d3c0b1b6c1fe050581117a29030408d6.png 

Кристина

Подвижные игры

929 сообщений в этой теме

Доброго времени суток! А я провожу такой конкурс, аналог всем известного трусы-платок. С трусами очень уж пошло получается, меняю трусы на галстук. 

0

Поделиться этим сообщением

В 23.03.2017 в 15:33, Ксения Белка сказал:

Ищу материал  и тут на такое видео наткнулась! Тушите свет! Я бы в суд подала! А как вы относитесь к подобным развлечениям? 

Дааааааааааааааааааааа слов нет одни эмоции. Одно время я делала этот конкурс, но не в таком виде. Я выбирала молодых парней и ставила стулья по кругу. И очень аккуратно их вытаскивала. Однажды у меня гуляли физики-математики и они со своей точки обьясняли что ноги должны стоять строго 90 градусов и вместе т к тяжесть другого человека приходится на ноги. А тут я даже не знаю что сказать Им и так тяжело а тут еще и тетенька 

1

В 20.11.2016 в 17:59, Еlena31 сказал:

Провожу такую игру, выбираю 2команды( одна-мужчины, другая-женщины по 5-6 человек), перед каждой командой на стуле лежит листок бумаги и ручка. Прошу каждую команду, кто быстрее, поставить свою подпись на листе. После того как подписи поставлены,я переворачивая листок, говорю:" Мне очень нравятся наши российские люди....они всегда ставят свои подписи не глядя. На листах написано" наша команда обязуется станцевать стриптиз." 

Я провожу что-то вроде этого. Но в команде у меня по 4 человека. И листки на каждого, где в стихотворной форме написаны задания. Гости танцуют танго, поют и т д. Проходит всегда оживленно. 

1

Я провожу  в определённых случаях ,когда просят экстрим  но во первых только молодые мальчики чётко стул под первым и последним остаются  невесту ведут за две руки и у парней на глазах мед маски , они не видят ни чего , она практически парит над ними.

0

Валентина

@zavclub Я бы ни при каких обстоятельствах не проводила. Не вижу смысла, правда...

2

Звонкова Юлия  :om74:      julia_lepestok@mail.ru

@zavclub Валь, ну экстрим экстриму рознь, согласись)

Я вот тоже не увидела никакой идеи. Странно, пошло и неуместно. И травмоопасно.

1

Идея как раз присутствует и подводка. Если провожу , то для невесты моряка. В начале корабль строим , а потом проверяем невесту на устойчивость к качке в семейном море. И ведут и поддрживают её в этот момент отец и свекр или братья родные

0

Валентина

Милые мои друзья! В субботу проводила свадьбу....и завершение праздника меня просто убило!!! На встрече мама жениха ничего не говорила, все ей нравилось, а на свадьбе( когда молодых провожали), подбегает ко мне, сует трусы и говорит:" Для смеха пусть мой сын их оденет!!!" на долю секунды я растерялась....гости смотрят на меня, что я сделаю...А я не понимаю где здесь смешно, но делать то что-то надо!!! Короче, позорить жениха я не стала, сказала маме:" Ему через несколько минут и так  снимать придется много чего, облегчим ему эту задачу!"  Благодарный взгляд жениха  был мне наградой , но осадок в душе еще держится....:om12: 

6

В 04.09.2017 в 13:27, Еlena31 сказал:

сказала маме:" Ему через несколько минут и так  снимать придется много чего, облегчим ему эту задачу!"

Лен, аплодирую стоя))))):om19:

1

В 04.09.2017 в 12:27, Еlena31 сказал:

и завершение праздника меня просто убило!!! На встрече мама жениха ничего не говорила, все ей нравилось, а на свадьбе( когда молодых провожали), подбегает ко мне, сует трусы и говорит:" Для смеха пусть мой сын их оденет!!!" 

:om16::om16::om16::om16: воот, я думала у меня одной так было. Может это психическое заболевание какое? 

У меня на одной свадьбе так же мама жениха откуда-то из сумки достала семейники, сначала к свидетелю с женихом приставала, еле отбились. В конце, глядь, а в них свекр щеголяет грустный:om69:

Может примета свадебная есть, что бы мужик в труселях на свадьбе появился, к богатой сексуальной жизни, например:om08:

2

Очередной опус из раздела "Как не надо было...". Муж увидел в ВК...

0

Я - Виктория))

Глядя на такое....остается только сказать.... мдаааааа.......((:om69:

0

Неужели такие конкурсы еще кто-то проводит? Смотреть противно, не то что проводить. Гости выполняют то, что им предлагает ведущий, им куда  с подводной лодки.... Это ведущий в ответе за тех, кого приручил. Ведь столько хороших и смешных игрулек, пора уже выбросить в мусорку этот ужас. Или уж трансформировать в более что-то более приличное. Пошло - не значит смешно. Ох, это мое мнение... может я устарела? 

4

15 часов назад, Марианна Эргарт сказал:

Смотреть противно, не то что проводить.

Полностью и целиком согласен. Это ужасно пошло и низко, по отношению к гостям. Нет слов  "цензурных" чтобы мягко говоря, выразить "фи"  "ведущему".

Настоящий ТАМАДА, никогда себе не позволит опуститься к подобным "конкурсам".

1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.