Элеонора

Наши питомцы

482 сообщения в этой теме

Бедная кися, бедная Эля! Держитесь, девочки!

0

Анна Иванова я (редкая фамилия, правда?)

Поделиться этим сообщением

Элюш, как вы там?

Не могу я от таких историй :om12: Сума б сошла наверное!

Держитесь, солнц, мы мысленно передаем вам волну удачного решения вопроса.

0

Спасибо всем. :om74: :om74: Моя красава ожила.. Ветеринар признаков болезни не увидел..

3

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

А это я тока что нарыла, хоть настроение вам поднять:

Чтобы оценить эту историю, вам не нужно иметь кошку. Вам даже необязательно любить их!

Мы уже оделись и готовы были отправиться на новогодний сочельник. Включили ночник, автоответчик, накрыли покрывалом нашего длиннохвостого попугая и выпустили кошку на задний двор. Позвонили в местную службу такси и заказали машину. Приехало такси, и мы открыли переднюю дверь, чтобы выйти из дома. Кошка, отправленная нами на задний двор, прошмыгнула через дверь в дом. Нам не хотелось оставлять кошку в доме, потому что она постоянно вела охоту на птицу. Моя жена направилась к такси, а я вошёл в дом, чтобы изгнать кошку. Кошка побежала наверх, я – за ней. Жена, поджидавшая меня в такси, не хотела, чтобы водитель знал, что дом останется пустым на всю ночь. И тогда она сказала таксисту, что я скоро вернусь, "Он, мол, поднялся наверх, попрощаться с моей мамой".

Спустя несколько минут я сел в такси. "Извини, что так долго,- сказал я жене, когда мы поехали.- Эта тупая сука спряталась под кроватью. Мне пришлось вытолкать её оттуда вешалкой! Она пыталась удрать, но я схватил её за загривок. Потом мне пришлось завернуть её в одеяло, чтобы она не царапалась. Только это и помогло. Я стащил эту жирную задницу вниз по лестнице и вышвырнул её на задний двор"

...Таксист врезался в стоявшую на обочине машину.

:om08: :om08: :om08: :om08: :om08: :om08: :om08: :om08: :om08: :om08: :om08: :om08: :om08:

7

:om08: :om08: :om08: Оль, а неизвестно что с ней было... Нос уже влажный, по комнате ходит, правда не ест ничего...
0

Мы своим кошкам не разрешаем лазить по перилам балкона. Они нашли выход из положения и наблюдают как две бабуси за происходящим на улице таким образом

2797664m.jpg2812003m.jpg

8

Дуэт "Я и Ты"

Эля, рада что все обошлось!!! Я так и знала! :om16:

А у нас 1,5 года, до вчерашнего дня, жил мальчик попугай и звали его Гавр (Гаврюша)! Пока не случилось страшное - он снес яйцо!!! Теперь у нас живет девочка Груша !!! :om08:

7

-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-

Елена Виолова, г.Киев

www.Violova-event.in.ua

@Елена Виолова, :om08: :om08: :om08: У нас тоже жила попугайка. Спилась и утонула в термосе.

5

Очень жаль попугаиху, но смеялась до слез.... :om08:

0

С уважением, Татьяна  и Дмитрий -Талдом и Дмитров.

Любим жизнь, любим жить, любим жить весело!

А у нас с кошкой Соней примерно один срок беременности. Ходим по дому обе еле-еле, как две коровы и друг на друга фыркаем, потому как две беременные бабы в одном пространстве, как оказалось, раздражают друг друга своей беспомощностью. Я её посылаю ото всюду, чтобы не ложилась под ноги, где притяжение земли застанет, а она в ответ шипит на меня, типа "Сама такая" или "Сама иди". Вот так и общаемся.

4

kreativnii_prazdnik@mail.ru

Skype - len460000

ВСЕХ

:om43: ЛЮБЛЮ !!!

@Елена Ильина, :om08: :om08: Насмешила.. Примерно один срок беременности... Смеюсь, потому что умная стала, а ведь раньше думала, что кошки тоже 9 месяцев вынашивают..

Теперь о моей Аське, нет даже не о Аське, а о Кристине... Переписываемся с ней в скайпе, потому как рот у меня забит плюшками, хотя я всегда стараюсь по скайпу разговаривать..Забот у нас с ней много, но она, сердобольная девочка, помнит о проблемах с моей животинкой.. Далее разговор из скайпа:

[06.11.2012 22:32:45] Кристина: все спросить забываю...как твой питомец????

[06.11.2012 22:32:50] Кристина: кошка твоя

[06.11.2012 22:33:10] Элеонора: выкинула

[06.11.2012 22:33:21] Кристина: КОГООООООО????????? КОШКУ???????????

[06.11.2012 22:33:34] Элеонора: выкидыш

[06.11.2012 22:34:11] Кристина: ....тть! Я уже думала ты кошку выкинула!!!! Уже расстроится за пару секунд успела!

Фсё :om08: :om08: :om08:

5

Люди!!! Скажите сколько дней у кошки может длиться течка? В первый раз это было 3 дня и нам сказали, что теперь пол года ничего не будет. Ага! Ровно через месяц началось по новой. Она орет уже 5 дней и ни конца ни края. Голова раскалывается. С секс-барьером опоздали, тк он не позже 2-го дня. А я думала, что 3 дня как в первый раз, а тут...УЖАС!!!! :om69:

0

С уважением, Татьяна  и Дмитрий -Талдом и Дмитров.

Любим жизнь, любим жить, любим жить весело!

Таня, под воду её!!! Пока сохнет -орать не будет.. До двух недель бывало у моей доходило.. Правдя осенью не страдала..

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.