1. Беспечный пьет воду,

2. не поле перейти.

3. Не изведав горького,

4. а внимание.

5. Весна красна цветами,

6. а заботливый — мед.

7. Век прожить —

8. не узнаешь сладкого.

9. Дорог не подарок,

10. а осень — снопами.

Конкурс «Самый удачливый»

(ножницы, конфеты, веревка)

В конкурсе участвуют все мальчики по очереди. Каждый с завязанными глазами должен срезать ножницами конфету с веревочки.

Конкурс «Самый обаятельный»

«Самого обаятельного» определяют девочки. Каждая на узкой полоске бумаги записывает фамилию «рыцаря», отличившегося в турнире. Победителю будет вручен специальный «Приз зрительских симпатий».

1-я ведущая: Вот и подошел к концу рыцарский турнир. Жюри уже успело подвести итоги. Осталось вручить призы и подарки вместе с «Королевским указом». Прошу всех «рыцарей» построиться!

2-я ведущая зачитывает «Королевский указ». Девочки, проводи-

вшие конкурсы, вручают каждому «рыцарю» подарок, надевают

на шею шоколадную медаль и вручают указ.

1-я ведущая: Дорогие наши мальчики! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Надеемся, что прекрасная половина человечества всегда найдет в вашем лице доблеЪтных рыцарей и защитников!

КОРОЛЕВСКИЙ УКАЗ

Рыцарь_________________________________________________________

Закрепляем за тобой звание

«Самый_________________________________________________________

на веки вечные.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

• Upvote 1

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Семейная Радость

Дорогие коллеги, близится 23 февраля, хочется порадовать народ новыми конкурсами. Возможно, что кто-то находится в творческом поиске, как и мы. Будем рады, если пригодятся наши идеи, с благодарность воспользуемся вашими подсказками для проведения мероприятия!

Конкурс « Автомат Калашникова»

Для участия в конкурсе приглашаем 2 мужчин. Проводим небольшое интервью: служили ли они в армии, доводилось ли держать в руках настоящее боевое оружие и т. п.

Перед участниками конкурса ставим стол или 2 стула, завязываем мужчинам глаза. В это время просим всех гостей с мест не вставать, по залу не ходить, т.к. в зале находится настоящее боевое оружие. Обычно в зале наступает интригующая тишина. Под барабанную дробь две девушки вносят разносы, накрытые тканью. Ткань торжественно снимаем, на каждом разносе находится мясорубка. Просим мужчин разобрать, а потом собрать «автоматы». После того, как «автоматы» разобраны, подкладываем на разносы «лишние» детали. В результате выигрывает самый находчивый и сообразительный, который понимает, что не все здесь мясорубка.

Конкурс «Стрельба глазами»

Для участия в конкурсе приглашаем 8 девушек. Выстраиваем их в одну линию. Спрашиваем мужчин, каким опасным оружием владеют дамы, чем они могут стрелять?

Конечно, все мужчины знают, что «стреляют» женщины глазами! После этого говорим о том, что именно 23 февраля ученые города N решили презентовать свое открытие,- только сегодня можно не только увидеть, но и услышать, как стреляют глазами их спутницы! (Для проведения конкурса мы приготовили 8 треков-выстрелов (1- выстрелы из пистолета, 2- из автомата, 3- звук лазерного оружия и т. д., последний - звук падающих со свистом бомб)). Каждая дама, делая шаг вперед, демонстрирует свое умение стрелять глазами, а также вместе со зрителями впервые в жизни еще и «слышит» данный процесс.

• Upvote 13

Наталья Стадник

Поделиться сообщением

Долина Марина

Спасибо! Конкурсы отличные! Уже нашла и скачала звуки выстрелов и падающих бомб. Думаю применять эти конкурсы не только на 23 февраля. Например юбилей: сегодня все женщины в зале с восхищением и обожанием глядят на именинника и украдкой от мужей стреляют в его сторону глазками.... На свадьбу тоже со словами, что все девченки завидуют невесте и постреливают на жениха глазками.

С мясорубками надо подумать, но сам по себе конкурс юморной, обязательно приспособлю!!!

:bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

• Upvote 3

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

Людмила Оптимистка

Эх,были бы еще мясорубки полегче... А то ведь и так сумки неподъемные на банкеты таскаем...

• Upvote 2

Людмила Мирошниченко Днепропетровск Украина

мой новый скайп optimistka1717

Поделиться сообщением

Семейная Радость

Рада, что наши идеи нашли пригодились! И с замечанием о сумках согласна на все сто! Мой реквизит скоро будет весить больше меня ! :airball:

Наталья Стадник

Поделиться сообщением

Еленушка

Сценарий для кафе (программа на 45 минут)

Добрый вечер, дамы и господа! Мы рады приветствовать вас в ресторане «Сальвадор», тем более что у нас есть такой замечательный повод собраться всем вместе – приближающейся праздник - День защитника отечества. И сегодня, главные действующие лица нашей встречи – это, конечно же – мужчины!

Он лучший друг, он муж, отец,

Он сын, герой и брат,

Завоеватель и мудрец,

Любовник и солдат,

Ученый или Дон Кихот,

Шофер или банкир,

Он покоритель всех высот,

Ему подвластен мир!

Его мы славим в этот день,

И есть тому причина

Пусть будет тот благословен,

Чье звание – мужчина!

Официально праздник называется «день защитника Отечества», но чествуют в этот день всех мужчин. Женские сердца так и переполняются гордостью за своих мужчин, и почему-то так и хочется воскликнуть: «Не перевелись ещё богатыри на земле русской!» Ведь правда? И в этот замечательный вечер давайте поприветствуем друг друга. Каждый столик сделает комплемент всем присутствующим в зале...

Действительно, мужчины у нас замечательные: сильные, умные, красивые, мужественные…Поэтому и поздравлять их нужно красиво и необычно. И подарки дарить разными способами. Ресторан приготовил для вас подарки...я сейчас буду давать вам подсказки, а вы отгадывайте, что это такое…

На холодильнике висит

О дальних странах говорит

Конечно же….МАГНИТ

Бликами переливается.

На женской груди располагается!

Отвечай, принимай решение,

Ведь это просто - УКРАШЕНИЕ!

А сладки как штучки эти

Очень-очень любят дети!

И коровы любят братцы!

И когда идешь на танцы!

А когда в зубах застряло,

Ты не суй в рот что попало!

Что такое - вот задачка,

Ну конечно же - ЖЕВАЧКА!

Если с памятью беда

Ты записывай сюда!

Куда завтра ты идешь,

и кого под вечер ждешь!

Кому надо позвонить!

А кого поторопить!

Маленький он и их кожи,

Но всегда тебе поможет!(Ежедневник)

Без неё совсем беда

Не туда и не сюда!

День рождения не справить!

Что тогда на торт поставить?

Знают люди все давно -

Нет её и всё - темно!

Говорите сгоряча

Это яркая…СВЕЧА

То я в клетку, то в линейку.

Написать по ним сумей-ка!

Ну-ка угадайка

Это ведь… ТЕТРАДКА

Опять загадка не проста

Скажу Вам по секрету я

Пирог украсил не один

Наш ароматный ВАНИЛИН

Как на грядке под листок

Закатился чурбачок -

Зеленец удаленький,

Вкусный овощ маленький.

Все узнали наконец

Это вкусный ОГУРЕЦ

Друзья, спасибо, что играли,

Что все вопросы отгадали,

Вам мой восторг и комплименты!

Принимай Аплодисменты.

Уже практически век в нашей стране отмечали выходным День 8 марта, но наконец-то справедливость восторжествовала, и вот уже восемь лет у мужчин есть возможность отпраздновать свой праздник полноценно. Хотя мужчины всегда были, нашими защитниками и именно от их сфер деятельности в далекие времена, когда люди обзаводились фамилиями, они получали их по характеру, по наружности, по занятиям. Вспомните фамилии, связанные с ратным делом. (Воинов, Стрельцов, Пушкарев, Солдатов, Гусаров, Бойцов и т. д. Кто назовет и придумает больше, побеждает.)

Конечно же не один настоящий праздник не обходится без песен. А так как наш праздник посвящен мужчинам, то песни мы будем слушать тоже только о них. (караоке)

Вариант 1

- Девушки целуют своих партнеров в разные места. Одна говорит: Хочу поцеловать любимого в губы. Целует. Втораяжелает - в щеку.- и т.д. Суть игры в том, что повторять поцелуи нельзя. Кто повторился - выбывает.

- Конкурс «Стрельба глазами»

Глаза - зеркало души человека. Взглядом можно одобрить, обидеть, поддержать, признаться в любви. А сколько песен посвящено нашим глазкам? Девушки, кто из вас продолжит песню Черные глаза? Поднимайтесь на сцену, а Эти глаза напротив?, поднимайтесь.. Эти глазки, эти голубые глазки... и т. д.но глазами можно и убить наповал, чего сегодня мы делать не будем, а вот пострелять глазками для каждой девушки - это дело чести....

Выстраиваем их в одну линию. Спрашиваем мужчин, каким опасным оружием владеют дамы, чем они могут стрелять?

Конечно, все мужчины знают, что «стреляют» женщины глазами! После этого говорим о том, что именно 23 февраля ученые города N решили презентовать свое открытие,- только сегодня можно не только увидеть, но и услышать, как стреляют глазами их спутницы! (Для проведения конкурса мы приготовили 8 треков-выстрелов (1- выстрелы из пистолета, 2- из автомата, 3- звук лазерного оружия и т. д., последний - звук падающих со свистом бомб)). Каждая дама, делая шаг вперед, демонстрирует свое умение стрелять глазами, а также вместе со зрителями впервые в жизни еще и «слышит» данный процесс.

- Танцевальный марафон:

Давайте все вместе вспомним как называется место, в котором мы с вами отдыхаем сегодня? Правильно, в ресторане! Но не только вы знаете об этом, певица Долина .точно знает где мы с вами сегодня и приглашает вас оттанцевать вместе с ней…(Долина «А в ресторане»)

А цыгане всегда приходят со своим фирменным танцем…(«Цыганочка»)

ну, что, проверьте карманы, ни украли ли чего цыгане? Нет? Отлично! И вот к нам уже подходит наша очаровательная официантка. Обратите внимание, что сегодня только в честь вас верка сердючка изменила своему имиджу проводницы и превратилась в официантку нашего ресторана, а что главное для официанта? Что бы всем было только ХОРОШО! (Сердючка «Хорошо»)

Сегодня наша официантка познакомить Вас с блюдами разных кухонь...и начнем мы конечно же с закуски - гречекий салат (Сиртаки)

Ну и конечно же, мало какое мероприятие обходится без настоящего грузинского вина (Лесгинка)

следующее блюдо, которое Вас ожидает - украинский борщ (Королева «Ты ж мене пидманула»)

Ну а какой же вечер без замечательног напитка – пива? (Дискотека Авария «Пей пиво»)

А чем дольше сидим за столом, тем градус выше и выше (В. Циганова «Русская водка»)

Но мы не любим останавливаться на достигнутом…Нас ждет жаркая текила (Самба дижанейро)

Ну и конечно же после всего нам очень хорошо и мы чень весело с Вами танцуем (Танцуем)

Какие вы молодцы- самая замечательная ресторанная публика. Я думаю Вы заслужили аплодисменты! Теперь я предлагаю занять вои места и еще раз сказать нашим замечательным мужчинам, что мы о них думаем... Дорогие мужчины! Мы ещё раз сердечно поздравляем Вас с 23 февраля! И сегодня хочется Вам пожелать, чтобы все у Вас складывалось отлично!

Сегодня мы, как никогда покорны,

И произносим оды в Вашу честь.

Ведь Вы для женщин – гордость и опора,

Спасибо Вам, мужчины, что вы есть!

Вариант 2

- Мужчины нас окружаю везде: они ведут передачи на радио, пишут статьи в газете и, конечно же улыбаются нам с телеэкрана. Сейчас я предлагаю угадать фразы наиболее известных мужчин из очень популярных фильмов.

- Дорогие друзья! Не секрет, что все мы иногда любим выпить, особенно если в хорошей компании, особенно если под закусочку… Вот и я предлагаю Вашему вниманию замечательный приз. Но его нужно заслужить. Давайте напряжем память и вспомним, какие синонимы есть у слова «Выпить»! Этот приз я вручу тому, кто вспомнит или придумает самый заковыристый синоним! Итак, Ваши варианты дамы и господа!

- Волшебный коктейль:

Коньяк – встать, вино – щёлкнуть пальцами, водка – хлопнуть в ладоши.

Утром рано спозаранку

Собираюсь на гулянку.

Водку взять или коньяк,

Не решусь пока ни как.

К коньяку идёт лимон

Или водочки флакон.

А к вину идут конфеты,

Всё же водки лучше нету.

В голове стоит вопрос,

Может, водки кто принёс?

У Толяна был коньяк,

Он допить не мог ни как.

А вино, да что вино,

Десять градусов оно.

Водка, водка, коньячок,

Но вино тож ничего.

А была б я Дартаньяном,

То пила коньяк стаканом.

А была б я Дон Жуаном,

То пила вино стаканом.

Но, по правде говоря,

Лучше водки выпью я!

- Вопросы:

1. Назовите старинное защитное приспособление русского воина, состоящее из железных колец. (Кольчуга.)

2. Как назывался металлический головной убор воина на Руси? (Шлем.)

3. Сумка, футляр, в котором древние воины носили стрелы. (Колчан.)

4. Метательное оружие славян с острым наконечником, применявшееся в бою и на охоте. (Копье.)

5. Приспособление для защиты от колющего оружия, которое держат рукой. (Щит.)

6. Оружие, применяемое в том числе и лесорубами в своей работе. (Топор.)

7. Назовите военную профессию человека, посылающего и принимающего информацию по рации. (Радист.)

8. Какой боевой снаряд может уместиться в кармане? (Граната.)

9. Стрелковое оружие для поражения противника огнем, штыком и прикладом. (Винтовка, автомат.)

10. Предмет, служащий целью для тренировочной стрельбы. (Мишень.)

11. Ярко светящийся высоко в воздухе снаряд для подачи сигнала. (Сигнальная ракета.)

12. Секретное условное слово или фраза у агентов или караула. (Пароль.)

Дорогие мужчины! Мы ещё раз сердечно поздравляем Вас с 23 февраля! И сегодня хочется Вам пожелать, чтобы все у Вас складывалось отлично!

Сегодня мы, как никогда покорны,

И произносим оды в Вашу честь.

Ведь Вы для женщин – гордость и опора,

Спасибо Вам, мужчины, что вы есть!

• Upvote 4

Елена Маркова

www.funmasters.ru

Поделиться сообщением

РыССь

Есть замечательная подтостовая песня для первой рюмки на этом празднике - Тишинская "За мужчин" (может называется немного по - другому... там в припеве такие слова "Как никогда, сегодня есть причина. За благородство, мужество и честь. Я поднимаю этот тост мужчины, за то что были будете и есть")

Специфических конкурсов для этого дня не знаю, на ум приходит только слегка пошлый, когда компания подпила уже:

"Отжимание"

Привязывают мужчинам за ремень впереди чайные пакетики и ставят впереди них стаканы с холодной водой. Надо отжиматься попадая пакетиком в стакан. У кого "крепче" заварится!

Обычно пользуюсь обычными игровыми блоками "Казино", "УгадайКА"

Поделиться сообщением

Lara5

Давно уж не в казарме я,

Не в сапогах - нога.

Но мне родная армия,

Как прежде, дорога!

И пешая, и конная,

Ракетная - беда...

Пристойная,законная

Военная среда.

Так вот, не за базарную

(А дисциплина-с ней!),

Я пью за нашу армию

- На свете нет сильней

На дворе тепло и тучи,

Хрен стоит на всякий случай

А в кармане ни рубля

С 23 февраля

Я пью за вас и за любовь,

И за огонь в сердцах.

Но первый выпью я бокал

За тех, кто в сапогах!

За тех, кто в этот миг приник

К холодной стали автомата...

Я поднимаю свой бокал

За человека, за солдата

Найди друга, партнёра или свою вторую половинку  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением

Елена Рыбкина

Сегодня утренник - парад!

И каждый мальчик очень рад

Стихи читать и танцевать,

Военных песен распевать.

На праздник свой, отца и деда.

Майора - нашего соседа -

Защитник он Страны - Солдат!

Я поздравляю всех ребят!

Маленький экспромт, начала с малого, не знаю чем, или кем закончу

Добавляйтесь в друзья в соц. сети! Очень рада новым знакомствам!

Поделиться сообщением

Елена Рыбкина

Девочки, давайте жить мирно, давайте подумаем о мужчинах, хорошо подумаем, что бы на 8 Марта им тоже хорошо думалось. :ok:

Спасибо всем, и нам и вам,

Не разводите тарарам.

Все люди братья и друзья,

У всех есть сердце и душа.

Девчонки, не сердитесь -

Друг другу мило улыбнитесь.

Миру мир, войны не нужно - вот девиз колхоза "Дружба"

Добавляйтесь в друзья в соц. сети! Очень рада новым знакомствам!

Поделиться сообщением

Lara5

Господа! За то, чтобы хотя и редко, но метко мы били по цели. За нашу cегодняшнюю и последующие встречи!

Медики говорят, что водка - наш враг. Но разве мы, roспода oфицеры , когда нибудъ боялись наших врагoв? Вперед!

Мужчина -дaр божии для слабого пола

Мужчина -защитник, мужчина -.опора!

И есть еще всяких немало причин,

Чтоб женщины славили нынче мужчин.

A нам лишь и нaдо, чтоб пушки молчали,

Чтоб женщину Вы берегли от печали,

Тепло излучали, волнуя нам кровь...

И вместе бы мы защищали-.любовь!

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Lara5

Где поrраничник зорок, там нету

щелок! За пограничников!

Господа офицеры! Предлагаю выпить за то, чтобы для каждого из нас полоса

препятствий оказалась взлетной! За перспективу!

Поделиться сообщением

Лебедевы Вера и Роман

мы на работе когда то, давненько (когда ничего еще не вела) нашли в нете вот токое поздравленье и инсценировали для своих мужчин. С вручением подарков и с конкурсами. Мужчины были счастливы.

Запевала:

Равняйсь! Смирно! Выступает... Заслуженная...

Производственного базирования... Женская часть коллектива,

Которая нежна, добра и нестроптива!

Сегодня праздник Всех мужчин...

И не поздравить вас... Не видим мы причин!

От вашей красоты мужской — Сильнее сердце бьется,

Поэтому с волненьем нам приходится бороться.

Итак, начнем...А то дождемся мы отбоя.

— Рядовая Иванова - выйти из строя.

Первая «рядовая»

Во-первых, боссу Рапорт доложу — Вернее, вот что покажу:

(Рядовая разворачивает плакат, на котором дружеский шарж:«Наш босс — самый умный, справедливый» и т.д.)

И это не кривая лесть, А правда вся, какая есть!

Вторая «рядовая»:

А для меня наш шеф — Родной отец!

К тому же, в деле нашем — Он великий спец!!!

Третья «рядовая» (кокетливо):

Я тоже шефу

Кое-что скажу —

Ну, например,

Повысить мне зарплату предложу.

«Запевала»:

Отставить, отделение — Начальство восхвалять, Нам нужно всех мужчин

Сегодня поздравлять.

Четвертая «рядовая»:

Для вас, мужчины дорогие, В запасе есть хорошие слова:

Имеете красивые, конечно, плечи, Но главное — на них есть голова!

Первая «рядовая»:

Закон принять я предложу,

И никогда пусть не увидит

Он отмены, По документу этому

Всех вас — произведут немедля

В джентльмены!

УКАЗ (зачитывает секретарша)

Вторая «рядовая»:

Я по простому пожелаю вам:

Добра, удачи и, конечно, счастья,

Пусть крепким и с достатком будет дом

И никогда не будет в нем ненастья!

Третья «рядовая» (кокетливо):

Я все-таки вернусь

К вопросу об оплате...

Напомню шефу

О прибавочке к зарплате...

«Запевала»

(как бы обрывая слова третьей рядовой):

Отставить разговорчики в строю —

Не просто так я здесь стою.

Приказ по отделенью: (пауза)

— Приз внести!

И нашим всем защитникам

Его преподнести...

Мужчинам дарят подарки.

Третья «рядовая»

Товарищ запевала, Позвольте обратиться...

«Запевала» (злым шепотом):

Попробуй только мне

К зарплате возвратиться!.

Третья «рядовая»:

Проверить предлагаю всех мужчин

До самого конца — Пройдут пускай Курс юного бойца!

и проводили конкурсы.

• Upvote 5

Лебедевы Вера и Роман Углич, Ярославская область +79206572121 +79206520007

скайп: lrau68

qr.png

Поделиться сообщением

Lara5

Кто честно служит, с тем слава дружит. За наших славных военнослужащих!

Мы тост поднимем сегодня

За тех, кто от дома вдали,

Стоит с автоматом в обнимку,

Надев на сeбя сапоги..

Снова праздник, снова дата,

Но не чей-то день рожденья,

Собрались мы здесь, peбята. (пoвод есть и настроенье)

Вновь увидeться c друзьями,

Выпить рюмочку- другую,

Рассказать, что было c нами,

Вспомнить юность боевую.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.