Перейти к публикации
Элеонора

Наши питомцы

Рекомендованные сообщения

Констанция

Это мои питомцы: Кот Маркиз и Пес Волчок!

post-5417-0-60894300-1333358177_thumb.jp

Вообще-то, Волчок у нас уличный пес, но в морозную зимнюю ночь мы пускали его отогреться, уж больно жалостливо смотрел своими глазенками. Волчона у нас добрый, умный и мой любимец!А Маркиз, хоть он и ловит мышей, но лишний раз не пошевелится, он не идет, а ООООчень медленно передвигает свои лапы. Сейчас им обоим достается от нашего сыночка. Волчок убегает, а Маркизу даже убежать лень...

post-5417-0-95968600-1333358517_thumb.jp

• Upvote 7

Поделиться сообщением

Елена Малова

, какая красавица :)))) (девочка же, правильно?)

да еще и с такой прической...)))

Я так понимаю завидная невеста ;)

@Констанция, сразу видно: "НЕРАЗЛУЧНЫЕ ДРУЗЬЯ" :))))))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Елена и Павел

спасибо,ага,девочка))))) после парикмахерской ))она дома обыно хуже выглядит)))

Кузнецова Елена и Монгин Павел г. Тверь

8-920-166-73-77 Елена skype sabro-gorka

Поделиться сообщением

Елена Малова

все ровно - милая собака-улыбака))))

Поделиться сообщением

Лика36

У нас всегда жили животные.Фокстерьер ,наша любимая старушка -лохматушка попала в нам с улицы уже взрослой пятилетней дамой и счастливо прожила с нами 11 лет.Прошлым мартом ее не стало.

post-6474-0-73276800-1333401646_thumb.jp

• Upvote 7

Поделиться сообщением

Лика36

Попутно появилась в нашем доме белая персидская кошка.Очень умная ,но совершенно не "ручная" -приходила помурчать на ручки ,только когда была беременна ,а гуляла она один раз в год (не то что некоторые, раз в квартал) причем никто ее этому не учил.Сейчас ей идет девятый год.

post-6474-0-83661300-1333401972_thumb.jp

• Upvote 6

Поделиться сообщением

Лика36

Пришлось уговорить папу на еще одну кошку ,она дочка нашей белой.эта звезда любит спать либо у нас в головах ,запутавшись в волосах или на наших животах ,если лежим на спине.Если учитывать ,что она весит 4,5 кг , то иногда думаешь ,бойтесь своих желаний,хотели ласковую кошку?Терпите.Ей сейчас 6,5 лет и она в очередной раз беременна от местного мачо.

post-6474-0-23529600-1333402428_thumb.jp

• Upvote 7

Поделиться сообщением

Лика36

Два года у нас жила черепаха ,привезенная с Ахтубы.Звали мы ее "Чита",пока через два года совершенно случайно не узнали ,что это вообще-то "Чит" с внушительным таким хозяйством.Привезенным и подсаженным к нему двум невестам он попытался откусить головы.Пришлось их всех выпустить в местную речку,где такие черепахи тоже водятся.

post-6474-0-56513800-1333402769_thumb.jp

post-6474-0-74768700-1333402777_thumb.jp

• Upvote 6

Поделиться сообщением

Лика36

Полгода мы всей семьей горевали после смерти собаки ,а потом завели себе нового члена семьи - лабрадора-ретривера.Конечно же -девченку -мальчики у нас не приживаются.29 марта ей исполнилось 10 месяцев и мы уже две недели заделываем всякие ходы и дырки в заборах от назойливых кавалеров ,так как у нашей деушки первая течка.Дом съемный ,хозяин не нарадуется новому забору ,который пришлось срочно делать.А у нас вон оно че.

post-6474-0-64406000-1333403362_thumb.jp

post-6474-0-64170300-1333403370_thumb.jp

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Кристина
Вот такая история ))))))

Умницы какие! Молодечи! Если бы хотя бы каждый второй/третий так поступал, не было бы столько бездомных животных!

Поделиться сообщением

Кристина

Ааааа, девочки, визжу от восторга от ваших питомцев!!!!!!!! Нет ничего более органичного, чем дети и животные!

А ракурсы-то какие, мммм, обалдеть!

Вот бы все так делали...

Мы тоже 3 года назад взяли в приюте. Об этом тут писала, но поддержу Алесю, т.к. кормежка, массажик и т.д. мы тоже прошлм. Только у нас их было трое!

a5352a920464.jpg

e25ee538c1f8.jpg

Это чудо природы росло...росло

731552f18317.jpg

И выросло это вот в такое чудо

9684abffca6c.jpg

Росло, училось вместе со мной, грызли гранит праздничной науки

c46980d258fb.jpg

И даже стали членами Клуба

75455b0e19dd.jpg

с внушительным таким хозяйством

Обалдеть ваще! Я бы сроду не догадалась у черепахи хозяйство посмотреть :om08: Где оно там вообще? Как вы ЭТО смогли разглядеть?

А у нас вон оно че.

Господи, вот это взгляд! Я сума схожу как хочу собаку!!!! Буду терпеливо ждать покупку собственного коттеджа! Мечты ведь сбываются!

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Лика36

Расскажу ,как это было.Периодически я доставала черепаху и под краном мыла ей панцирь.Вот так тру ей спинку в очередной раз и ....каааак что-то начало расти под хвостом !Я с криками бегу в комнату всем показываю ,какая "Чита" у нас: сантиметра 4 черного цвета и на конце сердечком каким-то.

Потом все назад залезло.

Вот так я очаровала черепаху.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Таня-Матаня

а это мой Митя. подкидыш! однажды, январским вечером, 8 лет назад, замяукал под нашей дверью.

а у нас уже была кошка. трехцветная, по имени Сэра. а я безумно хотела рыжего котенка от Сэры. и даже специально приводила ей троих рыжих котов, от которых она благополучно приносила черных котят! 1 раз белого родила.... вот и пойми ее, генетику... а тут рыжий маленький, грязный, беспомощный котенок сам пришел ко мне! со сломанным кончиком хвоста... я конечно его оставила. как только начал подрастать, - кастрировала. чтобы не было у них с Сэрой инцеста. ведь она как мать ему стала. вместе они прожили почти 3 года. Сэра старенькая была. 11 лет, умерла. а Митя остался. живет, не тужит!!!!!!!!!!

ужасно ленивый и трусливый, но ласковый котик!!!!!!!!!

любит сидеть на окне, наблюдать за птичками.

post-806-0-91086300-1334021707.jpg

сумки, чемоданы, коробки - это наша страсть!

post-806-0-52171100-1334021851.jpg

и любимая поза - на компьютерном столе. перед монитором. сядет, и ждет, когда я отвлекусь от интернета и поглажу его

post-806-0-82935500-1334021877.jpg

и еще безумно любит играть с моими заколками. специальные игрушки для котов его не так волнуют, как мои заколки! обязательно утащит со стола, с тумбочки, и будет играть!

• Upvote 6

Михайлова Таня
toniki@inbox.ru

Поделиться сообщением

Егор и Ангелина

Знакомьтесь Бенджамин )))

856a55153d21t.jpg

9d457efe1975t.jpg

04f5752a6002t.jpg

• Upvote 7

Поделиться сообщением

Анастасия Кузьмина

Никогда не любила животных в доме в силу своей лени.... но наша киса нашла нас сама и стала всеобщей любимицей. Изначально котенка притащили соседи ( с соседями живем), киска стала к нам заглядывать и в один прекрасный день я купила ей баночку кошачьего корма, а она так на него набросилась и схомячила с удовольствием, сразу стало понятно, что кормят ее не пойми чем... потом соседи собрались продавать свою комнату, мы их просили, чтобы малышку нам оставили, но они ни в какую и увезли ее. Но через неделю позвонили и попросили забрать (хорошо, что позвонили, а не на улицу выгнали!!! Так у нас и появилась Дуся, она же Дульсинея... люблю ее сильно и мне кажется, что ей у нас хорошо живется!!!

Моя Дусенька спит

721284c0eab4.jpg

с любимым кроликом

db0b5bff61ed.jpg

и вот теперь у меня сыночек и доча

f8e4f8ce963c.jpg

• Upvote 8

Кузьмина Анастасия г. Екатеринбург

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.