Элеонора

Наши питомцы

482 сообщения в этой теме

Кристи, правда, какие глаза голубые!!!!! А похож.. на крысёночка.. Мал ещё просто :):)

Снежан, а твоя Маруся шкодница???

0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться этим сообщением

Моя Маруся уже девочка большая - ей уже 4 года. Но очень добрая кошатина: разыграется, давай носиться по дому, за пятки хватать, а лапки мягкие, царапки спрячет, чтобы не поцарапать! Идешь, а она из под стула хвать - двумя лапками щиколотку обнимет: давай играть! А за руку, играя, если укусит, то тут же залижет. Никогда мои клиенты не были ею поцарапаны, только облизаны. :)

На голубей ругается, сидя на подоконнике. Ни разу не слышала, чтобы кошки такие звуки издавали: мяк-кя-кя-к, отрывисто - без голоса почти, даже пощелкивая как-то, и усами трясет. Разговаривает с нами, когда понимает, что к ней обращаемся или знает, что нашкодила. Застанешь при попытке лапу протянуть на стол (хотя вобще-то не запрыгивает) - тут же спрыгнет с табурета и оправдывается Мя-мя-мя-мяк... Понимает, что нельзя.

Если домофон звонит - несется к двери и сидит на коврике носом в створ, ждет, кто придет.

Обожает полиэтиленовые пакеты, чтобы шуршали! Влезет в него, через ручку наполовину вылезет и шагает по квартире гордая - пакет как юбка на ней тащится, шуршит! Красавица!

А на последней фотке, где она на кресле растянулась, мы ее пытались строгим голосом уговорить, чтобы она спрыгнула. Она тут же делает вид, что решительно никуда уходить не собирается. Сначала еще отвечает, мол, отстань, а потом и вовсе глаза прикроет: не мешайте, я сплю здесь.

Сын без нее спать не идет. Рядом с его подушкой у стенки ее место. Саша перед сном на кровать ее скинет с рук, она тут же сама к стеночке устраивается - все, спать пора.

59daa7820f26.jpg

0

!

Все-таки мы назвали нашу кошечку Джекси. Она в "белых носочках" и "белых перчатках". Короче, поклонница Джексона.

Вчера был самый длинный день в моей жизни! 15-ти минутное ожидание такси к ветеринару и 20-ти минутная поездка в ветклинику длились наверное всю жизнь. Наша Джесси умерла! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Все утро была в коме, весь день этот маленький комочек боролся за жизнь, не выдержала. А мы, два взрослых человека, забросили все дела и просидели рядом в надежде, что выжевет. Сердце сжималось от того, КАК мучается животное. Ребята, не кормите своих котят ВИСКАСОМ! Это отрава! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

0

Терять домашних любимцев тяжело... Кристин, сочувствую..

0

Кристина, мои соболезнования. :cry:

0

Кристишка, я тебе очень сочувствую.. Это очень тяжело, как будто кусочек от тебя оторвали... Одно должно успокаивать, что не совсем долго она у тебя прожила... Не отчаивайся и быстрее заводи новую :airkiss:

0

Кристишка, я чтобы тебя немножечко отвлечь, всё утро сегодня фоткала свою кошку и пыталась перенести в комп.. Смогла!!!! Только глаза почему-то получились желтые, хотя у неё они небесно-голубые :oh:

Мою зовут Ася.. Она уже дама преклонного возраста.. 23 марта ей будет 10 лет.. Доживёт, устроим шумный праздник!!!Любимица всей семьи..Пройти спокойно мимо в том момент, когда она развалившись спит на спине, спокойно не могу не только я.. Я так её просто затискиваю.. Она не сопротивляется, знает, кто в доме ХОЗЙКА :) В последнее время взяла моду делать какашки мимо лотка, а чтобы никто не заметил, прикрывает их носками или платочками, которые сушаться на балконе. Подпрыгивает, сдёргивает с верёвки,где они сохнут и прикрывает :):) Мужа не боится совсем! Он может хоть два часа уговаривать её слезть с пледа, она и ухом не пошевелит.. Стоит мне только повысить голос, тут же прячется. Очень любит есть дыню!!! Очень верная!! Летом мы её берём на дачу, так вот пятый год у неё один и тот же жених!! Правда котят приносит разного цвета, а один раз был даже желтый!!! Не иначе как петух над ней надругался :lol::lol: Рожает сразу по 7-8 штук. У меня их всех быстро разбирают, так как котята очень красивые..

fd58314d8421.jpg

2038ba5392bb.jpg

0

Как же я люблю Вас все-таки! :airkiss: В нашем Клубе такие замечательные, отзывчивые люди! Спасибо, девочки за поддержку!

Кристишка, я чтобы тебя немножечко отвлечь, всё утро сегодня фоткала свою кошку и пыталась перенести в комп.. Смогла!!!! Только глаза почему-то получились желтые, хотя у неё они небесно-голубые :oh:

Мою зовут Ася.. Она уже дама преклонного возраста.. 23 марта ей будет 10 лет..

Доживёт, устроим шумный праздник!!!Любимица всей семьи..Пройти спокойно мимо в том момент, когда она развалившись спит на спине, спокойно не могу не только я.. Я так её просто затискиваю.. Она не сопротивляется, знает, кто в доме ХОЗЙКА :)

Ух-тыыыы, какая красавица,а!!!!!!! Эт мы с ней значит в один день родились! Эля, ну ты прям порадовала! С какашками – это что-то! С петухом я поугарала вообще! Ну ты приколистка! Девочки всегда в хозяйки девочек выбирают.

А я тут расстраивалась-расстраивалась. Всю субботу провалялась, до тех пор пока Аймуратище не пришел с работы и не затащил меня опять в приют для бездомных животных. На сей раз мы взяли троих дурашек – британцев. На прикормку. Двоих должны отдать обратно,как откормим, а самого понравившегося оставим себе.

d81291f47a41.jpg

Вот одна из них. Откармливаем потихоньку.

ca50bfaccb22.jpg

0

Ну вот, я ей мать её будующего котёнка показала, а она уже троих взяла... Кристи!!!! Ты была в состоянии аффекта!!!! Зачем тебе трое??????

0

Ну вот, я ей мать её будующего котёнка показала, а она уже троих взяла... Кристи!!!! Ты была в состоянии аффекта!!!! Зачем тебе трое??????

Меньше не давали! :lol:

Эленька, я ж написала - на прикормку взяли. Как откормим, двоих отдаем, а одного себе оставляем. Ну раз в этом году финансово не можем приюту помочь, хоть так поможем. Зато эмоций положительных вааааалом! И приюту помогли и себе. Смешные они такие. Все время спят или кушают! А спят либо кубиком, либо в гамбургером друг надружке, либо валетом. Ржачно так, ваще!

0

Крис, так они ж совсем крохотные.. Их же кормить раз 15 в сутки нужно...

А спят они с Аймуратом? :lol:

0

Эль,ты поняла,Кристи лучше котят покормить 15 раз,чем один раз спать лечь! :do'\t see:

0

Вот вы угараете, девоньки! Маришка права!!!! Лучше 15 раз кормить, чем спать. Не, Эленька, спят в коробке, а кормит Аймуратище их 5 раз в сутки (4 р. днем и один раз ночью). :airkiss:

0

и один раз ночью). :airkiss:
Эх, не тем занимаетесь по ночам ;)
0

Наши питомцы растут, завтра им будет 14 дней и если раньше они ели и спали, то сейчас они много едят, много кричат, много какают, выпрыгивают из коробки и расползаются как тараканы. Уж больно как-то быстро растут они. Уже даже на четырех лапах ходят потихоньку. Ответственное это занятие, скажу я Вам, выкармливать таких маленьких и ухаживать за ними.

Вот такой у нас теперь детский сад. Глазки в процессе открывания, но это не страшно. У них еще все впереди.

274cf1c27dd4.jpg

99df1199b0ee.jpg

1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.